Екатеринбург ворчащий: почему репетиции парада в этом году стали всех бесить
v
Vitaly Sun
19:22, 04.05.2017
Он из тех обласнеков, что по городу исключительно по навигатору ездиют.
У мну девачки знакомые так ездиют - одну дорогу выучили, вправо-влево - ОЙ бида
ПЫСЫ Как мну над ними издеваться люблю, в Ебурге ещё ничо, а вот в Тогил-Каменск-Первик-Серов с ними сгонять...классссссс
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2017 19:24]
o
orlik
19:23, 04.05.2017
Если.
k
Kate™
19:32, 04.05.2017
чо та питерцы не жалуются в новостях, что у них мосты каждую ночь разводят а тут объехать маленький Екб не могут. ужас
a
Andreev Andrey
19:36, 04.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2017 19:42]
ч
чума ll
19:53, 04.05.2017
вы в каком городе живете, причем тут центр? от ЖБИ до ВИЗ в пятницу вечером из за перекрытия можно 2 часа добираться, буквально, какая необходимость в таком режиме репетиции, объясните? в субботу ночью никак? или соображения нац.безопасности и идеи
больших чинов они не для простых смертных, если решили значит был глубокий смысл?
от жби до виза, за 2 часа можно пешим добраться, раз два раз два, даже за полтора часа. Или по объездной на машинке, можно и по кольцевой. На трамвайчике с перекрытыми улицами за час.
.... до метро довела.
- Я, иногородний, мне на вокзал добраться надо вовремя.
- Я старый, не могу скорую вызвать
- Я, иногородний, мне на вокзал добраться надо вовремя.
- Я старый, не могу скорую вызвать
На вокзал на метро, ведь так да?
а если старый, то причем тут скорая? скорая по телефону вызывается.
a
Aensy
19:53, 04.05.2017
В нашем городе, как мне думается, больно часто перекрывать стали именно центр.
По поводу парада - думаю, начинать в 20 00 однозначно рано, но против самого парада на площади ничего не имею. Смотрела репетицию, не смотря на то, что была прекрасная погода, из-за того, что так далеко сделали огрождение - смотреть было очень скучно.
Зато я категорически имею "против " к другим мероприятиям - крестным ходам, марафонам и прочему, что можно было бы проводить на других площадках. Перекрывать центр нужно в исключительных случаев, таких случаев должно быть 2-3 за весь год.
По поводу парада - думаю, начинать в 20 00 однозначно рано, но против самого парада на площади ничего не имею. Смотрела репетицию, не смотря на то, что была прекрасная погода, из-за того, что так далеко сделали огрождение - смотреть было очень скучно.
Зато я категорически имею "против " к другим мероприятиям - крестным ходам, марафонам и прочему, что можно было бы проводить на других площадках. Перекрывать центр нужно в исключительных случаев, таких случаев должно быть 2-3 за весь год.
p
p-a-a
19:55, 04.05.2017
Живу на Татищева 6. Из-за ремонта у стадиона закрыты Заводская, Татищева, Мельникова, Пирогова, частично Репина.
Из-за Парада закрыты Ленина, Репина и прилегающие. Дорога домой с работы (районе КОР) занимает от 2 часов. Это невыносимо. Считаю, организация всех этих трудностей одновременно - неуважение к народу.
Менты даже по прописке в паспорте домой не пускают.
Из-за Парада закрыты Ленина, Репина и прилегающие. Дорога домой с работы (районе КОР) занимает от 2 часов. Это невыносимо. Считаю, организация всех этих трудностей одновременно - неуважение к народу.
Менты даже по прописке в паспорте домой не пускают.
s
Skywings
20:12, 04.05.2017
Это точно мы Екатеринбуржцы ворчим постоянно по любому поводу
a
3aPbl4
20:16, 04.05.2017
На мой взгляд, пора закончить парады и начать создавать новые поводы для гордости, не про войну.
m
master20ekb
20:17, 04.05.2017
власть больше ничего не может предложить людям. надоели. ладно бы, были бы дороги, но нет!
л
Ли Сицын
20:18, 04.05.2017
[quote]Больше всего напрягают тролли/quote]
20:24, 04.05.2017
ни в одной стране такого нет...
