На скандальной овощебазе N 4 в Екатеринбурге нашли подозрительный свёрток, на месте работают сапёры
е
египетская сила1
14:43, 04.05.2017
В пакете может быть взрывчатка.
или дядя Гера
п
предпоследний бойскаут
14:44, 04.05.2017
насвай
з
Застрахуй братуху
14:44, 04.05.2017
или дядя Гера
или Марь Иванна
в
Вредный Енот
14:47, 04.05.2017
....да то бандеролька ..в ней нового арапчонка прислали... но оную базу..
14:49, 04.05.2017
В пакете может быть взрывчатка.
А может и не быть, а может быть корова, а может быть ворона...
Саперные зообаки уже все закончились штоле?
е
Екатеринбург шашлычный
14:50, 04.05.2017
"На скандальной овощебазе N 4 в Екатеринбурге нашли подозрительный свёрток, на месте работают сапёры"
Ну и напишете тему
Я так понял из темы сейчас сапёры курят свёрток
Ну и напишете тему
Я так понял из темы сейчас сапёры курят свёрток
е
Егорка()
14:50, 04.05.2017
да на этой базе чего только нет, контингент там специфический
почему то на базе Хозтоваров никогда ничего подозрительного не находили, не стреляли и разборок не устраивали
почему то на базе Хозтоваров никогда ничего подозрительного не находили, не стреляли и разборок не устраивали
б
бюргер в бане
14:50, 04.05.2017
Если не найдут взрывчатки, пусть прихватят пару сотен игиловцев - стока висяков раскроется (главное вопросы правильно задавать).
14:51, 04.05.2017
там каждый второй сотрудник овощебазы - выходец из азии, потенциальный террорист-наемник
если прессануть нормально - много преступлений будет раскрыто
если прессануть нормально - много преступлений будет раскрыто
е
Екатеринбург шашлычный
14:54, 04.05.2017
стока висяков раскроется (главное вопросы правильно задавать).
и смотря как отвечающий в силу знания языка будет составлять предложения.
Вспомнил в каком то сериале там смуглый забавно сказал своему оппоненту "Ты меня лоха за кого держишь?"
14:55, 04.05.2017
в свое время черкизон убрали, а нашу 4-ку никак
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2017 14:56]
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2017 14:56]
е
египетская сила1
14:59, 04.05.2017
в свое время черкизон убрали, а нашу 4-ку никак
крышует майор Рафик
p
POTTOP®
15:01, 04.05.2017
Я так понял из темы сейчас сапёры курят свёрток
ога. и с редакцией Е1 поделились...
о
око саурона
15:03, 04.05.2017
может там картошка испорченная? как никак овощебаза рядом
p
POTTOP®
15:03, 04.05.2017
Контей то как там на вермишели и крупе ?
щас же. его вся база греет
н
Наискосок от la Skala
15:04, 04.05.2017
в свое время черкизон убрали, а нашу 4-ку никак
на Черкизоне по башке прокурорше доской 50-ткой отвесили норм
только после этого его прихлопнули
ждем доски здесь
э
Энтомофаг
15:10, 04.05.2017
На скандальной овощебазе N 4 в Екатеринбурге
Истеричка баба?
д
Дитя Пугачихи
15:11, 04.05.2017
На скандальной овощебазе N 4 в Екатеринбурге
Истеричка баба
Истеричка баба
Прочетал "на скандальной овощебабе"
в
Все занято((
15:12, 04.05.2017
Да давно пора бахнуть этот рассадник.
в
Выхухоль в сандаликах
15:13, 04.05.2017
н
Ныч
15:30, 04.05.2017
или дядя Гера
или Марь Иванна
Да "пластилин" там банальный (не путать с запрещённым в РФ "пластидом"!).
d
Daem
15:36, 04.05.2017
с сами знаете с кем надо сделать сами знаете что
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.