Нельзя только помидоры: Путин объявил о снятии всех торговых ограничений в отношении Турции
p
POTTOP®
10:11, 04.05.2017
не поеду в Турцию.
турки все прям разрыдались....
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:18, 04.05.2017
Кстати, кто-нить знает как будет "Крым наш" по-турецки?
Kirim bizim. Кстати, лучше звучит, чем в нашенском.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:26, 04.05.2017
се по-прежнему готовы хоть сейчас проголосовать за царя-батюшку на новое царство
ну зачем же ВЦИОМу верите((
r
Rich_papa
10:45, 04.05.2017
тем не менее, - я даже не сомневаюсь, что электоральные массы переизберут ВВП на следующий срок...
и проглотят всё что сверху спустят...
и проглотят всё что сверху спустят...
Только если как ЕБНа в своё время переизбрали. Аж за йайцы тянули разницу с дядюшкой Зю
10:49, 04.05.2017
Только если как ЕБНа в своё время переизбрали. Аж за йайцы тянули разницу с дядюшкой Зю
да просто всем действительно наплевать и альтернативы действительно не видно...
альтернатива - заняться огульным единением с западом, - но мне кажется и это не взлетит тоже...
и по китайскому пути тоже не пойти...
о
око саурона
10:52, 04.05.2017
п эрдоган завянет со своими помидорами
10:55, 04.05.2017
самолет сбили, посла убили.
зашибись чо.
спасибо, братушки, всё правильно сделали.
зашибись чо.
спасибо, братушки, всё правильно сделали.
r
Rich_papa
10:57, 04.05.2017
альтернатива - заняться огульным единением с западом, - но мне кажется и это не взлетит тоже...
и по китайскому пути тоже не пойти...
и по китайскому пути тоже не пойти...
Вам зачем думать, какие шаги лучше предпринять во внешней политике? Вы в МИДе работаете или в правительстве? Вам эту геополитическую жвачку дают, чтоб мозг был надежно занят Пожевали пока сладко и выплевывайте! Как в детстве
да просто всем действительно наплевать и альтернативы
действительно не видно...
Я не помню сколько евреев уничтожили в Холокост. Шесть млн, вроде. Там один миллион мужчин призывного возраста было, если не больше. Натурально армия. И миллион взрослых, умных мужиков, только из-за внушенной им мысли, что альтернативы нет, покорно отправились в печи.
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2017 10:58]
11:06, 04.05.2017
Вам зачем думать, какие шаги лучше предпринять во внешней политике? Вы в МИДе работаете или в правительстве? Вам эту геополитическую жвачку дают, чтоб мозг был надежно занят Пожевали пока сладко и выплевывайте! Как в детстве
всё равно нужно понимать тенденции в обществе, видеть куда всё идет...
Я не помню сколько евреев уничтожили в Холокост. Шесть млн, вроде. Там один миллион мужчин призывного возраста было, если не больше. Натурально армия. И миллион
взрослых, умных мужиков, только из-за внушенной им мысли, что альтернативы нет, покорно отправились в печи.
ну это было сделано постепенно, по чуть чуть, без шума и пыли...
э
Энтомофаг
11:08, 04.05.2017
Ихние помядоры фкусные.
r
Rich_papa
11:13, 04.05.2017
всё равно нужно понимать тенденции в обществе, видеть куда всё идет..
Нужно. Но только в своем обществе. В этой стране наберется с десяток человек, мысли которых влияют на внешнюю политику страны. Остальные развлекаются умственной жвачкой. Безопасной и поставляемой каждый день.
ну это было сделано постепенно, по чуть чуть, без шума и пыли...
Вы считаете можно незаметно пускать в утиль свыше миллиона человек в год?
m
Mir_kote_na_Vainera
11:27, 04.05.2017
Все как раз помидоры и ждали Опять в этом году цены на помидоры будут конские! Ну не растут на вечной мерзлоте помидоры!
з
злой печенег
11:28, 04.05.2017
Все по оруэллу. Вчера Океания лютый враг и 5 минутки ненависти у патриастов. Сегодня Океания уже лучший друг
m
Mir_kote_na_Vainera
11:29, 04.05.2017
Все по оруэллу. Вчера Океания лютый враг и 5 минутки ненависти у патриастов. Сегодня Океания уже лучший друг
Это просто политика! Продажная девка капитализма! Всегда и везде так
11:50, 04.05.2017
Нужно. Но только в своем обществе. В этой стране наберется с десяток человек, мысли которых влияют на внешнюю политику страны. Остальные развлекаются умственной жвачкой. Безопасной и поставляемой каждый день.
нельзя ограничивать кругозор... его нужно только расширять!
Вы считаете можно незаметно пускать в утиль свыше миллиона человек в год?
а сколько пускали начиная с 1991-го года и по сей день благодаря гайдаро-чубайсовским реформам и развалу СССР?
в
ВОВИК.
11:54, 04.05.2017
самолет сбили, посла убили.
зашибись чо.
спасибо, братушки, всё правильно сделали.
зашибись чо.
спасибо, братушки, всё правильно сделали.
чо теперь, железным занавесом отгородиться от всех? Союзники, даже такие малохольные, все равно нужны.
r
Rich_papa
12:03, 04.05.2017
а сколько пускали начиная с 1991-го года и по сей день благодаря гайдаро-чубайсовским реформам и развалу СССР?
Там никого в утиль специально не пускали. Т.е. не организовывали массовую доставку на вокзалы, не гнали эшелонами в концлагеря.
12:50, 04.05.2017
Там никого в утиль специально не пускали. Т.е. не организовывали массовую доставку на вокзалы, не гнали эшелонами в концлагеря.
Типа хотели как лучше
з
злой печенег
13:01, 04.05.2017
самолет сбили, посла убили.
зашибись чо.
спасибо, братушки, всё правильно сделали.
зашибись чо.
спасибо, братушки, всё правильно сделали.
Яркий пример имеет ли смысл служить за такое скотское отношение
13:04, 04.05.2017
п эрдоган завянет со своими помидорами
Он теперь наш друг и стратегический союзник, не смейте подрывать наши отношения!!
И вообще, немедленно распечатайте его портрет и повесьте рядом с портретом Владимира Владимировича!!
o
Oslo Liberator
13:24, 04.05.2017
Ткачев не разрешает?
х
хулиган
22:46, 04.05.2017
Нельзя только помидоры
почему?
n
news@e1.ru
23:10, 05.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.