В Тавде заминировали автомобиль общественников, которые приехали в колонию выслушать жалобы заключенных
n
news@e1.ru
23:07, 04.05.2017
Сейчас активисты общественно-наблюдательной комиссии стоят под присмотром автоматчиков.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
l
LEXA CENTRESIDE
23:14, 04.05.2017
Потому что не надо туда лезть, без активистов разберутся
е
египетская сила1
23:16, 04.05.2017
начальник колонии воду мутит, к бабке не ходи
u
/\^*
23:17, 04.05.2017
Я не желаю участвовать в обсуждении этого фарса
Но отмечусь
Но отмечусь
е
Егорка()
23:21, 04.05.2017
общественники сами на пересидков похожи
д
Демоница
23:21, 04.05.2017
их пустили в колонию, но почти сразу выпроводили, потому что в помещениях внезапно погас свет, а сегодня .....
– Мы предполагаем, что это могли сделать нечистоплотные на руку люди. Мы оставили свой автомобиль буквально на 5 минут, дошли до КПП и тут случилась эта котовасия с сообщением о заложенной бомбе
– Мы предполагаем, что это могли сделать нечистоплотные на руку люди. Мы оставили свой автомобиль буквально на 5 минут, дошли до КПП и тут случилась эта котовасия с сообщением о заложенной бомбе
это все начальник колонии Карлсон шалит-к гадалке не ходи
з
Застрахуй братуху
23:23, 04.05.2017
Потому что не надо туда лезть, без активистов разберутся
Тогда уж и службы собственной безопасности надо ликвидировать, без них разберутся.
Захарченки всякие и прочие упыри!
Контроль нужен за всеми! Это вам не оппозиционеры, которым делать нечего, это нормальный контроль за соблюдением прав человека.
е
египетская сила1
23:24, 04.05.2017
общественники сами на пересидков похожи
так постоянно с такими общаются, вот и похожи, с кем поведёшься от того и наберёшься
23:24, 04.05.2017
Преступил закон, осудили, терпи. Нечего правозащитникам жаловаться. Когда грабили, убивали и пр. небось надеялись, что не поймают. Так что терпите.
23:26, 04.05.2017
Я не желаю участвовать в обсуждении этого фарса
Но отмечусь
у вертухая совесть проснулась? не переживай через пару часов тебе начальство атрофирует сознание
Но отмечусь
е
Егорка()
23:30, 04.05.2017
может свою покажешь?
если ты молодая, красивая, свободная пиши в лс. не только фотку покажу
а по этим видно что сидельцы бывшие
e
elseiver
23:34, 04.05.2017
Какие еще нужны доказательства, что в колонии администрацией совершаются преступления?
д
Демоница
23:37, 04.05.2017
может свою покажешь?
у мужчин на Е1 считается приличным показывать фотку тока ниже пояса, но выше колена...вощЕм -кынжал вроде обзывается
23:42, 04.05.2017
не только фотку покажу
меня сложно удивить, давно живу, все видела
по этим видно что сидельцы бывшие
проедь более 350 км и постой на ветру часа два, тоже будешь похож
у мужчин на Е1 считается приличным показывать фотку тока ниже пояса, но выше колена...
семейники что ли?
23:44, 04.05.2017
меня сложно удивить, давно живу, все видела
канешн! у тебю даже конь есть
е
египетская сила1
23:45, 04.05.2017
семейники
что ли?
что ли?
труханы
д
Демоница
23:54, 04.05.2017
Егорка тебю уже свой енг в ЛС засылал? вот проказник
семейники что ли?
не...я тока фотку кынжала видела, замотанную в рейтузы с резиночкой снизу...чёу-ето енг был
е
Егорка()
23:57, 04.05.2017
Когда грабили, убивали и пр. небось надеялись, что не поймают. Так что терпите.
да не, они же там все почти невиновные сидят
подумаешь убили человека, получили за это 5-10 лет и сейчас им государство должно обеспечивать пионер-лагерь. у них же оказывается права есть, они полноценные члены общества, полезные человеки
а как выйдут, снова убьют и обратно. красота!
д
Ди-летант
00:00, 05.05.2017
общественники сами на пересидков похожи
Нет!
Егорка, там другая тема и таковых, мне кажется, нет среди них...
е
египетская сила1
00:00, 05.05.2017
не...я тока фотку кынжала видела, замотанную в рейтузы с резиночкой
снизу...чёу-ето енг был
снизу...чёу-ето енг был
нифига, вы тут чо друг другу показываете, тьху, срамота
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2017 00:04]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.