Верните Ирвина Ялома: в Екатеринбурге заводчица потеряла дорогого титулованного пса редкой породы
m
Mademoiselle Zhivago
14:19, 04.05.2017
Где логика и смысл коммента про квартиру, и почему нельзя?
хозя в качестве аргумента возврата пса говорит, что такую собаку в квартире держать нельзя т.к. разнесет всю квартиру, а если закрыть - будет выть.
логика коммента в том, что любая крупная собака ведет себя точно также. разносит квартиру и воет, потому что ей элементарно не хватает места.
всегда удивляюсь если собачникам пофигу на себя, соседей, квартиру, то хоть собаку-то как не жаль? сидит целыми днями в квартире. только выть и остается.
s
SuperFoma
14:19, 04.05.2017
Хочу Йорка.
Напрягает?
Напрягает?
Смотря как содержать будете, в сегодняшнем беззаконии напрягает, так как псоглавые не заботятся о том чтобы не допускать даже обнюхивания своими шавкалами окружающих, но это право людей, чтобы их не нюхали псы псоглавцев.
н
Нучечка
14:20, 04.05.2017
А вы?
Годами псинобесы, псы, псы... Бубубу
Пс: собаки нет, кошка есть
Кошу тоже нельзя
н
Ныч
14:20, 04.05.2017
Не знаю, как там бобик, а сам Ирвин Ялом - чувак зачётный и экзистенциальная психотерапия, эт вам не хрень собачья.
m
Mademoiselle Zhivago
14:22, 04.05.2017
У меня трёха и дача.
жизнь удалась
н
Нучечка
14:23, 04.05.2017
Волнует?
н
Нучечка
14:25, 04.05.2017
А у вас?
d
[ Dr. Andy ]
14:25, 04.05.2017
Если вы заметили, что у кого-то из соседей внезапно появился такой пёс, который воет, сообщите.
сообщаю, у моих соседей снизу уже пол-года какая-то псина воет каждый вечер
s
SuperFoma
14:26, 04.05.2017
При чём тут аквариумные рыбки если предмет разговора собаки. Отличительная особеность псинопоклонников, когда заходит о проблемах от собак они начинают переводить обсуждение на иные темы. Беседуем о собаках не че на котэ переводить, здесь это не к месту.
m
maza f.
14:26, 04.05.2017
логика коммента в том, что любая крупная собака ведет себя точно также. разносит квартиру и воет, потому что ей элементарно не хватает места
Ну не факт. У меня мастиф в квартире - не разносит ничего, не воет (вообще практически не лает) . Его
дома видно только когда кто то в квартиру заходит, или выйти пытается.
n
NastasyaYA
14:27, 04.05.2017
тут про деньги скорее всего потому что новость. ну чтобы зацепила и проч.
не сомневаюсь, что хозяйка Ирвина любит. Вон в онкоцентр к детям с ним ездит.
если бы это просто про деньги было - вот тогда как раз бы "вознаграждение! отдам квартиру/машину! мильон денег"
вообще невозможно заниматься биглями и их не любить. специфическая порода. и делов с ними дофига.
из-за денег лучше совсем мелкашками заниматься - жрут меньше, квартиру чисто физически разнести так не смогут, гулять с ними столько много не надо. вообще на пелёночку сходит и норм.
а тут сумасшедший активнейший электровеник. который жрёт все, что не приколочено, хвостом всё сносит. по столам прыгает.. неее.. тут только если лубоф
желаю найти зверя!
не сомневаюсь, что хозяйка Ирвина любит. Вон в онкоцентр к детям с ним ездит.
если бы это просто про деньги было - вот тогда как раз бы "вознаграждение! отдам квартиру/машину! мильон денег"
вообще невозможно заниматься биглями и их не любить. специфическая порода. и делов с ними дофига.
из-за денег лучше совсем мелкашками заниматься - жрут меньше, квартиру чисто физически разнести так не смогут, гулять с ними столько много не надо. вообще на пелёночку сходит и норм.
а тут сумасшедший активнейший электровеник. который жрёт все, что не приколочено, хвостом всё сносит. по столам прыгает.. неее.. тут только если лубоф
желаю найти зверя!
