"Почта России" перестала обслуживать юрлица во многих отделениях в Екатеринбурге

news@e1.ru
17:04, 04.05.2017
Для них открыли отдельные центры, публикуем адреса.

Оригинал статьи
4 / 3
египетская сила1
17:09, 04.05.2017
вообще :cen: :-(
11 / 1
max_har
17:10, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
"Почта России" перестала обслуживать юрлица

юрлица щасливы подика на :-D
1 / 2
_-DNIWE-_
17:10, 04.05.2017
Давно пора, а то все отделения почты были парализованы в основном не от нерасторопности персонала, а от безумных, не знакомых с электронным документооборотом, женщин с килограммами заказных писем!
30 / 11
Злобный УПЫРЬ
17:12, 04.05.2017
Да, доставляют иногда секретарши со 100500 письмами со спамом для всей страны, затыкающие очередь. :ultra:
18 / 1
17:13, 04.05.2017
От пользователя _-DNIWE-_
килограммами заказных писем!

электронка иногда разбивается о бюрократическую реальность, требование лучше отправлять заказным, будет что показать в суде
12 / 0
X_3m_grabber
17:13, 04.05.2017
Теперь будут слать письма от физ лица юрлицу и ничего не изменится :ultra:
8 / 1
bostonskaia pyla
17:13, 04.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ

Так точно! :-)
2 / 0
Вредный Енот
17:14, 04.05.2017
а они обслуживали??... :hihiks: ..так сопели да пердели и не более
4 / 0
+Spy
17:14, 04.05.2017
мну вапще там на енг посылают :ultra:
0
17:14, 04.05.2017
Больше месяца прошло, Е1 запостил новость :-D
11 / 0
Нучечка
17:17, 04.05.2017
Как мило
1 / 0
люблю всех
17:18, 04.05.2017
Ленина 39 ,юрлицам приходить с коробками пешком , так как стоянки и остановки для парковки автомобилей нет, её закрыли для вашего-же удобства. Вас- так "любиющяя" Почта России ! Такое объявление должно висеть на Главпочтампе.
10 / 1
Злобный УПЫРЬ
17:19, 04.05.2017
От пользователя Комуняка
Больше месяца прошло, Е1 запостил новость


Ну пошла девочка рассылать спам в почтовое отделение, а тут - опа - новость! :hi:
4 / 1
Группа здоровья
17:23, 04.05.2017
И правильно !!! Тащат по десять писем на отправку , ещё социальные работники и бабки крем для молодости идут получать от Amway
11 / 1
_-DNIWE-_
17:30, 04.05.2017
От пользователя Мэр Вест
электронка иногда разбивается о бюрократическую реальность, требование лучше отправлять заказным, будет что показать в суде

Так оно, но это не повод задерживать десятки людей в очереди в каждом отделении. Да и суды, по крайней мере арбитраж, уже лояльно к электронке относятся.
1 / 2
tata2011
17:33, 04.05.2017
Чем только почта России у нас не занимается (((( и шампунь продают и игрушки и даже кашу в пакетиках можно купить. Только своими обязанностями непосредственными- отправлением корреспонденции заниматься не хотят. Не выгодно им. Теперь, чтобы отправить отчетность нулевую по почте я должна почему то взять ребенка маленького в охапку и тащиться в специализированное отделение, куда с коляской, между прочим ,не меньше 30 минут шлепать. Так уж проще в налоговую или пфр съездить. Раньше хоть раз в квартал . Так нет, сейчас каждый месяц они хотят номер моего снилса уточнять (((( все для людей, как обычно (((( Сотрудников своих научите работать! Мухи сонные сидят ,смотрят как у них программа висит .Двух человек по 30 минут обслуживают (
8 / 7
sosedka2011
17:45, 04.05.2017
Какая хорошая новость! Только опоздали они лет на 20. Полностью отбили желание стоять в часовых очередях. Пришлось найти другие пути решения своих проблем. Трудно будет вернуть клиентов ! И да, помню как закипала ненависть к милым девочкам, внезапно достающим пачки заказных писем и просящих уведомления о вручении.)))
13 / 1
Носрепинш
17:51, 04.05.2017
Да здравствует почта России! Самая почтовая почта в мире!
2 / 0
Bosch
17:56, 04.05.2017
Ну конечно, Блюхера 59... И так там народы было всегда не протолкнуться, а теперь юрики со всех окрестностей туда сбегутся и вообще посылки мелкие хрен получишь :ultra:
1 / 0
Застрахуй братуху
18:01, 04.05.2017
8 / 1
гигиенист
18:08, 04.05.2017
Лучше поздно, чем никогда. Количество надо снизить до пяти. :exclam:
1 / 1
Adwian
18:37, 04.05.2017
Туда юрлицам и дорога... Достали пачками заказных - как на отправление, так и на получение. Через одного проблема с доверками.
3 / 1
Ли Сицын
20:27, 04.05.2017
От пользователя sosedka2011
Какая хорошая новость! Только опоздали они лет на 20. Полностью отбили желание стоять в часовых очередях.


Успешные топ-менеджеры!
По лимону в месяц имеют!
:-D :-D :-D
0
ЛенаПик
20:38, 04.05.2017
От пользователя tata2011
Теперь, чтобы отправить отчетность нулевую по почте я должна почему то взять ребенка маленького в охапку и тащиться в специализированное отделение,

У вас сколько этих нулевых? До 10 штук принимают в любом отделении, где и раньше принимали.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.