Больше половины екатеринбуржцев признались, что их доучивают и переучивают работодатели
n
news@e1.ru
11:33, 04.05.2017
л
люблю всех
11:38, 04.05.2017
Перепродованы все 52%.
s
sport bosco
11:39, 04.05.2017
чем больше нездоровых амбиций у руководителя, тем больше тренингов, семинаров и прочего шлака у его подчиненных!
м
МедленЪ
11:39, 04.05.2017
Что за бред? Испокон веков так было.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:40, 04.05.2017
А как не учить то, если из ВУЗов выходит полуфабрикат? Это логично.
е
египетская сила1
11:41, 04.05.2017
ясен пень, в школах и университетах не учат, как бабло лопатой грести
o
Oбнимaтель прудa
11:43, 04.05.2017
Я как то посетил тренинг в одной компании . Из офисных сотрудников там делают стадо покорных рабов без собственного мнения .
Лучше на себя буду работать чем жить как они .
Лучше на себя буду работать чем жить как они .
o
Oбнимaтель прудa
11:44, 04.05.2017
А как не учить то, если из ВУЗов выходит полуфабрикат?
Зачастую даже не полуфабрикат , а мясо .!!!
х
Хороший Ник
11:45, 04.05.2017
недавно где то прочитал: "Записался на курсы "как сделать так чтоб вас не на... обманули", дорого конечно, но что делать"
ф
ФСБук
11:45, 04.05.2017
Жертвы ЕГ если приходят. Их сначала русскому языку учить надо. Потом арифметике, алгебре чуток. некоторым приходится рассказывать географию России, объяснять, что Архангельск не в Сибири, а Владивосток не за полярным кругом. Хотя встречаются индивиды, которых еще и зубы чистить надо учить и руки
после горшка мыть. Так что не удивительно.
v
Vitaly Sun
11:46, 04.05.2017
Перепродованы все 52%.
Там скорость изменения законодательства настолько велика, что хоть кажну неделю переобучайся
ф
ФСБук
11:48, 04.05.2017
Там скорость изменения законодательства настолько велика, что хоть кажну неделю переобучайся
Где? Свободная касса? Ударения меняют штоля?
o
Oбнимaтель прудa
11:49, 04.05.2017
Жертвы ЕГ если приходят. Их сначала русскому языку учить надо. Потом арифметике, алгебре чуток. некоторым приходится рассказывать географию России, объяснять, что Архангельск не в Сибири, а Владивосток не за полярным кругом. Хотя встречаются
индивиды, которых еще и зубы чистить надо учить и руки после горшка мыть.
А зачем им это все ? Если они всю жизнь допустим будут сидеть в конторе принимать заказы или что там делают... Офисным рабам много и не положено знать ...
о
око саурона
11:49, 04.05.2017
это еще хорошо, что работодатель отправляет своих работников на тренинги, семинары и прочее. старается как то подучить его. по факту основной массе работодателей нужен готовый работник, чтоб все умел, все знал, чтоб имел все корочки повышения квалификации и чтоб все выполнял и делал
г
Гленн Вилобородый
11:51, 04.05.2017
из ВУЗов выходит
готовый торговый представитель, или "Свободная касса!"
11:53, 04.05.2017
где не надо обучаться чему-то или если не узнаешь что то новое то это заведомо обезьянья работа
м
МедленЪ
11:53, 04.05.2017
А как не учить то, если из ВУЗов выходит полуфабрикат? Это логично.
А чему именно учить? Каждый фиг знает куда пойдёт. Кто киллером станет, кто хлеборобом...
е
Екатеринбург шашлычный
11:53, 04.05.2017
"признались, что их доучивают и переучивают работодатели"
А чему тут удивляться то, пришли вы на работу, там какая то своя сугубо специфическая фигня, которая только у этого работодателя, ессесно вы нигде про это раньше и не узнаете.
Вуз это не накопление знаний, это тренировка самостоятельно мыслящего, анализирующего и способного принимать решение человека.
А чему тут удивляться то, пришли вы на работу, там какая то своя сугубо специфическая фигня, которая только у этого работодателя, ессесно вы нигде про это раньше и не узнаете.
Вуз это не накопление знаний, это тренировка самостоятельно мыслящего, анализирующего и способного принимать решение человека.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:54, 04.05.2017
Зачастую даже не полуфабрикат , а мясо .!!!
Мясо не берём, мясо пусть топает в менеджеры по продажам.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:55, 04.05.2017
А чему именно учить? Каждый фиг знает куда пойдёт.
Если уш пошел по специальности, изволь учиться, иначе - Макдональдса двери всегда открыты.
ф
ФСБук
11:57, 04.05.2017
Мясо не берём, мясо пусть топает в менеджеры по продажам
мну готовых менижеров продаж отбираю нонче. Часть из них я бы продал на опыты, как бесполезную биомассу, часть - в рабство в Сомали, как физическую силу. Интеллекта там под шапкой нет. Они в голову только едят
i
iпадъ
11:57, 04.05.2017
РАБота РАБотник...
е
Егорка()
11:58, 04.05.2017
На семинары, тренинги и конференции ходят 52 процента работающих горожан.
да ладно свистеть то
туда ходят только подневольные, у которых в руководстве сектанты
м
МедленЪ
11:58, 04.05.2017
Если уш пошел по специальности, изволь учиться, иначе - Макдональдса двери всегда открыты.
Нам на теорфизики сказали, что, мол, мы даём образование, чтоб могли любую специальность освоить. И считаю - правильно.
ф
ФСБук
11:59, 04.05.2017
РАБота РАБотник...
хорошее дело работой не назовут! Труд! Только труд! Ведь он сделал из обезьяны человека! Жаль не все стали человеками, кто то остался обезъяной
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.