Из-за плохих метеоусловий в Кольцово самолет из Дубая вынужденно сел в Уфе

news@e1.ru
17:35, 03.05.2017
Еще один борт сделал над Уфой шесть кругов, но в итоге долетел до Екатеринбурга.

Оригинал статьи
1 / 19
Екатеринбург шашлычный
17:41, 03.05.2017
Истребители при учениях накружили сильный ветер? :-D
19 / 2
Николай Костер-Вальдау
17:42, 03.05.2017
мну наблюдает летную погоду :crazypilot:
11 / 2
Санчeс
17:42, 03.05.2017
когда Михайловск Уфой стал?
4 / 4
LED-SVX
17:46, 03.05.2017
Какие метео условия??? :-D :-D :-D По все каналам говорили что тренировки парада Победы!!! Флайдубай как раз в этот промежуток попал!!!! Кружить ему тупо не позволил остаток керосина, летел издалека, Кружок над Кольцово сделал и пошел на запасной!!! А в Уфе тоже спецы диванные авиаторы работают.

[Сообщение изменено модератором 03.05.2017 17:47]
21 / 1
Вредный Енот
17:47, 03.05.2017
..плохие метеоусловия..!!??..на улице тепло и сухо и ясно....!!...
4 / 0
LED-SVX
17:54, 03.05.2017
От пользователя Санчeс
когда Михайловск Уфой стал?


зона ожидания над Михайловским
1 / 0
Санчeс
17:59, 03.05.2017
От пользователя LED-SVX
зона ожидания над Михайловским

да, но в новости то круги самолеты над уфой делали )
3 / 2
Чота какая-то новАсть мутная. Давайте лучше про парад чего-нибудь, про 9-е мая, а то уже целых несколько часов ничего нового не было :ultra: :-D
5 / 4
18:19, 03.05.2017
От пользователя Санчeс
когда Михайловск Уфой стал?


От пользователя news@e1.ru
Один из них, авиакомпании "Аэрофлот", сделал один круг над Уфой, второй – перевозчика S7 – шесть кругов, но в итоге оба приземлились в Кольцово.


Кстати, да. Уточните, а то непонятно. То ли Михайловск срочно в Уфу переименовали, то ли Уфу туда перенесли :-D
2 / 3
Елен@
18:25, 03.05.2017
Только сегодня подумала глядя на пролетающие военные самолеты - молодцы, всё согласовали с гражданскими рейсами. Никому не помешали :-D
9 / 0
Кому вообще эти парады нужны?
33 / 8
Oven53
19:32, 03.05.2017
От пользователя LED-SVX
Автор: LED-SVX (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   03 Мая 2017 17:46

Какие метео условия??? По все каналам говорили что тренировки парада Победы!!! Флайдубай как раз в этот промежуток попал!!!! Кружить ему тупо не позволил остаток керосина, летел издалека, Кружок над Кольцово сделал и пошел на запасной!!! А в Уфе тоже спецы диванные авиаторы работают.

[Сообщение изменено модератором 03.05.2017 17:47]


Он вообще как-то странно себя повел. Над Арамилем развернулся и пошел на юго-запад. В момент открытия коридоров он находился над Новобелоколотаем и обратно ему было ближе, чем до Уфы.
Московский рейс над Михайловском гораздо дольше кружил, второй где-то дальше притормозил - в районе Нефтекамска (вроде). Новосибирский рейс над Камышловом круг сделал, но шел на скорости 690 км/час. Было интересно их всех наблюдать.
1 / 0
19:53, 03.05.2017
на гражданских как всегда насрать, во время первой репетиции в пятницу поставили на дыбы весь город, религия не позволяла перенести на несколько часов позже, с полетами заставили самолеты делать крюк на запасной, согласовать три пролета не могут, как полеты регулируют в аэропорту Дубая непонятно, там каждые 30 сек посадка и взлет, а у нас два рейса не согласовали с тремя пролетами
24 / 3
Homer J Simpson
20:03, 03.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Один из них, авиакомпании "Аэрофлот", сделал один круг над Уфой, второй – перевозчика S7 – шесть кругов

"Типа журналисты", название рек пишется обычно так: "р. Уфа" или "река Уфа".
0
Ли Сицын
20:05, 03.05.2017
От пользователя Продуманный буржуй
Кому вообще эти парады нужны?


Путину, наверное.
13 / 5
Просто счастливый человек
20:48, 03.05.2017
центр города скоро видимо совсем закроют - то парад репетируют, то эстафеты бегают...коллапс в центре никого не волнует из властей города и области
но уж воздушное пространство для гражданских рейсов закрывать из за репетиций парада - не перебор будет?
15 / 2
старый двор
21:13, 03.05.2017
Как-же это все ДОСТАЛО и НАДОЕЛО :cen:
12 / 4
Игорь Do
21:17, 03.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Из-за плохих метеоусловий в Кольцово

и это при солнце на Урале?
страшно представить, что было бы в туман или дождь.
:lol:



От пользователя Свободный Фотограф
Истребители при учениях накружили сильный ветер?

ну, получается где-то так.
:-D
2 / 1
Oбнимaтель прудa
22:35, 03.05.2017
хомячки как всегда чем-то недовольны . Неужели все ОНовцы летели в этом самолете . :-D
4 / 7
Oбнимaтель прудa
22:36, 03.05.2017
От пользователя Просто счастливый человек
центр города скоро видимо совсем закроют


По идее во всех европейских городах центральная часть сделана пешеходной .
Али не хотите как в европах ? :-D :lol:
2 / 2
John27
23:27, 03.05.2017
Мало того дороги перекрывают, сейчас и небо закрывать начали
4 / 2
news@e1.ru
23:10, 04.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.