Готовим тазики: энергетики утвердили график опрессовок в Екатеринбурге

news@e1.ru
10:53, 05.05.2017
Смотрим, когда и где будут отключать горячую воду.

Оригинал статьи
0 / 10
Егорка()
10:58, 05.05.2017
а Орджоникидзевский район не буду прессовать чтоли?
подвох какой-то чувствуется 8(
9 / 1
Мне две шайки уже приготовил.
1 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:00, 05.05.2017
От пользователя Егорка()
а Орджоникидзевский район не буду прессовать чтоли?

а там за зиму не всё запрессовано ещё разве?
0
Еffgeni44
11:00, 05.05.2017
да ппц какой-то с этими опрессовками
вот нашей управляшке ваще пофиг на озвученные даты, они отключают воду еще накануне
7 / 0
Егорка()
11:05, 05.05.2017
От пользователя Klevernaja
а там за зиму не всё запрессовано ещё разве?

вроде без катаклизмов обошлось
им подика за суточное отключение электроэнергии стыдно. поэтому решили в этот раз не прессовать. хватит с нас :-D
0
(ZaEzzz)
11:08, 05.05.2017
Меня одного напрягло, что все котельные берут на испытания несколько дней, а ведомственный ОАО "СПРМЗ "Ремпутьмаш" выставил сроки 15.05–30.06.17 - полтора месяца!
3 / 0
_Tracker_
11:16, 05.05.2017
От пользователя Егорка()
а Орджоникидзевский район не буду прессовать чтоли?
подвох какой-то чувствуется

там все трубы сами-собой лопнут прямо под пр. Космонаффтофф
По теме: никогда не пользуюсь централизованной горячей водой, на опрессовки плевать
3 / 0
WTFS??!
11:25, 05.05.2017
в прошлом году звездели, что опрессовок больще не будут делать :ultra:
6 / 1
Хороший Ник
11:26, 05.05.2017
готовьте, у мну в скважине вода есть и бойлер косвенного нагрева робит :-D
0 / 2
ФСБук
11:27, 05.05.2017
От пользователя Егорка()
а Орджоникидзевский район не буду прессовать чтоли?

нечо! У нас трубы вечные!
1 / 0
max_har
11:28, 05.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Готовим тазики

у кого то планируются возлияния до талого, до вертолетов? 8(
прям фарш кто-то хочет по метать? :-D
0
RDenPost
11:31, 05.05.2017
21й Век - Россия...
2 / 2
Светлана 2001
11:57, 05.05.2017
От пользователя news@e1.ru
1-й этап
С 23:00 29 мая до 07:00 30 мая гидравлические испытания с ограничением горячего водоснабжения;
С 00:00 до 06:00 31 мая и 1 июня гидравлические испытания обратных магистральных трубопроводов без ограничения горячего водоснабжения, но с пониженными параметрами.

2-й этап
С 23:00 10 июля по 07:00 11 июля гидравлические испытания с ограничением горячего водоснабжения;
С 00:00 до 06:00 12 и 13 июля гидравлические испытания без ограничения горячего водоснабжения, но с пониженными параметрами

Не верю! Не верю, что так мало дней за всё лето. Ещё не написали. когда ремонт на СУГРЭС будет. Та точно на целый месяц отключат. В Верхней Пышме, наверняка, всё лето воды не будет
3 / 0
Кошка Филча
12:23, 05.05.2017
От пользователя Егорка()

Так фиганут ремонт на Сугрэсе на 3 мес и все. Первый раз что ли
0
Graf_de_Porn
12:28, 05.05.2017
Использовать водонагреватель как- то дешевле выходит. Так что на опрессовки пофиг.
0
Bios*
12:30, 05.05.2017
Мы готовим город к зиме!

это пёрл :-) , с первыми холодами ждем значит череду аварий
1 / 0
ФСБук
12:32, 05.05.2017
От пользователя Bios*
Мы готовим город к зиме!

Мы начинаем распил бабла 8(
0
ой-е
13:01, 05.05.2017
готовьтесь к последствиям узаконенных терактов

БУМ!!!
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 05.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.