В Екатеринбург приехали два агитпоезда "Армия Победы" с гаубицами, танками и пушками
л
Ли Сицын
17:55, 05.05.2017
А флаги ЕДра зачем,она что в ВОВ участвовала или правоприемница КПСС.Жесть.
Действительно, Жесть!
"Мы пахали!"
л
Ли Сицын
17:59, 05.05.2017
Как же много развелось бездельников.
Монтажный колледж?
Первый раз слышу!
В любом случае сегодня - не выходной день, и как учащиеся попали на вокзал?
Все дружно удрали с уроков?
n
news@e1.ru
23:10, 05.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.