Битва свадебных фотографов - 2: голосуем за самые оригинальные снимки мастеров из Екатеринбурга
г
Гленн Вилобородый
11:08, 04.05.2017
она тебю будет тоскать
Эт чо получаеццо - он буит потаскуном?
нужно
Мну стоко не выпить...
е
Екатеринбургский
11:10, 04.05.2017
мну подземную свадьбу играл
r
re-on
11:17, 04.05.2017
радостное настроение молодожёнов в день свадьбы... и они совсем не задумываются о статистике разводов в этот день
в этом и коварство.
а "статистика" - она всё равно придёт, потом, утром
не женат штоле? счастливый человек!
титьге у жоны не будут стоять или уменьшатся (схренали?)
дитё всё выест из них
В общем, замуж не захотелось.
уважаю!
б
Белкаиззелёнойрощи
13:58, 04.05.2017
голосую за фотки с котиками)
д
Дмитрий 102
14:07, 04.05.2017
Классика во плоти. За Алену Козионову. Очень крутая картинка
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2017 14:08]
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2017 14:08]
a
3akиcь Aшoтa
14:37, 04.05.2017
А где самая креативная фотка - невеста на ладошке у жениха?
k
klassik712
14:48, 04.05.2017
Автор: re-on (ЛС)
Дата: 04 Мая 2017 11:17
в этом и коварство.
а "статистика" - она всё равно придёт, потом, утром
не женат штоле? счастливый человек!
Да в том-то и "беда", понимаешь - женат, и очень давно, на одной-единственной, и нисколечко не разочаровался ни в жене, ни в семейной жизни... ей-богу, не вру!
Дата: 04 Мая 2017 11:17
в этом и коварство.
а "статистика" - она всё равно придёт, потом, утром
не женат штоле? счастливый человек!
Да в том-то и "беда", понимаешь - женат, и очень давно, на одной-единственной, и нисколечко не разочаровался ни в жене, ни в семейной жизни... ей-богу, не вру!
a
Ain\'t nobody business
04:31, 05.05.2017
Очень пессимистичные у вас представления о семейной жизни)))
Счастья вам 🙏🙏🙏
Счастья вам 🙏🙏🙏
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
10:16, 05.05.2017
вообще ни один кадр не впечатлил...
s
SSWWLL
11:23, 05.05.2017
Битва свадебных фотографов - 2
Не. «Битва областников» лучше.
l
Lex_One
20:39, 05.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 06.05.2017 12:25]
l
Lex_One
20:53, 05.05.2017
Шамиль и Алена, накручивайте голоса помедленнее, палитесь же
r
rodeo_drive
08:19, 10.05.2017
попали, как кур в ощип!
z
zerocul91
08:38, 12.05.2017
А почему тут так много фотографов? Больше в 2 раза чем в 1 партии. Будет не честно, если из них тоже только 5 человек выберут.
д
Дон Руматa
08:44, 12.05.2017
Шамиль и Алена, накручивайте голоса помедленнее, палитесь же
Чё там только по IP палят или ещё ID устройства надо менять? Хочу накрутить последнему месту
n
news@e1.ru
23:10, 12.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.