В аэропорту Кольцово накрыли крупную партию наркотиков, которую прислали посылкой из Китая

news@e1.ru
09:20, 03.05.2017
Заказчика уже задержали, ему грозит пожизненный срок.

Оригинал статьи
18 / 1
09:23, 03.05.2017
Смахивает на страшилку )) Слабо верится, что есть такие дебилы, что будут через Кольцово возить такие крупные партии.
52 / 1
+Spy
09:26, 03.05.2017
От пользователя news@e1.ru
выявили международное почтовое отправление с содержимым плотной консистенции розового цвета неопределённой формы и порошкообразным веществом кремового цвета

может энто лизун или кинетический песок? :ultra:
19 / 0
09:26, 03.05.2017
Обычный человек по неопытности через интернет-магазин заказал дурь - и его сразу в тюрьму к уголовникам. Он что - барыга, наркодилер? Жизнь человеку поломали. Бред.
6 / 55
09:27, 03.05.2017
От пользователя Динозавp
Обычный человек по неопытности через интернет-магазин заказал дурь - и его сразу в тюрьму к уголовникам. Он что - барыга, наркодилер? Жизнь человеку поломали. Бред.


Полкило синтетики для себя заказал? 8(
54 / 1
aleX_#D
09:28, 03.05.2017
черт побери, да на что он вообще рассчитывал??? еще и с собой прихватил, чтоб не скучно было :-D
21 / 1
Местный с Урала
09:28, 03.05.2017
Чем накрыли-то?
Надежно?
Не стащут? :ultra:
13 / 0
babqa
09:28, 03.05.2017
От пользователя Динозавp
Обычный человек по неопытности через интернет-магазин заказал дурь - и его сразу в тюрьму к уголовникам. Он что - барыга, наркодилер? Жизнь человеку поломали. Бред.

Че думоешь полкило легалке в одного бы сожрал? :-D
15 / 0
ВоровкаЗаконная
09:29, 03.05.2017
От пользователя Динозавp
Обычный человек по неопытности через интернет-магазин заказал дурь - и его сразу в тюрьму к уголовникам.

Нет знаете ли, для себя заказал :ultra: Не место таким :cen: в нашем обществе
14 / 1
Polinin
09:30, 03.05.2017
От пользователя Местный с Урала
Чем накрыли-то?

одеялком :beach:
15 / 0
09:31, 03.05.2017
От пользователя babqa
Че думоешь полкило легалке в одного бы сожрал?

Почему нет? Чел просто затарился с запасом. Вы когда расходники обычные в Китае заказываете - тоже по одному пакету берете? Дешевле сразу крупную партию заказать, чтоб за доставку не переплачивать.
8 / 21
ВоровкаЗаконная
09:33, 03.05.2017
От пользователя Динозавp
Дешевле сразу крупную партию заказать, чтоб за доставку не переплачивать.

А тебю гляжу опытный :ultra: тоже небось нарик со стажем :ultra:
31 / 3
09:34, 03.05.2017
реклама али экспресс :popcorn:
7 / 0
Энтомофаг
09:34, 03.05.2017
От пользователя RA093
Полкило синтетики для себя заказал?

Может через клизму принимает? 8(
6 / 0
ВоровкаЗаконная
09:35, 03.05.2017
От пользователя Без обеда сегодня !
Может через клизму принимает?

А может детей возле школ угощает
17 / 1
babqa
09:37, 03.05.2017
От пользователя Динозавp
Чел просто затарился с запасом

:lol: :lol: :lol: мну нету слов :-D хотя есть, мну када заказываю, могу вместо одного чехла заказать два, красненький и синенький, :-D
12 / 0
Андрей П
09:41, 03.05.2017
От пользователя Динозавp
Трава, - не наркотик

В Голландии (с)
4 / 2
09:43, 03.05.2017
От пользователя колесо от Белаза
А есть lsd-25, говорят нет вреда от него??

Это вообще не наркотик, а ПАВ - психоактивное вещество. Типа фенозипама или реланиума, только с куда более расширенным действием. Раньше кислоту вообще в терапевтических целях от разных расстройств прописывали.
9 / 5
Наверняка он купил, чтобы утилизировать дурь, а ему не дали. Оправдать.
4 / 2
Коренной Широкоречанин
09:44, 03.05.2017
А у нас то че наркотеке не продают чтоли? Зачем из Китая заказывать, можно было бы на Химмаше взять с Ростестом
2 / 4
Инсайдер7
09:45, 03.05.2017
:lol: пожизненное, жесть какая, маньяков, убийц, насильников на 5 лет садят, а этого бедолагу пожизненно :-D
27 / 2
люблю всех
09:47, 03.05.2017
В России суд "Добрый" , по максималке не дадуд.
2 / 0
09:48, 03.05.2017
От пользователя Инсайдер7
пожизненное, жесть какая, маньяков, убийц, насильников на 5 лет садят, а этого бедолагу пожизненно


я думаю такая партия могла бы многим жизнь сгубить.
4 / 3
09:48, 03.05.2017
От пользователя Инсайдер7
пожизненное, жесть какая, маньяков, убийц, насильников на 5 лет садят, а этого бедолагу пожизненно

Потому что когда марку схаваешь - сразу вся правда про нашу жизнь и текущий политический режим открывается. Вот поэтому и закрывают пожизненно - чтоб не болтали много.
10 / 7
mutabar
09:55, 03.05.2017
смарты xiaomi грят не пускают щас, даже кто для себя заказывал :ultra:
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.