Первым делом - самолёты: екатеринбуржцы прилипли к окнам, чтобы снять репетицию авиации ко Дню Победы
n
news@e1.ru
12:08, 04.05.2017
м
МедленЪ
12:11, 04.05.2017
Авиационная техника в небе над городом вновь прервала рабочий процесс.
Все в бомбоубежище попрятались?
з
Злобный УПЫРЬ™
12:13, 04.05.2017
Все в бомбоубежище попрятались?
Не все. Мну прямо на рабочем месте полные портки наложил.
г
Гленн Вилобородый
12:13, 04.05.2017
екатеринбуржцы прилипли к окнам
Вот так и вываливаются потом вместе с окнами.
е
Екатеринбург шашлычный
12:14, 04.05.2017
"екатеринбуржцы прилипли к окнам"
ещё такие прилипалы пробки создавали сёдня
ещё такие прилипалы пробки создавали сёдня
г
Гленн Вилобородый
12:14, 04.05.2017
крокодилы то будут пролетать?
Нет. МИ-24 не заявлен на участие нынче.
т
ТеРН
12:15, 04.05.2017
Сколько стоит керосин на эти полеты и кто его оплатил?
е
египетская сила1
12:15, 04.05.2017
мну под кроватью сидел, думал инопланетяне прилетели , а оказывается вон оно чо
b
bob888
12:15, 04.05.2017
Техника 21 века )))
i
iпадъ
12:17, 04.05.2017
екатеринбуржцы прилипли
х
Хороший Ник
12:18, 04.05.2017
Авиационная техника в небе над городом вновь прервала рабочий процесс.
я всегда говорю что если 99% продаванов не придёт "на работу в офесс" этого практически никто не заметит... одни фотогрыафы в стране и продаваны
ф
ФСБук
12:18, 04.05.2017
мну только отлепили от окна. Говорят хватит солнце загораживать
г
Гленн Вилобородый
12:20, 04.05.2017
одни фотогрыафы в стране и продаваны
Еще блогеры и урбанисты.
12:23, 04.05.2017
одни фотогрыафы в стране и продаваны
Еще блогеры и урбанисты.
Еще блогеры и урбанисты.
велосипедёров наглючих кстати тож много
ф
ФСБук
12:23, 04.05.2017
Еще блогеры и урбанисты
обидели сейчас хипстеров-фрилансеров
12:24, 04.05.2017
Мну некогда смотреть на аеропланы, работать на стройке приходится до зеленых соплей.
г
Гленн Вилобородый
12:31, 04.05.2017
на ельцын центр две болванки с су-25 упало
Это с пилота выпало.
обидели сейчас хипстеров-фрилансеров
еще вейперов и хед-хантеров.
g
Gector
12:33, 04.05.2017
Первым делом мы испортим самолёты,
Ну а девушек, а девушек потом!!
Ну а девушек, а девушек потом!!
н
Ныч
12:40, 04.05.2017
екатеринбуржцы прилипли
Полагаю, часть их затем отодрали.
говорят СУ-24 сразу улетят Ракку бомбить
За турок или за рэбелов?
(см. милитаримапс)
м
Местный с Урала
12:43, 04.05.2017
на ельцын центр две болванки с су-25 упало
Две бутылки...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.