Первым делом - самолёты: екатеринбуржцы прилипли к окнам, чтобы снять репетицию авиации ко Дню Победы

news@e1.ru
12:08, 04.05.2017
Авиационная техника в небе над городом вновь прервала рабочий процесс.

Оригинал статьи
8 / 2
МедленЪ
12:11, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Авиационная техника в небе над городом вновь прервала рабочий процесс.

Все в бомбоубежище попрятались? 8(
4 / 3
12:12, 04.05.2017
крокодилы то будут пролетать??? :ultra: :-)
3 / 2
Злобный УПЫРЬ
12:13, 04.05.2017
От пользователя МедленЪ
Все в бомбоубежище попрятались?


Не все. Мну прямо на рабочем месте полные портки наложил. :ultra:
5 / 1
Гленн Вилобородый
12:13, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
екатеринбуржцы прилипли к окнам

Вот так и вываливаются потом вместе с окнами. :ultra:
12 / 1
Грачи пролетели.
3 / 1
Екатеринбург шашлычный
12:14, 04.05.2017
"екатеринбуржцы прилипли к окнам"
ещё такие прилипалы пробки создавали сёдня
3 / 1
Гленн Вилобородый
12:14, 04.05.2017
От пользователя Кролик)))...
крокодилы то будут пролетать?

Нет. МИ-24 не заявлен на участие нынче. :-(
3 / 1
ТеРН
12:15, 04.05.2017
Сколько стоит керосин на эти полеты и кто его оплатил?
4 / 9
египетская сила1
12:15, 04.05.2017
мну под кроватью сидел, думал инопланетяне прилетели :fear: , а оказывается вон оно чо :hi:
3 / 2
12:15, 04.05.2017
От пользователя ТеРН
Сколько стоит керосин на эти полеты и кто его оплатил?

госдеп :ultra:
2 / 3
bob888
12:15, 04.05.2017
Техника 21 века )))
2 / 3
12:16, 04.05.2017
говорят СУ-24 сразу улетят Ракку бомбить :-)
2 / 1
iпадъ
12:17, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
екатеринбуржцы прилипли

8(
2 / 0
Хороший Ник
12:18, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Авиационная техника в небе над городом вновь прервала рабочий процесс.

я всегда говорю что если 99% продаванов не придёт "на работу в офесс" этого практически никто не заметит... одни фотогрыафы в стране и продаваны :puke:
7 / 2
ФСБук
12:18, 04.05.2017
мну только отлепили от окна. Говорят хватит солнце загораживать
3 / 0
12:20, 04.05.2017
на ельцын центр две болванки с су-25 упало 8( 8( 8(
1 / 0
Гленн Вилобородый
12:20, 04.05.2017
От пользователя Хороший Ник
одни фотогрыафы в стране и продаваны

Еще блогеры и урбанисты. :-(
11 / 0
12:23, 04.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
одни фотогрыафы в стране и продаваны
Еще блогеры и урбанисты. :-(

велосипедёров наглючих кстати тож много :ultra:
0 / 1
ФСБук
12:23, 04.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Еще блогеры и урбанисты

обидели сейчас хипстеров-фрилансеров :ultra:
4 / 0
Мну некогда смотреть на аеропланы, работать на стройке приходится до зеленых соплей.
2 / 1
Гленн Вилобородый
12:31, 04.05.2017
От пользователя Кролик)))...
на ельцын центр две болванки с су-25 упало

Это с пилота выпало. :ultra:

От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
обидели сейчас хипстеров-фрилансеров

еще вейперов и хед-хантеров. :-(
4 / 0
Gector
12:33, 04.05.2017
Первым делом мы испортим самолёты,
Ну а девушек, а девушек потом!!
:bayan: :laie: :boykissgirl:
2 / 0
Ныч
12:40, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
екатеринбуржцы прилипли

Полагаю, часть их затем отодрали. :ultra:
От пользователя Кролик)))...
говорят СУ-24 сразу улетят Ракку бомбить :-)

За турок или за рэбелов?
(см. милитаримапс)
2 / 1
Местный с Урала
12:43, 04.05.2017
От пользователя Кролик)))...
на ельцын центр две болванки с су-25 упало


Две бутылки... :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.