Убийца молодой мамы, тело которой нашли в сугробе на Химмаше, получил 11 лет колонии
n
news@e1.ru
12:47, 04.05.2017
d
Didara
12:54, 04.05.2017
Вот и допользовалась успехом.
Что ж дома то не сидится и детей не воспитывается?
Жаль конечно, но такие гуляния до добра не доводят...
Что ж дома то не сидится и детей не воспитывается?
Жаль конечно, но такие гуляния до добра не доводят...
м
МедленЪ
12:54, 04.05.2017
Мотивом преступления знакомые девушки называют личные отношения. В последнее время Марина жила с гражданским мужем Кириллом. Пара воспитывала двухлетнего сына, но женщина пользовалась успехом у сильного пола, её часто видели в компании с другими
мужчинами.
Вот и родись красивой... Сразу с катушек слетают.
м
Местный с Урала
12:54, 04.05.2017
Во сколько обойдется его содержание?
12:55, 04.05.2017
но женщина пользовалась успехом у сильного пола, её часто видели в компании с другими мужчинами.
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
12:57, 04.05.2017
из койки в койку не успевала наверное перепрыгивать
какая разница? это не давало никому права ее убивать.
А сейчас этого... еще и содержать в тюрьме.
е
Екатеринбург шашлычный
12:57, 04.05.2017
"Убийца Марины Штермер убил девушку и попросил соседа помочь вынести тело"
Это вообще шедевр
Здарова Колян, помоги дотащить,
-а чё это у тебя?
Да так, труп
-Да без проблем, в следующий раз ты поможешь с трупом
От души братуха
На это он рассчитывал? :-D,
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2017 13:01]
Это вообще шедевр
Здарова Колян, помоги дотащить,
-а чё это у тебя?
Да так, труп
-Да без проблем, в следующий раз ты поможешь с трупом
От души братуха
На это он рассчитывал? :-D,
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2017 13:01]
е
Егорка()
12:57, 04.05.2017
жила с Кириллом, бухала с Сергеем, вошкалась вообще непойми с кем
результат печален
результат печален
j
J-Neva
12:58, 04.05.2017
есть гражданский муж нормальный
не бухай ты где не надо
не таскайся с мужиками,
потому что это зло
не бухай ты где не надо
не таскайся с мужиками,
потому что это зло
е
египетская сила1
12:59, 04.05.2017
глупые люди
12:59, 04.05.2017
какая разница? это не давало никому права ее убивать.
а зачем тогда в гости к нему приходила??? выпить и продинамить
г
гримли
13:00, 04.05.2017
Распутный образ жизни, закономерный итог. Жаль ребенка
е
египетская сила1
13:02, 04.05.2017
есть гражданский муж нормальный
не бухай ты где не надо
не таскайся с мужиками,
потому что это зло
не бухай ты где не надо
не таскайся с мужиками,
потому что это зло
бабы по своей сути все такие
е
Екатеринбург шашлычный
13:04, 04.05.2017
Если долго вглядываться во тьму, то тьма начнёт вглядываться в тебя (не помню чьи слова).
[Сообщение изменено модератором 04.05.2017 13:07]
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:05, 04.05.2017
выпить и продинамить
а просто выпивать и общаться нельзя, обязательно должен быть секс?
с
сашаG
13:05, 04.05.2017
еще и ребенок остался без мамы....
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
13:05, 04.05.2017
а зачем тогда в гости к нему приходила??? выпить и продинамить
да и спала бы с кем попало, ее проблема и ее сожителя.
А жизнь отнимать - такого извините ни у кого права нет.
[Сообщение изменено модератором 04.05.2017 13:10]
е
Егорка()
13:06, 04.05.2017
Если долго вглядываться во тьму, то тьма начнёт вглядываться в тебя (не помню чьи слова).
дориан грей
13:07, 04.05.2017
а просто выпивать и общаться нельзя, обязательно должен быть секс?
выпить закусить и домой свалить
э
Энтомофаг
13:09, 04.05.2017
У девушки были сложные семейные отношения.
Пачему?
13:09, 04.05.2017
а чо такого что я замужняя баба с чужим мужиком пью
да ни чо такого бухайте и дальше
p
peppernick
13:10, 04.05.2017
Вот и родись красивой...
На любителя. Скорее веселая, чем красивая.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.