А как же Северная Корея? Мы ведь к их уровню стабильности стремимся?
s
SergDunaev
20:28, 04.05.2017
ГИБДД тоже старается. Зачем перекрывать поворот трамваев с Челюскинцев на ВИЗ-бульвар во время прохода техники? Техника там и рядом не проходит. В итоге хваленый общественный трамвай вообще не может двигаться в 20.00 ни по Ленина, ни по Челюскинцев.
o
Oslo Liberator
20:46, 04.05.2017
Я Если это кому то интересно уже 10 лет подряд там шагаю
Можно было бы за это время и работу найти
л
Ли Сицын
21:02, 04.05.2017
Менты даже по прописке в паспорте домой не пускают.
Идет, идет планомерное!
Голосуй сердцем, выбирай перцем.
почему репетиции парада в этом году стали всех бесить
Из опроса как бы следует, что бесит только одну треть. И то - из не поленившихся зайти в такую чудо-тему, т.е. максимум неравнодушных, и то поди часть с пмс, другую просто всё бесит, и плюс, естественно, дорогая редакция, и то, не факт, что не накрутили.
н
Нучечка
21:35, 04.05.2017
так да?
а если старый, то причем тут скорая? скорая по телефону вызывается.
а если старый, то причем тут скорая? скорая по телефону вызывается.
А доехать ей как? Не пустят ведь
н
Нучечка
21:49, 04.05.2017
[nickname]чума ll[/nickname
На вокзал на метро, ведь так да?
На вокзал на метро, ведь так да?
Мило... Но метро город не охватывает...
Пожилая иногородняя женщина с баулами в незнакомом городе ночью от остановки Институт связи(где транспорт встал наглухо) чапала пешком до метро, при этом заплатив за проезд и багаж.
Да, доперев от института связи до метро, дальше на метро, с одышкой, нервами и т д
Кстати, перекрыли транспорт для того лишь всего, чтоб проехала колонна: спец машины, комфортные автобусы с солдатами.
Я с удовольствием посмотрела, я местная, без проблем дочапала. Но ведь кому-то тяжело.
Зачем людям проблемы создавать на ровном месте? Начать в 24:00 или за городом проводить
б
бэтмен777
21:58, 04.05.2017
не население, а народ! Мы народ, и все эти чинуши должны нас обслуживать!
б
бэтмен777
22:00, 04.05.2017
парады - пережиток прошлого. На Северную Корею становимся похожи.
м
Мr Orange
22:30, 04.05.2017
А мне парады нравятся.
И тренировки ещё.
Они воспитывают в нас настоящих патриотов, а не продажных либерастов.
Cплачивают воедино.
А ведь именно в единстве - наша сила.
Сильная Единая Россия!
И тренировки ещё.
Они воспитывают в нас настоящих патриотов, а не продажных либерастов.
Cплачивают воедино.
А ведь именно в единстве - наша сила.
Сильная Единая Россия!
m
moshe
22:31, 04.05.2017
Нам не дотянуть до Кореи, там ворующих чинуш расстреливают. А наших бы вывел Ким всех на парад и из зенитки всех сразу положил- заменив потом честными.
Хоть бы мы до Кореи скорее доросли!
Хоть бы мы до Кореи скорее доросли!
ц
Цукерберг
22:34, 04.05.2017
парады - пережиток прошлого. На Северную Корею становимся похожи.
это такие персонажи как вы - пережиток прошлого
парад победы это дань и память перед нашими отцами, дедами, кому то и прадедами - за великую победу над нацизмом
не понимаю таких стонотиков, не хочешь стоять в пробке - не езди на авто - надо передвигаться - бери велосипед, надень кроссовки и беги
но все же думаю можно ведь потерпеть раз в году несколько дней
ведь не будет, если вдруг, парада - то не будет и той памяти, тогда точно в той войне победят американцы, а может даже и фашисты (пример есть, УКРАИНА)
m
Man U
22:52, 04.05.2017
Больше бесит перекопанная московская, так из-за этого прикуривает Титова-8марта, объездная -амундсена. Не в тему, но порчать охото)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.