В Екатеринбурге запустили продажу льготных билетов в Крым
m
Mir_kote_na_Vainera
12:21, 04.05.2017
Билетов-то на всех хватит?
м
МедленЪ
12:21, 04.05.2017
В Екатеринбурге запустили продажу льготных билетов...
Как всё запущено...
б
Бормонталь
12:22, 04.05.2017
А почему только инвалиды и пенсионеры? Остальные типа сами как хотите?
ф
ФСБук
12:22, 04.05.2017
с какого числа то? Мну надо в Сифу лететь
сейчас читают
-
почему так происходит с течением жизни...? много букв.
-
Как не проспать лето?
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Вопрос про радиоточки.
е
египетская сила1
12:23, 04.05.2017
чо то дорого
п
ПОРХАТЫЙ
12:24, 04.05.2017
Пару тройку билетов продадут, и то по блату, остальным по повышенным тарифам! Ещё и курортный сбор впендюрют!
м
МедленЪ
12:25, 04.05.2017
Мну надо в Сифу лететь
Это к Даму.
s
+Spy
12:26, 04.05.2017
А почему только инвалиды и пенсионеры? Остальные типа сами как хотите?
тебю если молод и горяч до 23 лет, то тоже можно
s
+Spy
12:26, 04.05.2017
чо то дорого
бюджетный отдых только в Брусянах и Олопаевске
ф
ФСБук
12:29, 04.05.2017
бюджетный отдых только в Брусянах и Олопаевске
это для олигархов у которых бензиновая повозка есть. Левый берег Шорташа наше фсё
е
Екатеринбург шашлычный
12:30, 04.05.2017
А не будет так?
Пару лет назад покупал билеты в Анапу на поезд через сайт, сижу жду открытие продаж. Продажи открылись, обновляю страницу - билетов уже нет да как так то.
Пару лет назад покупал билеты в Анапу на поезд через сайт, сижу жду открытие продаж. Продажи открылись, обновляю страницу - билетов уже нет да как так то.
в
ВоровкаЗаконная
12:31, 04.05.2017
А почему такая дискриминация по возрасту
в
ВоровкаЗаконная
12:33, 04.05.2017
Пару лет назад покупал билеты в Анапу на поезд через сайт,
Плацкарт видать приобретали
е
Егорка()
12:33, 04.05.2017
А почему такая дискриминация по возрасту
не стара, не молода...
прям как мну, вся в соку
g
Gector
12:35, 04.05.2017
Мну в тележке из под корма летаю. Поэтому кому то не достаётся курицы а кому то рыбы
н
Ныч
12:36, 04.05.2017
вся в соку
Облилсо?
г
Гленн Вилобородый
12:39, 04.05.2017
Плацкарт видать приобретали
Стоячее в тамбуре.
п
пЁжик
12:40, 04.05.2017
буюджетники, льготники, школота - все на подъем экономики Крыма
а мы по старинке-шарм да кипр
а мы по старинке-шарм да кипр
s
+Spy
12:41, 04.05.2017
это для олигархов у которых бензиновая повозка есть.
мну к обласнячим повозкам цепляюсь и на минилыжах еду
е
Егорка()
12:44, 04.05.2017
Облилсо?
от Воровки поплыл
м
Местный с Урала
12:50, 04.05.2017
Почему нет льгот участникам информационных интернет-войн?
l
Lamprolog
12:54, 04.05.2017
Всей страной летим обратно в совок...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.