До чего техника дошла: уральские врачи нашли в глазу пациента стружку, которая мешала ему 15 лет

news@e1.ru
08:00, 05.05.2017
Обнаружить ее помог новый сканер, который недавно купили для екатеринбургской больницы.

Оригинал статьи
3 / 2
Соломон Моисеевич
08:02, 05.05.2017
А, где надпись:
"НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ"?
9 / 4
GREEN_MONSTER
08:06, 05.05.2017
А если в опу пациенту заглянуть с помощью этой штуковины - зубы будет видно? 8(
14 / 5
std96rus
08:12, 05.05.2017
короче говоря, любой каприз за ваши деньги... :beach:
3 / 0
08:18, 05.05.2017
От пользователя std96rus
короче говоря, любой каприз за ваши деньги
не любой :cool: Навального не могут вылечить :beach:
11 / 1
Gector
08:25, 05.05.2017
Мальчик-с-пальчик в глаз печенье!!
2 / 1
Иной ник
08:32, 05.05.2017
...к нам обратился пациент из области...
Инородные тела мы этим пациентам удалили... они благополучно уехали домой. (c) :-D
7 / 0
Вредный Енот
08:34, 05.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
А если в опу пациенту заглянуть с помощью этой штуковины - зубы будет видно?

..а вы думаете они это по другому делают!??..у нас вся медицина через опу ..и даже зубы ..удаляют через оную ..автогеном :weep:
2 / 1
ptktyfz
08:36, 05.05.2017
От пользователя Соломон Моисеевич
А, где надпись:
"НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ"?

да им даже реклама не поможет. пришлось недавно туда обращаться, их докторица 2 бревна в глазу у мужа не нашла, сама потом доставала :ultra: а я не врач -офтальмолог. они этим аппаратом при таких врачах скоро орехи колоть будут. :ultra:
4 / 0
ildar2
08:46, 05.05.2017
Это не техника до нас дошла, а мы за ней наконец то пришли. За бугром уже как 10 лет такие аппараты почти что во всех больницах стоят.
17 / 0
Энтомофаг
08:50, 05.05.2017
От пользователя news@e1.ru
уральские врачи нашли в глазу пациента стружку, которая мешала ему 15 лет

Не удивительно.
Он просто 15 лет не мог попасть на приём. :ultra:
14 / 0
IraIrit (Ирина)
08:51, 05.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Каждую неделю мы будем рассказывать


Расскажите лучше, от чего хрусталики мутнеют. И как этого избежать. А-то, ишь, взяли моду киборгов создавать...
0
opossum-sum
09:04, 05.05.2017
Уважаемая Татьяна ВЛАДИМИРОВА!
Поясните несведующим, что такое А-сканирование и В-сканирование???

Может быть Альфа и Бета????
4 / 0
Это ультразвуковой АВ-скан пахиметр производства Франции, его цена – 2,5 миллиона рублей.

Даже не оторвали этикетку "made in France" и не написали "сделано в России"? А как же импортозамещение? :ultra: :-D
От пользователя *Ирина
Расскажите лучше, от чего хрусталики мутнеют.

Мну с утра всегда взгляд мутный, так што вопрос архиактуален! :ultra:
6 / 0
ФСБук
09:06, 05.05.2017
а эти ученые и дохтора могут удалить соседей? Тоже уже много лет не дают спокойно жить :ultra:
2 / 0
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
а эти ученые и дохтора могут удалить соседей?

Соседев удалять - эт те не в глазьях ковыряца, тута телехенты-тряпки в очках и халатах, да с дипломаме на стенках, не выживают. *смачно харкнул на газон и затянулся беломориной*. :-D
0
Энтомофаг
09:09, 05.05.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну с утра всегда взгляд мутный, так што вопрос архиактуален!

Ты пиисят грамм с утра намохни, просветлеет. :ultra:
1 / 0
Doctor-96
09:11, 05.05.2017
От пользователя ildar2
За бугром уже как 10 лет такие аппараты почти что во всех больницах стоят.

Так и в Микрохирургии давно уже "хреном в глаз не лезут"
Правильно было бы написать - "дошла, наконец, до конюшни №23" :-D
9 / 0
От пользователя Энтомофаг
Ты пиисят грамм с утра намохни, просветлеет. :ultra:

Мну так и делаед, но хочу справку от врачей, чтобы мона было просветлять взгляд на работе, в библиотеке, да и чтобы гайцы не задавали идиотских вопросов, типа "а чоэта у вас стекла все запотели?" :ultra: :-D
0
denisKov
09:15, 05.05.2017
вот она великая правда о нашей медицине)))15 лет не могли помочь человеку,зато продолжительность жизни неуклонно растет :-(
5 / 0
opossum-sum
09:16, 05.05.2017
От пользователя Энтомофаг
Цитата:
От пользователя: Orin (Heating mains faction)

Мну с утра всегда взгляд мутный, так што вопрос архиактуален!

Ты пиисят грамм с утра намохни, просветлеет.


А лучше с вечера не бухай,...
1 / 1
От пользователя opossum-sum
А лучше с вечера не бухай,...

Мну разум не в состоянии понять, что тут нопесано :ultra:
2 / 0
Джон Конер
09:38, 05.05.2017
Что удивляться это так лечат в больницах. 15 лет не могли найти проблему. Плохо работают.
До чего дошел технический прогресс, интересно как они там операции раньше делали?

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2017 09:39]
0
Ли Сицын
09:48, 05.05.2017
уральские врачи нашли в глазу пациента бревно
:-D :lol: :-D
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.