Рейс из Хельсинки в Екатеринбург отменили из-за отсутствия экипажа

news@e1.ru
18:53, 04.05.2017
Пассажирам предлагают забронировать билеты на другой самолёт.

Оригинал статьи
9 / 3
mynameis950
18:57, 04.05.2017
Забухали
39 / 0
KJY
19:01, 04.05.2017
...с вами говорит автопилот...командир корабля и экипаж,оставшиеся на земле, желают вам счастливого полета... :-)
35 / 0
Ли Сицын
19:02, 04.05.2017
Сбежали за бугор? 8(
2 / 1
Petushok_Grebeshok
19:05, 04.05.2017
Росавиация отозвала у многих документы. Скоро летать будет тупо некому. Вот и все. :-D
23 / 3
Стареющий таракан
19:15, 04.05.2017
От пользователя Petushok_Grebeshok
Росавиация отозвала у многих документы. Скоро летать будет тупо некому. Вот и все

Экипаж то финский... Неужели фины тоже в наших подземных переходах удостоверение пилота покупали?
14 / 3
Ли Сицын
19:16, 04.05.2017
От пользователя Стареющий таракан
Экипаж то финский...


Тогда ничего не понимаю...
5 / 0
19:23, 04.05.2017
От пользователя Стареющий таракан
Экипаж то финский... Неужели фины тоже в наших подземных переходах удостоверение пилота покупали?

во-первых, кто сказал, что финский?
во-вторых, финны тоже люди и любят свою боярке :beach:
но в отличие от, заруль после очередного акта подобной любви, их не пускают :-D
1 / 11
люблю всех
19:28, 04.05.2017
Онинамнужные ниша пилотов свободна в перед за правами на самолёт.
6 / 3
Нучечка
19:30, 04.05.2017
Как мило :beach:
2 / 3
Володzя
19:41, 04.05.2017
о чем новость то?
4 / 2
Екатеринбург шашлычный
19:47, 04.05.2017
Экипаж пересадили на самолёт в Сочи за болельщиками :-D
5 / 2
Л.е.н.т.я.й
19:47, 04.05.2017
Ради " Не ударить в грязь лицом!" могли и в местных "Уральских Авиалиниях" за двойной тариф нанять пилотов! Чай ихные арабасы и бобинги не отличаются комплектацией от тех что у местных. Парни (местные пилоты/стюарды) глядишь на 9 мая посетили бы Берлин :-D
1 / 6
Стареющий таракан
19:50, 04.05.2017
От пользователя yozza
во-первых, кто сказал, что финский?

Авиакомпания финская. А разве может быть экипаж из Оренбурга или Махачкалы?
6 / 1
Ли Сицын
19:52, 04.05.2017
От пользователя Л.е.н.т.я.й
за двойной тариф нанять пилотов!


Я предлагаю за половинный тариф нанять таджикских летчиков!
Врачей уже наняли, так что ж стесняться?
3 / 3
Стареющий таракан
19:54, 04.05.2017
От пользователя Л.е.н.т.я.й
Ради " Не ударить в грязь лицом!" могли и в местных "Уральских Авиалиниях" за двойной тариф нанять пилотов! Чай ихные арабасы и бобинги не отличаются комплектацией от тех что у местных. Парни (местные пилоты/стюарды) глядишь на 9 мая посетили бы Берлин

Это у нас могут чтобы не ударить в грязь харей и таджика посадить... Что касается самолетов, то у них с КПП автомат, а у нас отстой механика...
0 / 5
Екатеринбург шашлычный
19:54, 04.05.2017
От пользователя Стареющий таракан
Авиакомпания финская. А разве может быть экипаж из Оренбурга или Махачкалы?


Туысача ызвынэный дарагуие. Сэуодна я ваш пуилот вася. :-D
0 / 3
От пользователя mynameis950
Забухали

Финнннские паааарни! :super:
https://youtu.be/w1Wdfjr2pTU

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2017 20:07]
0 / 2
АL
20:17, 04.05.2017
От пользователя Стареющий таракан
Авиакомпания финская. А разве может быть экипаж из Оренбурга или Махачкалы?

а чего таковата. на тех-же флайдубаях кого только нет. все народы кроме самих арабов
а финики к нам сами сейчас летают или совмещают с кем рейсы?
2 / 5
FunToMass
20:19, 04.05.2017
От пользователя АL
а финики к нам сами сейчас летают или совмещают с кем рейсы?

сами
летели 28-го, полный салон
3 / 3
20:22, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Кого именно из экипажа не хватает на рейсе, в авиакомпании уточнить затруднились.

– Возможно, кто-то из пилотов внезапно заболел, – сказали E1.RU в авиакомпании. – Управлять самолётом должны как минимум два пилота, отсутствие экипажа – это значит, что, скорее всего, одного из них нет, кого-то не хватает для управления самолётом. Может быть, стюардов на данный момент нет.


Ваще за гранью разума - нихрена не знают про себя.
3 / 3
египетская сила1
20:32, 04.05.2017
рассола бы выпили да взлетели бы :ultra:
1 / 2
Yokai
20:35, 04.05.2017
От пользователя Володzя
о чем новость то?

о том что 400 пилотов оказались ненужны "государству"
5 / 2
Ли Сицын
20:58, 04.05.2017
От пользователя Киргизские 240 лимонов
о том что 400 пилотов оказались ненужны "государству"


Из 150 миллионов дарагих рассеян нужны 15 ("fifteen, not fifty")
Трубу обслуживать.
А остальным - идите на все четыре стороны!
План Даллеса-Тэтчер-Бжезиньского.
Которого не существует, конечно.
8 / 2
Застрахуй братуху
21:32, 04.05.2017
Финнэйр реальное днище какое-то. Несколько раз самолет разворачивали из-за метеоусловий и летели обратно в Хельсинки вместо того, чтобы посадить в Перми или Уфе. Сейчас вообще пилотов нет.
И аэропорт у них днище скучное с европейскими ценами, а алкоголь забирают даже в транзитной зоне.
А цены такие же как и у других нормальных авиакомпаний. Ну и нафиг они нужны с таким отношением?!
7 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.