Шествию быть! Студенты радиофака пройдут колонной от УрФУ к памятнику Попову по тротуарам
i
igp96
13:33, 05.05.2017
Ветеранам бы помогли в домах пристарелых, например!
Папади папробуй туда, патом росказывай какие там бидолаги
i
igp96
13:34, 05.05.2017
попов всеравно радио не изобретал
Расскажи об этом на шествии, только палки от лыж не забудь
i
igp96
13:36, 05.05.2017
Мероприятие сейчас согласуют с властями."
Зачем согласовывать хотьбу по тратуарам?
Зачем согласовывать хотьбу по тратуарам?
Им то всё равно, а властям - уважение.
p
POTTOP®
13:38, 05.05.2017
боятся власти всяких шествий...
m
Menzoberanzan
14:55, 05.05.2017
говорят.раньше када не было пентоф даже транваи переворачивали.после этого начали в оцеплении ходить.
б
ББПЕ
15:31, 05.05.2017
хватит свои шествия уже проводить. лучше бы картошку ехали копать
Обязательно скажи это РПЦ в очередной крестный ход, коих у них по нескольку штук в год!
Адрес, надеюсь, знаешь?
Зачем согласовывать хотьбу по тратуарам?
Кое-кто(не будем показывать пальцами) нагло нарушает конституцию - приходится согласовывать.
Вот если ЕДРОсяны на следующий день после выборов празднуют победу(хотя результаты еще не объявлены) - тогда ради бога, хоть запразднуйся!
И хрен чё предъявишь - они же за вождя радуются, а не за какого-то неизвестного вождю изобретателя радио.
н
Никита Пустосвятов
15:37, 05.05.2017
Опять обоссут все дворы по пути!
Для того и устраивают конвоирование, чтоб не отклонялись раньше времени.
ш
Шинель Гоголя
15:41, 05.05.2017
Опять обоссут все дворы по пути!
Для того и устраивают конвоирование, чтоб не отклонялись раньше времени.
Для того и устраивают конвоирование, чтоб не отклонялись раньше времени.
конвой будет памперсы раздавать что-ли?
i
IraIrit (Ирина)
15:45, 05.05.2017
каждый из студентов скинется по 10–20 рублей
В тренде сейчас 100р. Это еще и на самолеты с танками хватит.
m
meisson
15:47, 05.05.2017
Раньше одного с красным флажком хватало. Или одного гаишника. Работали люди!!!
б
Бoрзoн Xиггcа
16:34, 05.05.2017
будут ходит по улице и орать РТФ-чемпион?
а как же...? а еще "УРГУ - отстой" и "ФизТех - ни о чем"...
л
Ли Сицын
18:08, 05.05.2017
а профком разогнали чтоли?
Конечно.
Профсоюзы - школа коммунизма.
н
Ныч
18:14, 05.05.2017
поставьте сортиры по пути вашей колонны.
Это РТФ или периферийное быдло? Должон быть передвижной, радиофицированный сортир, с кодом доступа типа выбить морзянкой "п-о-п-о-в".
c
c11
19:32, 05.05.2017
Ради крестного хода улицы перекрывать можно, а для студентов нельзя? Это серьезное оскорбление чувств неверующих студентов, коих большинство.
л
Ли Сицын
19:55, 05.05.2017
Ради крестного хода улицы перекрывать можно, а для студентов нельзя? Это серьезное оскорбление чувств неверующих
Аплодисменты!
Крестные ходы - всегда разрешены,
мирные демонстрации студентов - всегда запрещены.
Двойные стандарты.
Северная Корея.
с
Старший Кассир
19:19, 07.05.2017
попов всеравно радио не изобретал
Приди сейчас на ул.Мира,32 и скажи это громко.
Палки лыжные с собой возьми, - пригодятся при засовывании в тебя.
n
news@e1.ru
23:10, 07.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.