Вид снизу: рассматриваем военные самолёты и вертолёты, пролетевшие над Екатеринбургом
n
news@e1.ru
15:08, 04.05.2017
k
K-Y-O-T-O
15:15, 04.05.2017
Красота
я
Я за мужа
15:17, 04.05.2017
Хорошая профессия - фотограф)
х
Хороший Ник
15:17, 04.05.2017
массовая
о
око саурона
15:17, 04.05.2017
а че мертвую петлю не репетировали?
p
POTTOP®
15:18, 04.05.2017
не впечатлило. где на фоне города? такие фотки и екамаг сделает как два пальца..
m
max_har
15:19, 04.05.2017
Екатеринбургский фотограф Илья Гостюхин сделал красивые снимки авиации в небе над столицей Урала
горизонт завален
ф
ФСБук
15:19, 04.05.2017
Мну бы не стал такого делать, фоткать военную авиацию с крыши Высоцкого и онтея. Мало ли. Пелот на блик объектива подумает, что прицел, а электроника на ик подсветку, что енто Стингер наводют, да как даст залп. Мну просто попялил их и все.
е
египетская сила1
15:20, 04.05.2017
а где Путин в пейлотке?
l
lp570
15:20, 04.05.2017
Слишком много фотошопа, небо полосами пошло.
т
Теплотрассный кот
15:21, 04.05.2017
Красиво! Только это старенький авиапарк!
Где Т50?
Или хотя-бы один Ми-26, сразу бы стало понятно кто из оконщиков плохо рамы ставит
Где Т50?
Или хотя-бы один Ми-26, сразу бы стало понятно кто из оконщиков плохо рамы ставит
p
POTTOP®
15:21, 04.05.2017
а где Путин в пейлотке?
он же с ней развелся..?
п
пЁжик
15:21, 04.05.2017
весь чермет 70х годов вытащили на показ, хоть бы не позорились
в
ВОВИК.
15:22, 04.05.2017
Екатеринбургский фотограф Илья Гостюхин
он фотограф по трудовой книжке или
е
Егорка()
15:22, 04.05.2017
Уральский фотограф
такой же полезный как Британский ученый
k
klassik712
15:22, 04.05.2017
Автор: POTTOP® (ЛС) (О пользователе)
Дата: 04 Мая 2017 15:18
не впечатлило. где на фоне города? такие фотки и екамаг сделает как два пальца..
Так фотографу тогда надо было бы летать на ковре-самолёте чуть выше всех этих летательных аппаратов
Дата: 04 Мая 2017 15:18
не впечатлило. где на фоне города? такие фотки и екамаг сделает как два пальца..
Так фотографу тогда надо было бы летать на ковре-самолёте чуть выше всех этих летательных аппаратов
15:22, 04.05.2017
весь чермет 70х годов вытащили на показ, хоть бы не позорились
Лучше бы Леонтьев на дельтаплане
m
max_har
15:23, 04.05.2017
весь чермет 70х годов вытащили на показ, хоть бы не позорились
мну тебе по секрету скажу - там тока цветмет, чермета нет ни грамма
о
око саурона
15:23, 04.05.2017
не совсем понятно что репетировали. обычно пируеты какие нибудь репетируют. а тут просто пролетели и все. так без репетиций можно
е
египетская сила1
15:24, 04.05.2017
он же с ней развелся..?
на медведя променял?
15:26, 04.05.2017
Чё там с крестами за люфтваффе летит.
Мну цосед тоже чего-то орет про доблестные люфтваффе и орлов Геринга. Снова старик пропустил прием лекарств
весь чермет 70х
годов вытащили на показ, хоть бы не позорились
То, что показывают на парадах, может и старье, но оно хотя бы летает и ездит, возможно даже еще и стрелять может, в отличие от "неимеетаналогов", которыми все ухи прожужжали за последние 5 лет
х
Хороший Ник
15:27, 04.05.2017
это - в мемориз!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.