"Почта России" перестала обслуживать юрлица во многих отделениях в Екатеринбурге
е
египетская сила1
17:09, 04.05.2017
вообще
m
max_har
17:10, 04.05.2017
"Почта России" перестала обслуживать юрлица
юрлица щасливы подика на
d
_-DNIWE-_
17:10, 04.05.2017
Давно пора, а то все отделения почты были парализованы в основном не от нерасторопности персонала, а от безумных, не знакомых с электронным документооборотом, женщин с килограммами заказных писем!
з
Злобный УПЫРЬ™
17:12, 04.05.2017
Да, доставляют иногда секретарши со 100500 письмами со спамом для всей страны, затыкающие очередь.
17:13, 04.05.2017
килограммами заказных писем!
электронка иногда разбивается о бюрократическую реальность, требование лучше отправлять заказным, будет что показать в суде
x
X_3m_grabber
17:13, 04.05.2017
Теперь будут слать письма от физ лица юрлицу и ничего не изменится
b
bostonskaia pyla
17:13, 04.05.2017
Так точно!
в
Вредный Енот
17:14, 04.05.2017
а они обслуживали??... ..так сопели да пердели и не более
s
+Spy
17:14, 04.05.2017
мну вапще там на енг посылают
н
Нучечка
17:17, 04.05.2017
Как мило
л
люблю всех
17:18, 04.05.2017
Ленина 39 ,юрлицам приходить с коробками пешком , так как стоянки и остановки для парковки автомобилей нет, её закрыли для вашего-же удобства. Вас- так "любиющяя" Почта России ! Такое объявление должно висеть на Главпочтампе.
з
Злобный УПЫРЬ™
17:19, 04.05.2017
Больше месяца прошло, Е1 запостил новость
Ну пошла девочка рассылать спам в почтовое отделение, а тут - опа - новость!
г
Группа здоровья
17:23, 04.05.2017
И правильно !!! Тащат по десять писем на отправку , ещё социальные работники и бабки крем для молодости идут получать от Amway
d
_-DNIWE-_
17:30, 04.05.2017
электронка иногда разбивается о бюрократическую реальность, требование лучше отправлять заказным, будет что показать в суде
Так оно, но это не повод задерживать десятки людей в очереди в каждом отделении. Да и суды, по крайней мере арбитраж, уже лояльно к электронке относятся.
t
tata2011
17:33, 04.05.2017
Чем только почта России у нас не занимается (((( и шампунь продают и игрушки и даже кашу в пакетиках можно купить. Только своими обязанностями непосредственными- отправлением корреспонденции заниматься не хотят. Не выгодно им. Теперь, чтобы отправить отчетность нулевую по почте я должна почему то
взять ребенка маленького в охапку и тащиться в специализированное отделение, куда с коляской, между прочим ,не меньше 30 минут шлепать. Так уж проще в налоговую или пфр съездить. Раньше хоть раз в квартал . Так нет, сейчас каждый месяц они хотят номер моего снилса уточнять (((( все для людей, как
обычно (((( Сотрудников своих научите работать! Мухи сонные сидят ,смотрят как у них программа висит .Двух человек по 30 минут обслуживают (
s
sosedka2011
17:45, 04.05.2017
Какая хорошая новость! Только опоздали они лет на 20. Полностью отбили желание стоять в часовых очередях. Пришлось найти другие пути решения своих проблем. Трудно будет вернуть клиентов ! И да, помню как закипала ненависть к милым девочкам, внезапно достающим пачки заказных писем и просящих
уведомления о вручении.)))
н
Носрепинш
17:51, 04.05.2017
Да здравствует почта России! Самая почтовая почта в мире!
b
Bosch
17:56, 04.05.2017
Ну конечно, Блюхера 59... И так там народы было всегда не протолкнуться, а теперь юрики со всех окрестностей туда сбегутся и вообще посылки мелкие хрен получишь
з
Застрахуй братуху
18:01, 04.05.2017
г
гигиенист
18:08, 04.05.2017
Лучше поздно, чем никогда. Количество надо снизить до пяти.
a
Adwian
18:37, 04.05.2017
Туда юрлицам и дорога... Достали пачками заказных - как на отправление, так и на получение. Через одного проблема с доверками.
л
Ли Сицын
20:27, 04.05.2017
Какая хорошая новость! Только опоздали они лет на 20. Полностью отбили желание стоять в часовых очередях.
Успешные топ-менеджеры!
По лимону в месяц имеют!
л
ЛенаПик
20:38, 04.05.2017
Теперь, чтобы отправить отчетность нулевую по почте я должна почему то взять ребенка маленького в охапку и тащиться в специализированное отделение,
У вас сколько этих нулевых? До 10 штук принимают в любом отделении, где и раньше принимали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.