Битва свадебных фотографов - 2: голосуем за самые оригинальные снимки мастеров из Екатеринбурга

Гленн Вилобородый
11:08, 04.05.2017
От пользователя solominka1242
она тебю будет тоскать

Эт чо получаеццо - он буит потаскуном? 8(
От пользователя Кролик)))...
нужно

:-( Мну стоко не выпить...
1 / 0
Екатеринбургский
11:10, 04.05.2017
мну подземную свадьбу играл :-(
1 / 0
re-on
11:17, 04.05.2017
От пользователя klassik712
радостное настроение молодожёнов в день свадьбы... и они совсем не задумываются о статистике разводов в этот день

в этом и коварство.
а "статистика" - она всё равно придёт, потом, утром
:-D
не женат штоле? счастливый человек!

От пользователя klassik712
титьге у жоны не будут стоять или уменьшатся (схренали?)

дитё всё выест из них
:ultra:

От пользователя *Ирина
В общем, замуж не захотелось.

уважаю!
:hi:
1 / 0
11:24, 04.05.2017
От пользователя uzer123
мну подземную свадьбу играл :-(

с бобром или енотом??? :-)
0
Дмитрий 102
14:07, 04.05.2017
Классика во плоти. За Алену Козионову. Очень крутая картинка :cool:

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2017 14:08]
0
3akиcь Aшoтa
14:37, 04.05.2017
А где самая креативная фотка - невеста на ладошке у жениха? :ultra:
0
klassik712
14:48, 04.05.2017
Автор: re-on (ЛС)
Дата: 04 Мая 2017 11:17
в этом и коварство.
а "статистика" - она всё равно придёт, потом, утром

не женат штоле? счастливый человек!
Да в том-то и "беда", понимаешь - женат, и очень давно, на одной-единственной, и нисколечко не разочаровался ни в жене, ни в семейной жизни... ей-богу, не вру! :-)
0
Ain\'t nobody business
04:31, 05.05.2017
Очень пессимистичные у вас представления о семейной жизни)))
Счастья вам 🙏🙏🙏
0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
10:16, 05.05.2017
вообще ни один кадр не впечатлил...
0
SSWWLL
11:23, 05.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Битва свадебных фотографов - 2

Не. «Битва областников» лучше.
0
Lex_One
20:39, 05.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 06.05.2017 12:25]
0
Lex_One
20:53, 05.05.2017
Шамиль и Алена, накручивайте голоса помедленнее, палитесь же
0
rodeo_drive
08:19, 10.05.2017
От пользователя oleg-lev74
попали как кур во щи...

попали, как кур в ощип!
:ultra:
0
zerocul91
08:38, 12.05.2017
А почему тут так много фотографов? 8( Больше в 2 раза чем в 1 партии. Будет не честно, если из них тоже только 5 человек выберут. :-(
0
Дон Руматa
08:44, 12.05.2017
От пользователя Lex_One
Шамиль и Алена, накручивайте голоса помедленнее, палитесь же

Чё там только по IP палят или ещё ID устройства надо менять? Хочу накрутить последнему месту :-D
0
news@e1.ru
23:10, 12.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.