Шествию быть! Студенты радиофака пройдут колонной от УрФУ к памятнику Попову по тротуарам

igp96
13:33, 05.05.2017
От пользователя 777771
Ветеранам бы помогли в домах пристарелых, например!

Папади папробуй туда, патом росказывай какие там бидолаги
3 / 1
igp96
13:34, 05.05.2017
От пользователя Лыжник из Екатеринбурга
попов всеравно радио не изобретал

Расскажи об этом на шествии, только палки от лыж не забудь
3 / 0
igp96
13:36, 05.05.2017
От пользователя Екатеринбург ворчащий
Мероприятие сейчас согласуют с властями."
Зачем согласовывать хотьбу по тратуарам?

Им то всё равно, а властям - уважение.
0 / 1
POTTOP®
13:38, 05.05.2017
боятся власти всяких шествий... :manyak:
2 / 0
Menzoberanzan
14:55, 05.05.2017
говорят.раньше када не было пентоф даже транваи переворачивали.после этого начали в оцеплении ходить.
0 / 1
ББПЕ
15:31, 05.05.2017
От пользователя 777771
хватит свои шествия уже проводить. лучше бы картошку ехали копать


Обязательно скажи это РПЦ в очередной крестный ход, коих у них по нескольку штук в год!
Адрес, надеюсь, знаешь?

От пользователя Екатеринбург ворчащий
Зачем согласовывать хотьбу по тратуарам?


Кое-кто(не будем показывать пальцами) нагло нарушает конституцию - приходится согласовывать.
Вот если ЕДРОсяны на следующий день после выборов празднуют победу(хотя результаты еще не объявлены) - тогда ради бога, хоть запразднуйся! :hi:
И хрен чё предъявишь - они же за вождя радуются, а не за какого-то неизвестного вождю изобретателя радио.
4 / 0
Никита Пустосвятов
15:37, 05.05.2017
От пользователя p$iL0
Опять обоссут все дворы по пути!

Для того и устраивают конвоирование, чтоб не отклонялись раньше времени.
0
Шинель Гоголя
15:41, 05.05.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Опять обоссут все дворы по пути!

Для того и устраивают конвоирование, чтоб не отклонялись раньше времени.

конвой будет памперсы раздавать что-ли?
0
IraIrit (Ирина)
15:45, 05.05.2017
От пользователя news@e1.ru
каждый из студентов скинется по 10–20 рублей


В тренде сейчас 100р. Это еще и на самолеты с танками хватит. :ultra:
1 / 1
meisson
15:47, 05.05.2017
Раньше одного с красным флажком хватало. Или одного гаишника. Работали люди!!!
2 / 0
Бoрзoн Xиггcа
16:34, 05.05.2017
От пользователя _Tracker_
будут ходит по улице и орать РТФ-чемпион?

а как же...? а еще "УРГУ - отстой" и "ФизТех - ни о чем"... :-D
2 / 0
Ли Сицын
18:08, 05.05.2017
От пользователя Егорка()
а профком разогнали чтоли?


Конечно.
Профсоюзы - школа коммунизма.
0
Ныч
18:14, 05.05.2017
От пользователя p$iL0
поставьте сортиры по пути вашей колонны.

Это РТФ или периферийное быдло? Должон быть передвижной, радиофицированный сортир, с кодом доступа типа выбить морзянкой "п-о-п-о-в".
:super:
2 / 0
c11
19:32, 05.05.2017
Ради крестного хода улицы перекрывать можно, а для студентов нельзя? Это серьезное оскорбление чувств неверующих студентов, коих большинство.
4 / 0
Ли Сицын
19:55, 05.05.2017
От пользователя c11
Ради крестного хода улицы перекрывать можно, а для студентов нельзя? Это серьезное оскорбление чувств неверующих


Аплодисменты!

Крестные ходы - всегда разрешены,
мирные демонстрации студентов - всегда запрещены.

Двойные стандарты.
Северная Корея.
5 / 0
Старший Кассир
19:19, 07.05.2017
От пользователя Лыжник из Екатеринбурга
попов всеравно радио не изобретал

Приди сейчас на ул.Мира,32 и скажи это громко.
Палки лыжные с собой возьми, - пригодятся при засовывании в тебя. :cool:
0 / 2
news@e1.ru
23:10, 07.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.