Убийца молодой мамы, тело которой нашли в сугробе на Химмаше, получил 11 лет колонии

Paul_Ekb
13:12, 04.05.2017
симпатишная девченка, жаль и еще и ребенок без мамки остался,
16 / 2
solominka1242
13:12, 04.05.2017
От пользователя peppernick
На любителя. Скорее веселая, чем красивая.

Симпатичная девушка :-( какая бы не была :ultra: жаль ее :-(
10 / 4
13:12, 04.05.2017
От пользователя Paul_Ekb
симпатишная девченка, жаль и еще и ребенок без мамки остался

а мужи её типа не жалко??? :hi:
3 / 11
peppernick
13:13, 04.05.2017
От пользователя solominka1242
Симпатичная девушка :-( какая бы не была :ultra: жаль ее :-(

Да кто спорит, жаль конечно.
Соблюдайте технику безопасности.
7 / 2
13:14, 04.05.2017
От пользователя peppernick
Соблюдайте технику безопасности

в смысле пить надо в компании двух или трём мужиков??? :ultra:
10 / 3
peppernick
13:15, 04.05.2017
От пользователя Кролик)))...
в смысле пить надо в компании двух или трём мужиков??? :ultra:

пить вообще не надо, но это моё субъективное мнение :-)
10 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:16, 04.05.2017
вроде и жалко, а вроде и нет :bs:
11 / 1
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
13:19, 04.05.2017
От пользователя Кролик)))...
чо такого что я замужняя баба с чужим мужиком пью

а че, где-то написано, что за это убивать можно?
3 / 8
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:20, 04.05.2017
От пользователя Кролик)))...
выпить выпила так давай я тебе ни чего не должна

не все понимают что просто так ничего не бывает, но чувак то хотя бы объяснил на более доступном языке, на худой конец кулаками, но не душить же :ultra:
5 / 2
13:24, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
попросил соседа

бггггг! :lol: жесть 89-го левела :-D звонок дверь, на пороге сосед, говорит - Как жена, как дети? Слушай, помоги тело из квартиры вынести.
ад какой то, настолько дико что даже в контексте трагедии смешно
26 / 1
Strekoza13
13:25, 04.05.2017
так я и не поняла, за что он ее убил
1 / 8
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:26, 04.05.2017
От пользователя Энтомофаг
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
У девушки были сложные семейные отношения.

Пачему?


Если сложные семейные отношения, дак решай их в СЕМЬЕ!
Не чего по левым мужикам хорошаться.

Не знаю ни одного примера когда такая схема реально сохраняла брак.
Жаль ребетенка без мамки оставила.
Мамы нет считай сирота
4 / 1
pulka66
13:31, 04.05.2017
сосед сдал , как это по русски
1 / 20
египетская сила1
13:32, 04.05.2017
От пользователя Paul_Ekb
симпатишная девченка, жаль и еще и ребенок без мамки остался,

получается мамка сама бросила ребёнка, шляясь и бухая :ultra:
21 / 1
13:33, 04.05.2017
От пользователя pulka66
сосед сдал , как это по русски

щас бы с ним присел как сообщник :smoke:
9 / 1
igp96
13:35, 04.05.2017
От пользователя Егорка()
дориан грей

так он сам придуманный
7 / 0
13:38, 04.05.2017
От пользователя Pipa86
Если сложные семейные отношения, дак решай их в СЕМЬЕ!
Не чего по левым мужикам хорошаться.


это же самое и к мужикам относится, с заменой мужика на баб...ну или не заменой, как кривая дорожка кого вывела :-D
3 / 1
Нучечка
13:39, 04.05.2017
Пусть ребёнка содержит теперь. Отнял мать у дитя, может и не самую хорошую, но мать.
5 / 3
Oбнимaтель прудa
13:43, 04.05.2017
От пользователя Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
да и спала бы с кем попало, ее проблема и ее сожителя.
А жизнь отнимать - такого извините ни у кого права нет.


Ты болеешь ? Убийцу никто и не оправдывает .
Но жертва шла к этому сама .... Рано или поздно гулянки заканчиваются трагедией
7 / 2
Oбнимaтель прудa
13:44, 04.05.2017
От пользователя Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
а че, где-то написано, что за это убивать можно?


А че кто-то говорит что можно ?
4 / 0
ВоровкаЗаконная
13:45, 04.05.2017
От пользователя nuco
Отнял мать у дитя, может и не самую хорошую, но мать.

Интересно, а что такая мать могла дать хорошего ребенку :-)
12 / 2
Oбнимaтель прудa
13:46, 04.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Интересно, а что такая мать могла дать хорошего ребенку


Привить ценности либеральные и свободные ! :-D :lol:
5 / 1
Nikomuy
13:46, 04.05.2017
зачем детей заводила, если еще не нагулялась?
4 / 0
ВоровкаЗаконная
13:47, 04.05.2017
От пользователя ChеrKеs
Привить ценности либеральные и свободные !

Видала я одну такую мамашу. Трое детей, живут в одной комнате :ultra:
Так она ешо умудрялась мужиков на ночь приводить.
4 / 1
ВоровкаЗаконная
13:49, 04.05.2017
От пользователя Nikomuy
зачем детей заводила, если еще не нагулялась?

Так случайно наверное получилось :-) сама даже не поняла как
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.