В Тавде заминировали автомобиль общественников, которые приехали в колонию выслушать жалобы заключенных

news@e1.ru
23:07, 04.05.2017
Сейчас активисты общественно-наблюдательной комиссии стоят под присмотром автоматчиков.

Оригинал статьи
1 / 7
23:12, 04.05.2017
гуфсиновцы и позвонили

#чуеткошкачьёмясосьела
46 / 0
LEXA CENTRESIDE
23:14, 04.05.2017
Потому что не надо туда лезть, без активистов разберутся
9 / 51
тамада хороший и конкурсы интересные :beach:
1 / 2
/\^*
23:17, 04.05.2017
Я не желаю участвовать в обсуждении этого фарса :ultra:
Но отмечусь :beach:
4 / 6
Егорка()
23:21, 04.05.2017
общественники сами на пересидков похожи 8(
11 / 33
Демоница
23:21, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
их пустили в колонию, но почти сразу выпроводили, потому что в помещениях внезапно погас свет, а сегодня .....

– Мы предполагаем, что это могли сделать нечистоплотные на руку люди. Мы оставили свой автомобиль буквально на 5 минут, дошли до КПП и тут случилась эта котовасия с сообщением о заложенной бомбе

это все начальник колонии Карлсон шалит-к гадалке не ходи :hi:
13 / 1
Застрахуй братуху
23:23, 04.05.2017
От пользователя LEXA CENTRESIDE
Потому что не надо туда лезть, без активистов разберутся

Тогда уж и службы собственной безопасности надо ликвидировать, без них разберутся.
Захарченки всякие и прочие упыри! :ultra:
Контроль нужен за всеми! Это вам не оппозиционеры, которым делать нечего, это нормальный контроль за соблюдением прав человека.
17 / 3
египетская сила1
23:24, 04.05.2017
От пользователя Егорка()
общественники сами на пересидков похожи

так постоянно с такими общаются, вот и похожи, с кем поведёшься от того и наберёшься :ultra:
0 / 4
23:24, 04.05.2017
Преступил закон, осудили, терпи. Нечего правозащитникам жаловаться. Когда грабили, убивали и пр. небось надеялись, что не поймают. Так что терпите.
13 / 28
23:26, 04.05.2017
Череда случайных совпадений...
11 / 1
От пользователя /\^*
Я не желаю участвовать в обсуждении этого фарса
Но отмечусь
у вертухая совесть проснулась? не переживай через пару часов тебе начальство атрофирует сознание :beach:
5 / 5
23:28, 04.05.2017
От пользователя Егорка()
общественники сами на пересидков похожи

может свою :fotku: покажешь? :-D
20 / 1
Егорка()
23:30, 04.05.2017
От пользователя @elenalena@
может свою покажешь?

если ты молодая, красивая, свободная пиши в лс. не только фотку покажу :-D
а по этим видно что сидельцы бывшие
4 / 17
elseiver
23:34, 04.05.2017
Какие еще нужны доказательства, что в колонии администрацией совершаются преступления?
11 / 2
23:35, 04.05.2017
От пользователя imxo
Череда случайных совпадений..

совпадение?-не думаю! :ultra:
4 / 1
Демоница
23:37, 04.05.2017
От пользователя @elenalena@
может свою :fotku: покажешь?

у мужчин на Е1 считается приличным показывать фотку тока ниже пояса, но выше колена...вощЕм -кынжал вроде обзывается
2 / 2
23:42, 04.05.2017
От пользователя Егорка()
не только фотку покажу

меня сложно удивить, давно живу, все видела :-D

От пользователя Егорка()
по этим видно что сидельцы бывшие

проедь более 350 км и постой на ветру часа два, тоже будешь похож :ultra:

От пользователя Демоница
у мужчин на Е1 считается приличным показывать фотку тока ниже пояса, но выше колена...

семейники что ли? :lol:
13 / 7
23:44, 04.05.2017
От пользователя @elenalena@
меня сложно удивить, давно живу, все видела

канешн! у тебю даже конь есть :-D
1 / 3
египетская сила1
23:45, 04.05.2017
От пользователя @elenalena@
семейники
что ли?

труханы :lol:
1 / 0
Демоница
23:54, 04.05.2017
От пользователя Король и ШутЪ
Егорка тебю уже свой енг в ЛС засылал? вот проказник


От пользователя @elenalena@
семейники что ли?

не...я тока фотку кынжала видела, замотанную в рейтузы с резиночкой снизу...чёу-ето енг был 8(
2 / 2
Егорка()
23:57, 04.05.2017
От пользователя Паvел
Когда грабили, убивали и пр. небось надеялись, что не поймают. Так что терпите.

да не, они же там все почти невиновные сидят
подумаешь убили человека, получили за это 5-10 лет и сейчас им государство должно обеспечивать пионер-лагерь. у них же оказывается права есть, они полноценные члены общества, полезные человеки
а как выйдут, снова убьют и обратно. красота!
9 / 8
Ди-летант
00:00, 05.05.2017
От пользователя Егорка()
общественники сами на пересидков похожи

Нет!
Егорка, там другая тема и таковых, мне кажется, нет среди них...
0
египетская сила1
00:00, 05.05.2017
От пользователя Демоница
не...я тока фотку кынжала видела, замотанную в рейтузы с резиночкой
снизу...чёу-ето енг был

нифига, вы тут чо друг другу :cen: показываете, тьху, срамота :puke:

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2017 00:04]
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.