В выходные в Екатеринбурге три ребёнка выпали из окон

v2v
16:30, 03.05.2017
Ладно маленькие дети глупые и родители не досмотрели ! а в 15 лет то как можно выпасть из окна ?
5 / 0
От пользователя v2v
а в 15 лет то как можно выпасть из окна ?

Нажрался.
10 / 0
Вредный Енот
16:34, 03.05.2017
От пользователя sasha@e1
Нажрался.

..да нее....он всегда так выходит...!! :-D
2 / 0
16:34, 03.05.2017
От пользователя v2v
а в 15 лет то как можно выпасть из окна

как как спецально :ultra:
2 / 0
tempol
16:38, 03.05.2017
От пользователя v2v
а в 15 лет то как можно выпасть из окна ?
Думаешь с возрастом можно в оно не пролезть?
2 / 0
Versiona©
16:43, 03.05.2017
От пользователя She (....)
Как мы не выпадывали из окон?

Мы во дворах носились .
А сейчас кто ребенка без присмотра отпустит гулять?
1 / 0
ВОВИК.
16:45, 03.05.2017
Родители! Отправляйте детей гулять на улицу, там они не смогут выпасть из окна! :ultra:
1 / 0
kilokrat
16:45, 03.05.2017
От пользователя She (....)
Как мы не выпадывали из окон?

Ну, вот я выпадывал один раз.
1 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:46, 03.05.2017
От пользователя She (....)
Как мы не выпадывали из окон?


Мелкая форточка сверху на деревянных окнах, попробуй залезь на неё. А у больших окон шпингалеты так прокрашены или заклинены, что мне мелкому как не пытался открыть - не получалось, а сломать боялся - ремень. :ultra:
5 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:49, 03.05.2017
От пользователя kilokrat
Ну, вот я выпадывал один раз.


видать мало было :-D
0
Веруша
16:49, 03.05.2017
От пользователя ВОВИК.
да, расскажите нам про синих китов и прочую хрень, а то давно не слушали

Они тут могут быть и ни при чем, но 15-летний ребенок "случайно" из окна не выпадает. А если и выпадает, то уж явно не по вине родителей. Что его, на поводке держать, чтоб к окну не подходил?
4 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:50, 03.05.2017
От пользователя Веруша
да, расскажите нам про синих китов и прочую хрень, а то давно не слушали

Они тут могут быть и ни при чем, но 15-летний ребенок "случайно" из окна не выпадает. А если и выпадает, то уж явно не по вине родителей. Что его, на поводке держать, чтоб к окну не подходил?


ваша версия то какая тогда?
0
ВОВИК.
16:51, 03.05.2017
От пользователя Веруша
Они тут могут быть и ни при чем, но 15-летний ребенок "случайно" из окна не выпадает. А если и выпадает, то уж явно не по вине родителей. Что его, на поводке держать, чтоб к окну не подходил?

в это время я уже употреблял алкоголь после школы в подъездах домов, и что там только на вытворяли. Так что, выпадение пьяного школотрона - вещь вполне вероятная. Даже намного более вероятная, чем суицид.А сейчас еще и спайсы всякие доступны, в наше время такой хрени не было.
1 / 0
She (ипотечница)
16:52, 03.05.2017
Блин, а балкон не был застеклен - выходи не хочу :ultra: и открывать шпингалет не нужно.
0
Oбнимaтель прудa
17:07, 03.05.2017
Бесполезно каждый раз напоминать . Это родители такие ..
1 / 0
Веруша
17:26, 03.05.2017
От пользователя Свободный Фотограф
ваша версия то какая тогда

Либо суицид, либо не в адеквате был.
0
Абонент_
17:40, 03.05.2017
Если не выключат отопление, и взрослые начнут массово из окон выбрасываться. Дома - ад :bes:
1 / 0
Джон Конер
18:21, 03.05.2017
Рано еще отопление отключать, а то прийдет зима и выпадет снег.
Кому жарко пусть вызовут те кто поставит на батарею специальный регулятор подачи тепла.

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2017 18:21]
0
Джон Конер
18:22, 03.05.2017
Молодняк пусть траву меньше курит, а то покурят и выходят через окно потом.
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Горздрав и полиция призывают родителей следить за детьми и закрывать окна.

Сколько лет уже призывают, не пора ли понять, что дураков учить - только портить? :ultra:
1 / 0
ЖительУрала
19:32, 03.05.2017
А чтобы детям не падать из окон, надо горе строителям типа Атомстройкомплекса и иже с ними, не экономить на последнем винтике в пользу своего кармана, а ставить окна с форточками. Вся Москва в окнах с форточками. А мы люди второго сорта? У нас можно что попало уральцам впихнуть? Хоть бы один родитель подал в суд на застройщика! Может быть совесть проснулась? Хотя, наверное, им такое понятие не ведомо!
1 / 0
Оптимисточка
22:34, 03.05.2017
Когда отключат отопление? На улице +25, дома +36, как не открыть окно? Виноваты чиновники, которые отопительный сезон с каждым годом все позже и позже закрывают!
2 / 1
yv88
23:18, 03.05.2017
От пользователя Джон Конер
Рано еще отопление отключать, а то прийдет зима и выпадет снег.

бетон и кирпич имеет теплоемкость достаточную , чтобы не промерзнуть за 2-3 дня похолоданий
2 / 0
08:05, 04.05.2017
Горздрав и полиция призывают родителей следить за детьми и закрывать окна.
Интересно а почему до 2000 годов дети либо вообще не выпадывали из окон, либо это были единицы.Сейчас кто то начнёт говорить про это не писали и не говорили , возможно.Только я одно наблюдаю раньше оконные рамы фиксировались на шпингалеты с верху и снизу, а теперь у пластиковых только одна ручка и никакой фиксации и безопасности.Я бы на месте родителей подавал в суды на не безопасную и не доработанную конструкцию производителей окон,я уже ничего не говорю про москитные сетки которые вообще никаким требованиям безопасности не удовлетворяют, отсюда смертность и травматизм детей! :ultra: :-(
1 / 2
Местная Жительница
10:18, 04.05.2017
От пользователя ВОВИК.
Родители! Отправляйте детей гулять на улицу, там они не смогут выпасть из окна!

Там зато машины ездят по дорогам :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.