В торговом центре Екатеринбурга полицейские поймали с поличным карманную воровку

От пользователя VIP_VIZ_
лучше б детей рожала,

Может она на хлеб для ребенка айхон хотела поменять.
0 / 2
15:22, 03.05.2017
"Ничего не подозревая, злоумышленница передвигалась по ТЦ, заходя в бутики и делая вид, что выбирает одежду". :-D
0
Bushido3
15:23, 03.05.2017
22??? 8(
0
SSWWLL
15:25, 03.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Женщина украла у одной из покупательниц iPhone.

Сейчас в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Если в айфоне покемонов не найдут — отпустят. Сейчас в нашей стране других «преступников» наказывают.
:-)
5 / 4
Володzя
16:11, 03.05.2017
ОНовка?
0 / 1
16:19, 03.05.2017
алапаевские марамойки любят айфоны
нокию не стала бы воровать :cool:
6 / 0
Oбнимaтель прудa
16:52, 03.05.2017
От пользователя Лыжник из Екатеринбурга
наркоша


Циганка
2 / 0
VIP_VIZ_
17:49, 03.05.2017
От пользователя ChеrKеs

РАЯ
0
Пылающий Восток
17:51, 03.05.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Мне 32, а выгляжу младше, чем эта дама.

"Издержки производства, мадам!" :ultra:
1 / 0
opossum-sum
17:53, 03.05.2017
Украл, выпил в тюрьму-РОМАНТИКА
1 / 0
s6000
17:56, 03.05.2017
Воровка законная?
:-D
0
s6000
17:57, 03.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Это не Воровка ли Законная?


Опередил...
0
*semachki*
18:01, 03.05.2017
ирхоне похищен!!!!!!!!!!!!!!!! дамочка "совсем уставшая"
0
Группа здоровья
18:47, 03.05.2017
От пользователя s6000
Воровка законная?

Законная только языком балаболит в пределах рта...и не более ;-)
1 / 0
египетская сила1
20:05, 03.05.2017
это она у мну аккумулятор из машины свистнула :ultra:
2 / 0
Аристoкрат
22:01, 03.05.2017
Этой тёте 22? 8( Выглядит на 42. :-D
0
Ilya85s
00:17, 04.05.2017
Доброго времени! Админу!!!
Тему закрыть и удалить!

ст. 43 ФЗ РФ "о средствах массовой информации"
ФЗ "закон о полиции" ст. 5
Конституция РФ ст. 21

прошу ответить с подтверждением на почту: " ilyasystem85@gmail.com "
если тема будет не удалена!
Согласно ст 152 ГК РФ имеем право обратиться в суд

С уважением
1 / 4
Энтомофаг
16:55, 04.05.2017
От пользователя Ilya85s
С уважением

Чё эта? 8(
0
Авто-слесарь
16:58, 04.05.2017
От пользователя коля петров
это она у мну аккумулятор из машины свистнула


Да
0
ВОВИК.
16:59, 04.05.2017
От пользователя Ilya85s
Доброго времени! Админу!!!
Тему закрыть и удалить!

еще чего изволите? :lol:
0
От пользователя Ilya85s
рошу ответить с подтверждением на почту: " ilyasystem85@gmail.com "

:-D
0
Нучечка
17:38, 04.05.2017
Это Ариэль и ей 12 лет, дядя Мишо сказал, он её опекун
0
news@e1.ru
23:10, 04.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.