Убийца молодой мамы, тело которой нашли в сугробе на Химмаше, получил 11 лет колонии
p
Paul_Ekb
13:12, 04.05.2017
симпатишная девченка, жаль и еще и ребенок без мамки остался,
s
solominka1242
13:12, 04.05.2017
На любителя. Скорее веселая, чем красивая.
Симпатичная девушка какая бы не была жаль ее
13:12, 04.05.2017
симпатишная девченка, жаль и еще и ребенок без мамки остался
а мужи её типа не жалко???
p
peppernick
13:13, 04.05.2017
Симпатичная девушка какая бы не была жаль ее
Да кто спорит, жаль конечно.
Соблюдайте технику безопасности.
13:14, 04.05.2017
Соблюдайте технику безопасности
в смысле пить надо в компании двух или трём мужиков???
p
peppernick
13:15, 04.05.2017
в смысле пить надо в компании двух или трём мужиков???
пить вообще не надо, но это моё субъективное мнение
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:16, 04.05.2017
вроде и жалко, а вроде и нет
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
13:19, 04.05.2017
чо такого что я замужняя баба с чужим мужиком пью
а че, где-то написано, что за это убивать можно?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:20, 04.05.2017
выпить выпила так давай я тебе ни чего не должна
не все понимают что просто так ничего не бывает, но чувак то хотя бы объяснил на более доступном языке, на худой конец кулаками, но не душить же
13:24, 04.05.2017
попросил соседа
бггггг! жесть 89-го левела звонок дверь, на пороге сосед, говорит - Как жена, как дети? Слушай, помоги тело из квартиры вынести.
ад какой то, настолько дико что даже в контексте трагедии смешно
s
Strekoza13
13:25, 04.05.2017
так я и не поняла, за что он ее убил
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:26, 04.05.2017
Если сложные семейные отношения, дак решай их в СЕМЬЕ!
Не чего по левым мужикам хорошаться.
Не знаю ни одного примера когда такая схема реально сохраняла брак.
Жаль ребетенка без мамки оставила.
Мамы нет считай сирота
p
pulka66
13:31, 04.05.2017
сосед сдал , как это по русски
е
египетская сила1
13:32, 04.05.2017
симпатишная девченка, жаль и еще и ребенок без мамки остался,
получается мамка сама бросила ребёнка, шляясь и бухая
i
igp96
13:35, 04.05.2017
дориан грей
так он сам придуманный
13:38, 04.05.2017
Если сложные семейные отношения, дак решай их в СЕМЬЕ!
Не чего по левым мужикам хорошаться.
Не чего по левым мужикам хорошаться.
это же самое и к мужикам относится, с заменой мужика на баб...ну или не заменой, как кривая дорожка кого вывела
н
Нучечка
13:39, 04.05.2017
Пусть ребёнка содержит теперь. Отнял мать у дитя, может и не самую хорошую, но мать.
o
Oбнимaтель прудa
13:43, 04.05.2017
да и спала бы с кем попало, ее проблема и ее сожителя.
А жизнь отнимать - такого извините ни у кого права нет.
А жизнь отнимать - такого извините ни у кого права нет.
Ты болеешь ? Убийцу никто и не оправдывает .
Но жертва шла к этому сама .... Рано или поздно гулянки заканчиваются трагедией
o
Oбнимaтель прудa
13:44, 04.05.2017
а че, где-то написано, что за это убивать можно?
А че кто-то говорит что можно ?
в
ВоровкаЗаконная
13:45, 04.05.2017
Отнял мать у дитя, может и не самую хорошую, но мать.
Интересно, а что такая мать могла дать хорошего ребенку
o
Oбнимaтель прудa
13:46, 04.05.2017
Интересно, а что такая мать могла дать хорошего ребенку
Привить ценности либеральные и свободные !
n
Nikomuy
13:46, 04.05.2017
зачем детей заводила, если еще не нагулялась?
в
ВоровкаЗаконная
13:47, 04.05.2017
Привить ценности либеральные и свободные !
Видала я одну такую мамашу. Трое детей, живут в одной комнате
Так она ешо умудрялась мужиков на ночь приводить.
в
ВоровкаЗаконная
13:49, 04.05.2017
зачем детей заводила, если еще не нагулялась?
Так случайно наверное получилось сама даже не поняла как
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.