В Екатеринбурге запустили продажу льготных билетов в Крым

news@e1.ru
12:16, 04.05.2017
Полёт в одну сторону обойдётся в 3 750 рублей.

Оригинал статьи
13 / 11
Mir_kote_na_Vainera
12:21, 04.05.2017
Билетов-то на всех хватит?
8 / 1
МедленЪ
12:21, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге запустили продажу льготных билетов...

Как всё запущено... :facepalm:
20 / 3
Бормонталь
12:22, 04.05.2017
А почему только инвалиды и пенсионеры? Остальные типа сами как хотите?
23 / 6
египетская сила1
12:23, 04.05.2017
чо то дорого :ultra:
4 / 2
ПОРХАТЫЙ
12:24, 04.05.2017
Пару тройку билетов продадут, и то по блату, остальным по повышенным тарифам! Ещё и курортный сбор впендюрют! :-D
13 / 2
МедленЪ
12:25, 04.05.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Мну надо в Сифу лететь

Это к Даму. :cool:
5 / 2
+Spy
12:26, 04.05.2017
От пользователя человек_без_паспорта
А почему только инвалиды и пенсионеры? Остальные типа сами как хотите?

тебю если молод и горяч до 23 лет, то тоже можно :ultra:
6 / 1
+Spy
12:26, 04.05.2017
От пользователя коля петров
чо то дорого

бюджетный отдых только в Брусянах и Олопаевске :beach:
4 / 2
ФСБук
12:29, 04.05.2017
От пользователя +Spy
бюджетный отдых только в Брусянах и Олопаевске

это для олигархов у которых бензиновая повозка есть. Левый берег Шорташа наше фсё :ultra:
9 / 0
Екатеринбург шашлычный
12:30, 04.05.2017
А не будет так?

Пару лет назад покупал билеты в Анапу на поезд через сайт, сижу жду открытие продаж. Продажи открылись, обновляю страницу - билетов уже нет :-D да как так то.
10 / 1
ВоровкаЗаконная
12:31, 04.05.2017
А почему такая дискриминация по возрасту :ultra:
14 / 1
ВоровкаЗаконная
12:33, 04.05.2017
От пользователя Свободный Фотограф
Пару лет назад покупал билеты в Анапу на поезд через сайт,

Плацкарт видать приобретали :cool:
3 / 0
Егорка()
12:33, 04.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
А почему такая дискриминация по возрасту

не стара, не молода...
прям как мну, вся в соку :super:
1 / 1
Сами летите туда, мне такой зашквар не нужен :beach:
15 / 14
Gector
12:35, 04.05.2017
Мну в тележке из под корма летаю. Поэтому кому то не достаётся курицы а кому то рыбы :laie: :-D
1 / 0
Ныч
12:36, 04.05.2017
От пользователя Егорка()
вся в соку

Облилсо?
1 / 0
Гленн Вилобородый
12:39, 04.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Плацкарт видать приобретали

Стоячее в тамбуре. :ultra:
2 / 0
пЁжик
12:40, 04.05.2017
буюджетники, льготники, школота - все на подъем экономики Крыма :super:
а мы по старинке-шарм да кипр :beach:
15 / 0
+Spy
12:41, 04.05.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
это для олигархов у которых бензиновая повозка есть.

мну к обласнячим повозкам цепляюсь и на минилыжах еду :beach:
1 / 0
12:43, 04.05.2017
Не понимаете вы щедрости. .... :-)
1 / 0
Егорка()
12:44, 04.05.2017
От пользователя Nych
Облилсо?

от Воровки поплыл :beach:
0
Местный с Урала
12:50, 04.05.2017
Почему нет льгот участникам информационных интернет-войн? :ultra:
0
Lamprolog
12:54, 04.05.2017
Всей страной летим обратно в совок... :cool:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.