Из-за плохих метеоусловий в Кольцово самолет из Дубая вынужденно сел в Уфе
n
news@e1.ru
17:35, 03.05.2017
е
Екатеринбург шашлычный
17:41, 03.05.2017
Истребители при учениях накружили сильный ветер?
н
Николай Костер-Вальдау
17:42, 03.05.2017
мну наблюдает летную погоду
с
Санчeс
17:42, 03.05.2017
когда Михайловск Уфой стал?
сейчас читают
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Про засирание музыкальных тем
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Видеообращение4 к ФК Урал: "Готов играть за честь Урала!" Сага
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
l
LED-SVX
17:46, 03.05.2017
Какие метео условия??? По все каналам говорили что тренировки парада Победы!!! Флайдубай как раз в этот промежуток попал!!!! Кружить ему тупо не позволил остаток керосина, летел издалека, Кружок над Кольцово сделал и пошел на запасной!!! А в Уфе тоже спецы диванные авиаторы
работают.
[Сообщение изменено модератором 03.05.2017 17:47]
[Сообщение изменено модератором 03.05.2017 17:47]
в
Вредный Енот
17:47, 03.05.2017
..плохие метеоусловия..!!??..на улице тепло и сухо и ясно....!!...
l
LED-SVX
17:54, 03.05.2017
когда Михайловск Уфой стал?
зона ожидания над Михайловским
с
Санчeс
17:59, 03.05.2017
зона ожидания над Михайловским
да, но в новости то круги самолеты над уфой делали )
18:04, 03.05.2017
Чота какая-то новАсть мутная. Давайте лучше про парад чего-нибудь, про 9-е мая, а то уже целых несколько часов ничего нового не было
18:19, 03.05.2017
когда Михайловск Уфой стал?
Один из них, авиакомпании "Аэрофлот", сделал один круг над Уфой, второй – перевозчика S7 – шесть кругов, но в итоге оба приземлились в Кольцово.
Кстати, да. Уточните, а то непонятно. То ли Михайловск срочно в Уфу переименовали, то ли Уфу туда перенесли
е
Елен@
18:25, 03.05.2017
Только сегодня подумала глядя на пролетающие военные самолеты - молодцы, всё согласовали с гражданскими рейсами. Никому не помешали
o
Oven53
19:32, 03.05.2017
Автор: LED-SVX (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 03 Мая 2017 17:46
Какие метео условия??? По все каналам говорили что тренировки парада Победы!!! Флайдубай как раз в этот промежуток попал!!!! Кружить ему тупо не позволил остаток керосина, летел издалека, Кружок над Кольцово сделал и пошел на запасной!!! А в Уфе тоже спецы диванные авиаторы работают.
[Сообщение изменено модератором 03.05.2017 17:47]
Дата: 03 Мая 2017 17:46
Какие метео условия??? По все каналам говорили что тренировки парада Победы!!! Флайдубай как раз в этот промежуток попал!!!! Кружить ему тупо не позволил остаток керосина, летел издалека, Кружок над Кольцово сделал и пошел на запасной!!! А в Уфе тоже спецы диванные авиаторы работают.
[Сообщение изменено модератором 03.05.2017 17:47]
Он вообще как-то странно себя повел. Над Арамилем развернулся и пошел на юго-запад. В момент открытия коридоров он находился над Новобелоколотаем и обратно ему было ближе, чем до Уфы.
Московский рейс над Михайловском гораздо дольше кружил, второй где-то дальше притормозил - в районе Нефтекамска (вроде). Новосибирский рейс над Камышловом круг сделал, но шел на скорости 690 км/час. Было интересно их всех наблюдать.
19:53, 03.05.2017
на гражданских как всегда насрать, во время первой репетиции в пятницу поставили на дыбы весь город, религия не позволяла перенести на несколько часов позже, с полетами заставили самолеты делать крюк на запасной, согласовать три пролета не могут, как полеты регулируют в аэропорту Дубая непонятно,
там каждые 30 сек посадка и взлет, а у нас два рейса не согласовали с тремя пролетами
h
Homer J Simpson
20:03, 03.05.2017
Один из них, авиакомпании "Аэрофлот", сделал один круг над Уфой, второй – перевозчика S7 – шесть кругов
"Типа журналисты", название рек пишется обычно так: "р. Уфа" или "река Уфа".
л
Ли Сицын
20:05, 03.05.2017
Кому вообще эти парады нужны?
Путину, наверное.
п
Просто счастливый человек
20:48, 03.05.2017
центр города скоро видимо совсем закроют - то парад репетируют, то эстафеты бегают...коллапс в центре никого не волнует из властей города и области
но уж воздушное пространство для гражданских рейсов закрывать из за репетиций парада - не перебор будет?
но уж воздушное пространство для гражданских рейсов закрывать из за репетиций парада - не перебор будет?
с
старый двор
21:13, 03.05.2017
Как-же это все ДОСТАЛО и НАДОЕЛО
и
Игорь Do
21:17, 03.05.2017
Из-за плохих метеоусловий в Кольцово
и это при солнце на Урале?
страшно представить, что было бы в туман или дождь.
Истребители при учениях
накружили сильный ветер?
ну, получается где-то так.
o
Oбнимaтель прудa
22:35, 03.05.2017
хомячки как всегда чем-то недовольны . Неужели все ОНовцы летели в этом самолете .
o
Oбнимaтель прудa
22:36, 03.05.2017
центр города скоро видимо совсем закроют
По идее во всех европейских городах центральная часть сделана пешеходной .
Али не хотите как в европах ?
j
John27
23:27, 03.05.2017
Мало того дороги перекрывают, сейчас и небо закрывать начали
n
news@e1.ru
23:10, 04.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.