На скандальной овощебазе N 4 в Екатеринбурге нашли подозрительный свёрток, на месте работают сапёры

news@e1.ru
14:38, 04.05.2017
В пакете может быть взрывчатка.

Оригинал статьи
5 / 0
египетская сила1
14:43, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
В пакете может быть взрывчатка.

или дядя Гера :-)
18 / 0
предпоследний бойскаут
14:44, 04.05.2017
насвай
10 / 0
Застрахуй братуху
14:44, 04.05.2017
От пользователя коля петров
или дядя Гера :-)

или Марь Иванна :-)
13 / 0
Вредный Енот
14:47, 04.05.2017
....да то бандеролька ..в ней нового арапчонка прислали... :-D но оную базу..
8 / 0
От пользователя news@e1.ru
В пакете может быть взрывчатка.

А может и не быть, а может быть корова, а может быть ворона...
Саперные зообаки уже все закончились штоле? :ultra:
12 / 0
Екатеринбург шашлычный
14:50, 04.05.2017
"На скандальной овощебазе N 4 в Екатеринбурге нашли подозрительный свёрток, на месте работают сапёры"

Ну и напишете тему :-D

Я так понял из темы сейчас сапёры курят свёрток :-D
13 / 0
Егорка()
14:50, 04.05.2017
да на этой базе чего только нет, контингент там специфический :-D
почему то на базе Хозтоваров никогда ничего подозрительного не находили, не стреляли и разборок не устраивали
15 / 0
бюргер в бане
14:50, 04.05.2017
Если не найдут взрывчатки, пусть прихватят пару сотен игиловцев - стока висяков раскроется (главное вопросы правильно задавать).
16 / 0
14:51, 04.05.2017
там каждый второй сотрудник овощебазы - выходец из азии, потенциальный террорист-наемник
если прессануть нормально - много преступлений будет раскрыто
14 / 0
Екатеринбург шашлычный
14:54, 04.05.2017
От пользователя бюргер в бане
стока висяков раскроется (главное вопросы правильно задавать).


и смотря как отвечающий в силу знания языка будет составлять предложения.
Вспомнил в каком то сериале там смуглый забавно сказал своему оппоненту "Ты меня лоха за кого держишь?" :-D
2 / 0
14:55, 04.05.2017
в свое время черкизон убрали, а нашу 4-ку никак :-D

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2017 14:56]
10 / 0
египетская сила1
14:59, 04.05.2017
От пользователя Мэр Вест
в свое время черкизон убрали, а нашу 4-ку никак

крышует майор Рафик :ultra:
9 / 0
POTTOP®
15:01, 04.05.2017
От пользователя Свободный Фотограф
Я так понял из темы сейчас сапёры курят свёрток

ога. и с редакцией Е1 поделились... :smoke:
6 / 0
15:02, 04.05.2017
Контей то как там на вермишели и крупе ?
7 / 0
око саурона
15:03, 04.05.2017
может там картошка испорченная? как никак овощебаза рядом
0
POTTOP®
15:03, 04.05.2017
От пользователя B & L
Контей то как там на вермишели и крупе ?

щас же. его вся база греет :ultra:
5 / 0
Наискосок от la Skala
15:04, 04.05.2017
От пользователя Мэр Вест
в свое время черкизон убрали, а нашу 4-ку никак :-D



на Черкизоне по башке прокурорше доской 50-ткой отвесили норм :ultra:

только после этого его прихлопнули

ждем доски здесь :ultra:
1 / 0
Энтомофаг
15:10, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
На скандальной овощебазе N 4 в Екатеринбурге

Истеричка баба?
0
Дитя Пугачихи
15:11, 04.05.2017
От пользователя Энтомофаг
На скандальной овощебазе N 4 в Екатеринбурге

Истеричка баба

Прочетал "на скандальной овощебабе" :-D
1 / 0
Все занято((
15:12, 04.05.2017
Да давно пора бахнуть этот рассадник. :ultra:
4 / 0
Выхухоль в сандаликах
15:13, 04.05.2017
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
На скандальной овощебазе N 4

Горемычная...
0
Ныч
15:30, 04.05.2017
От пользователя коля петров
или дядя Гера :-)


От пользователя Застрахуй братуху
или Марь Иванна :-)

Да "пластилин" там банальный (не путать с запрещённым в РФ "пластидом"!). :ultra:
0
Daem
15:36, 04.05.2017
с сами знаете с кем надо сделать сами знаете что
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.