Убийца молодой мамы, тело которой нашли в сугробе на Химмаше, получил 11 лет колонии

news@e1.ru
12:47, 04.05.2017
Дополнительно Сергей Тарасов заплатит компенсацию отцу своей жертвы.

Оригинал статьи
13 / 2
Didara
12:54, 04.05.2017
Вот и допользовалась успехом.
Что ж дома то не сидится и детей не воспитывается?
Жаль конечно, но такие гуляния до добра не доводят...
134 / 12
МедленЪ
12:54, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Мотивом преступления знакомые девушки называют личные отношения. В последнее время Марина жила с гражданским мужем Кириллом. Пара воспитывала двухлетнего сына, но женщина пользовалась успехом у сильного пола, её часто видели в компании с другими мужчинами.

Вот и родись красивой... :cool: Сразу с катушек слетают.
45 / 8
Местный с Урала
12:54, 04.05.2017
Во сколько обойдется его содержание? :ultra:
23 / 4
12:55, 04.05.2017
но женщина пользовалась успехом у сильного пола, её часто видели в компании с другими мужчинами. :smoke:
53 / 2
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
12:57, 04.05.2017
От пользователя Кролик)))...
из койки в койку не успевала наверное перепрыгивать

какая разница? это не давало никому права ее убивать.
А сейчас этого... еще и содержать в тюрьме.
50 / 18
Екатеринбург шашлычный
12:57, 04.05.2017
"Убийца Марины Штермер убил девушку и попросил соседа помочь вынести тело"

Это вообще шедевр :-D

Здарова Колян, помоги дотащить,
-а чё это у тебя?
Да так, труп
-Да без проблем, в следующий раз ты поможешь с трупом
От души братуха

На это он рассчитывал? :-D,

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2017 13:01]
115 / 4
Егорка()
12:57, 04.05.2017
жила с Кириллом, бухала с Сергеем, вошкалась вообще непойми с кем
результат печален
113 / 3
А курить вредно для здоровья.
11 / 7
J-Neva
12:58, 04.05.2017
есть гражданский муж нормальный
не бухай ты где не надо
не таскайся с мужиками,
потому что это зло
64 / 2
египетская сила1
12:59, 04.05.2017
глупые люди :-(
32 / 1
12:59, 04.05.2017
От пользователя Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
какая разница? это не давало никому права ее убивать.

а зачем тогда в гости к нему приходила??? выпить и продинамить :-)
33 / 7
Нашаболдилась
30 / 3
гримли
13:00, 04.05.2017
Распутный образ жизни, закономерный итог. Жаль ребенка
58 / 3
египетская сила1
13:02, 04.05.2017
От пользователя J-Neva
есть гражданский муж нормальный
не бухай ты где не надо
не таскайся с мужиками,
потому что это зло

бабы по своей сути все такие :-(
33 / 31
13:03, 04.05.2017
ребёнок дома жрать хочет а она по "гостям" таскается :spruceup:
30 / 1
Екатеринбург шашлычный
13:04, 04.05.2017
От пользователя Кролик)))...


Если долго вглядываться во тьму, то тьма начнёт вглядываться в тебя (не помню чьи слова).

[Сообщение изменено модератором 04.05.2017 13:07]
5 / 4
Маргоша ( с полки бряк)
13:05, 04.05.2017
От пользователя Кролик)))...
выпить и продинамить

а просто выпивать и общаться нельзя, обязательно должен быть секс?
13 / 49
сашаG
13:05, 04.05.2017
От пользователя Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)

еще и ребенок остался без мамы.... :-(
7 / 4
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
13:05, 04.05.2017
От пользователя Кролик)))...
а зачем тогда в гости к нему приходила??? выпить и продинамить

да и спала бы с кем попало, ее проблема и ее сожителя.
А жизнь отнимать - такого извините ни у кого права нет.


[Сообщение изменено модератором 04.05.2017 13:10]
29 / 6
Егорка()
13:06, 04.05.2017
От пользователя Свободный Фотограф
Если долго вглядываться во тьму, то тьма начнёт вглядываться в тебя (не помню чьи слова).

дориан грей
11 / 0
13:07, 04.05.2017
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
а просто выпивать и общаться нельзя, обязательно должен быть секс?

выпить закусить и домой свалить :hi:
10 / 3
Энтомофаг
13:09, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
У девушки были сложные семейные отношения.

Пачему?
8 / 3
13:09, 04.05.2017
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)

От пользователя Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)

а чо такого что я замужняя баба с чужим мужиком пью :-)

да ни чо такого бухайте и дальше :-)
16 / 9
peppernick
13:10, 04.05.2017
От пользователя МедленЪ
Вот и родись красивой...

На любителя. Скорее веселая, чем красивая.
33 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.