14:27, 04.05.2017
сейчас активизируется зоошиза, надо же помогать заводчице
тем более блоховоз 60 килорублей по ценнику - значит софья по любому отблагодарит
тем более блоховоз 60 килорублей по ценнику - значит софья по любому отблагодарит
g
GREEN_MONSTER
14:28, 04.05.2017
Хоршо людям трехкомнатная квартира, дача Одну комнату вполне можно оборудовать под проживание собакена, а по выходным выезжать на дачу - играть там целый день напролет с пеской, ласкаясь и нежась в травке
m
Mademoiselle Zhivago
14:28, 04.05.2017
не разносит ничего, не воет (вообще практически не лает)
когда никого долго нет дома, не факт что не воет. у соседей пес в вечернее/выходное время молчит. днем воет, видимо когда на работе все.
s
SuperFoma
14:29, 04.05.2017
Так пусть бы на зоошизоидных форумах Е1 и писали, что на ОНе то псатанизм разводить. Понятно бигль уважуха вес дела, но псинопоклонничество реально везде уже достало.
н
Нучечка
14:30, 04.05.2017
Изрыгни ещё! На Йорка!)))
Мне бы ваши проблемы, годами псы, псиноглавые и тд)))
Я понимаю ротвейлер, алабай. Тут согласна
Но болонки всякие?)))
Бигль кстати маленькая собачка, охотничья, не злобная.
Вы хоть на породу гляньте, уже на автомате псины псины псины
s
SuperFoma
14:33, 04.05.2017
Что гляньте, я этими породами занимался когда вас ещё не было.
Бигль одна из трёх пород, где селекцией улучшен итак прекрасный собачий нюх.
Я не против собак, я против псинобесия и псоглавцев.
Всегда писал заводчикам племенных собак государство должно помогать.
н
Нучечка
14:35, 04.05.2017
Так вы то по любой теме брызжете на псиноглавых, по любой теме.
А так я с вами согласна на счёт ответственности и дерьма. Тем летом на меня выпрыгнул алабай. Калиновский лесопарк, за стадионом. Хозяева того малость.
Но сердится на бигля или йорка?
н
Нучечка
14:37, 04.05.2017
Хорошо, согласно. У меня дитям. Ещё хочу им Йорка или цверга когда-нибудь. Это маленькие, с кошку. Пока времени нет.
m
Mademoiselle Zhivago
14:37, 04.05.2017
Но сердится на бигля или йорка?
гадят они все одинаково. и сердятся тут не на собак вовсе. а на их безголовых хозяев.
п
предпоследний бойскаут
14:40, 04.05.2017
никогда не понимал людей, выкладывающих серьезные деньги за собак-кошек. особливо за бестолковых собак типа хинов и тому подобных такс-болонок. что толку от собачьих документов? им, что пенсия будет начисляться? или больничный оплатят? скидка на путевку в санаторий? субсидия по коммуналке?
у моих родителей живет кот, сибирский. куплен за 1 рубль. замечательно нормализует артериальное давление
у моих родителей живет кот, сибирский. куплен за 1 рубль. замечательно нормализует артериальное давление
m
maza f.
14:41, 04.05.2017
когда никого долго нет дома, не факт что не воет
Мне соседи настучали бы давно. За 8 лет ни разу не было. Зато помогал мне нарков из подъезда выгонять, да и то только рычал, даже не укусил ни разу почему то Бигль кстати маленькая собачка, охотничья, не злобная
Знакомый бигль 2 раза чуть квартиру у хозяев не спалил - прыгал, встройку-плиту включал, а там то тряпка, то доска разделочная лежала [Сообщение изменено пользователем 04.05.2017 14:42]
s
SuperFoma
14:42, 04.05.2017
Но сердится на бигля или йорка?
А что не понятно? Вы сами начали про, где закон? Так вот если с точки зрения права, то должен быть закон ограждающий всех граждан от обнюхивания собаками, понимаете псоглавцы должны у людей разрешение спрашивать можно ли им своими псами совместно с людьми в лифте ехать.
н
Нучечка
14:44, 04.05.2017
Ну вот и прояснилось))) А я поклонница рабочих собак, охотничьих или служебных. Возможности нет завести, гулять, дрессировать. Поэтому цверг или Йорк, под дрессировку. Их пока тоже не могу. Тупо времени нет!
Если: так вы поясняйте, что шавок не любите. Хороший спаниель на таможне работает. А у меня у соседки спаниель дебильный, невоспитанный. Таки и там и там спаниель!
o
oper_zima
14:46, 04.05.2017
Ирвин, лапа, беги домой!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.