Вид снизу: рассматриваем военные самолёты и вертолёты, пролетевшие над Екатеринбургом

news@e1.ru
15:08, 04.05.2017
Уральский фотограф снял вторую репетицию авиационного парада.

Оригинал статьи
9 / 7
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2017 22:05]
8 / 7
K-Y-O-T-O
15:15, 04.05.2017
Красота
14 / 14
От пользователя news@e1.ru
Вид снизу: рассматриваем

....бап.
12 / 0
Хороший Ник
15:17, 04.05.2017
массовая :lol:
6 / 0
око саурона
15:17, 04.05.2017
а че мертвую петлю не репетировали?
7 / 2
POTTOP®
15:18, 04.05.2017
не впечатлило. где на фоне города? такие фотки и екамаг сделает как два пальца.. :-D
4 / 3
max_har
15:19, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургский фотограф Илья Гостюхин сделал красивые снимки авиации в небе над столицей Урала

горизонт завален :ultra:
11 / 0
ФСБук
15:19, 04.05.2017
Мну бы не стал такого делать, фоткать военную авиацию с крыши Высоцкого и онтея. Мало ли. Пелот на блик объектива подумает, что прицел, а электроника на ик подсветку, что енто Стингер наводют, да как даст залп. Мну просто попялил их и все.
4 / 8
египетская сила1
15:20, 04.05.2017
а где Путин в пейлотке? :ultra:
9 / 4
lp570
15:20, 04.05.2017
Слишком много фотошопа, небо полосами пошло.
7 / 1
Теплотрассный кот
15:21, 04.05.2017
Красиво! Только это старенький авиапарк!
Где Т50?
Или хотя-бы один Ми-26, сразу бы стало понятно кто из оконщиков плохо рамы ставит :-D
14 / 0
POTTOP®
15:21, 04.05.2017
От пользователя коля петров
а где Путин в пейлотке?

он же с ней развелся..? 8(
7 / 3
пЁжик
15:21, 04.05.2017
весь чермет 70х годов вытащили на показ, хоть бы не позорились :ultra:
10 / 9
ВОВИК.
15:22, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургский фотограф Илья Гостюхин

он фотограф по трудовой книжке или по призванию самозванец? :ultra:
4 / 1
Егорка()
15:22, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Уральский фотограф

такой же полезный как Британский ученый
7 / 0
klassik712
15:22, 04.05.2017
Автор: POTTOP® (ЛС) (О пользователе)
Дата: 04 Мая 2017 15:18

не впечатлило. где на фоне города? такие фотки и екамаг сделает как два пальца..

Так фотографу тогда надо было бы летать на ковре-самолёте чуть выше всех этих летательных аппаратов :-D
7 / 0
От пользователя пЁжик
весь чермет 70х годов вытащили на показ, хоть бы не позорились

Лучше бы Леонтьев на дельтаплане :ultra:
5 / 1
max_har
15:23, 04.05.2017
От пользователя пЁжик
весь чермет 70х годов вытащили на показ, хоть бы не позорились

мну тебе по секрету скажу - там тока цветмет, чермета нет ни грамма :ultra:
3 / 0
око саурона
15:23, 04.05.2017
не совсем понятно что репетировали. обычно пируеты какие нибудь репетируют. а тут просто пролетели и все. так без репетиций можно
2 / 3
египетская сила1
15:24, 04.05.2017
От пользователя POTTOP®
он же с ней развелся..?

на медведя променял? 8(
3 / 1
[
От пользователя Теплотрассный кот
старенький авиапарк!
Где Т50?

Где Т-14 армата?
2 / 0
От пользователя Йоулупукки
Чё там с крестами за люфтваффе летит. :beach:

Мну цосед тоже чего-то орет про доблестные люфтваффе и орлов Геринга. Снова старик пропустил прием лекарств :-D
От пользователя пЁжик
весь чермет 70х годов вытащили на показ, хоть бы не позорились :ultra:

То, что показывают на парадах, может и старье, но оно хотя бы летает и ездит, возможно даже еще и стрелять может, в отличие от "неимеетаналогов", которыми все ухи прожужжали за последние 5 лет :-D
9 / 2
Хороший Ник
15:27, 04.05.2017
:lol: это - в мемориз!
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.