Больше половины екатеринбуржцев признались, что их доучивают и переучивают работодатели

news@e1.ru
11:33, 04.05.2017
На семинары, тренинги и конференции ходят 52 процента работающих горожан.

Оригинал статьи
1 / 5
люблю всех
11:38, 04.05.2017
Перепродованы все 52%.
18 / 1
sport bosco
11:39, 04.05.2017
чем больше нездоровых амбиций у руководителя, тем больше тренингов, семинаров и прочего шлака у его подчиненных! :-D :-D :-D
23 / 5
МедленЪ
11:39, 04.05.2017
Что за бред? Испокон веков так было. :cool:
15 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:40, 04.05.2017
А как не учить то, если из ВУЗов выходит полуфабрикат? Это логично. :ultra:
14 / 2
египетская сила1
11:41, 04.05.2017
ясен пень, в школах и университетах не учат, как бабло лопатой грести :ultra:
3 / 1
Oбнимaтель прудa
11:43, 04.05.2017
Я как то посетил тренинг в одной компании . Из офисных сотрудников там делают стадо покорных рабов без собственного мнения .
Лучше на себя буду работать чем жить как они . :-D :lol:
12 / 2
Oбнимaтель прудa
11:44, 04.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
А как не учить то, если из ВУЗов выходит полуфабрикат?


Зачастую даже не полуфабрикат , а мясо .!!! :-D :lol:
4 / 2
Хороший Ник
11:45, 04.05.2017
недавно где то прочитал: "Записался на курсы "как сделать так чтоб вас не на... обманули", дорого конечно, но что делать" :-D
12 / 0
ФСБук
11:45, 04.05.2017
Жертвы ЕГ если приходят. Их сначала русскому языку учить надо. Потом арифметике, алгебре чуток. некоторым приходится рассказывать географию России, объяснять, что Архангельск не в Сибири, а Владивосток не за полярным кругом. Хотя встречаются индивиды, которых еще и зубы чистить надо учить и руки после горшка мыть. Так что не удивительно. :ultra:
21 / 0
Vitaly Sun
11:46, 04.05.2017
От пользователя люблю всех
Перепродованы все 52%.

Там скорость изменения законодательства настолько велика, что хоть кажну неделю переобучайся :weep:
4 / 0
ФСБук
11:48, 04.05.2017
От пользователя Vitaly Sun
Там скорость изменения законодательства настолько велика, что хоть кажну неделю переобучайся

Где? 8( Свободная касса? Ударения меняют штоля?
1 / 2
Oбнимaтель прудa
11:49, 04.05.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Жертвы ЕГ если приходят. Их сначала русскому языку учить надо. Потом арифметике, алгебре чуток. некоторым приходится рассказывать географию России, объяснять, что Архангельск не в Сибири, а Владивосток не за полярным кругом. Хотя встречаются индивиды, которых еще и зубы чистить надо учить и руки после горшка мыть.


А зачем им это все ? Если они всю жизнь допустим будут сидеть в конторе принимать заказы или что там делают... Офисным рабам много и не положено знать ... :-D :lol:
0
око саурона
11:49, 04.05.2017
это еще хорошо, что работодатель отправляет своих работников на тренинги, семинары и прочее. старается как то подучить его. по факту основной массе работодателей нужен готовый работник, чтоб все умел, все знал, чтоб имел все корочки повышения квалификации и чтоб все выполнял и делал
7 / 1
Гленн Вилобородый
11:51, 04.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
из ВУЗов выходит

готовый торговый представитель, или "Свободная касса!" :hi:
7 / 0
11:53, 04.05.2017
где не надо обучаться чему-то или если не узнаешь что то новое то это заведомо обезьянья работа :beach:
0
МедленЪ
11:53, 04.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
А как не учить то, если из ВУЗов выходит полуфабрикат? Это логично.

А чему именно учить? Каждый фиг знает куда пойдёт. Кто киллером станет, кто хлеборобом... :beach:
5 / 0
Екатеринбург шашлычный
11:53, 04.05.2017
"признались, что их доучивают и переучивают работодатели"

А чему тут удивляться то, пришли вы на работу, там какая то своя сугубо специфическая фигня, которая только у этого работодателя, ессесно вы нигде про это раньше и не узнаете.

Вуз это не накопление знаний, это тренировка самостоятельно мыслящего, анализирующего и способного принимать решение человека.
7 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:54, 04.05.2017
От пользователя ChеrKеs
Зачастую даже не полуфабрикат , а мясо .!!!


Мясо не берём, мясо пусть топает в менеджеры по продажам. :ultra:
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:55, 04.05.2017
От пользователя МедленЪ
А чему именно учить? Каждый фиг знает куда пойдёт.


Если уш пошел по специальности, изволь учиться, иначе - Макдональдса двери всегда открыты. :hi:
2 / 0
ФСБук
11:57, 04.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Мясо не берём, мясо пусть топает в менеджеры по продажам

мну готовых менижеров продаж отбираю нонче. Часть из них я бы продал на опыты, как бесполезную биомассу, часть - в рабство в Сомали, как физическую силу. Интеллекта там под шапкой нет. Они в голову только едят :-D
5 / 0
iпадъ
11:57, 04.05.2017
РАБота РАБотник...
3 / 0
Егорка()
11:58, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
На семинары, тренинги и конференции ходят 52 процента работающих горожан.

да ладно свистеть то
туда ходят только подневольные, у которых в руководстве сектанты
4 / 0
МедленЪ
11:58, 04.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Если уш пошел по специальности, изволь учиться, иначе - Макдональдса двери всегда открыты.

Нам на теорфизики сказали, что, мол, мы даём образование, чтоб могли любую специальность освоить. И считаю - правильно. :beach:
7 / 0
ФСБук
11:59, 04.05.2017
От пользователя Sicarius hahni
РАБота РАБотник...

хорошее дело работой не назовут! :ultra: Труд! Только труд! Ведь он сделал из обезьяны человека! Жаль не все стали человеками, кто то остался обезъяной :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.