Раньше были только разговоры, а теперь официально: через три года в Екатеринбурге заработает 5G
d
dima0501
17:55, 18.05.2017
5G?)))))
смехопанорама. И где он будет ловить? В одном каком-нибудь месте на вышке?
У меня МТС в центре иногда не тянет даже на 2G!
смехопанорама. И где он будет ловить? В одном каком-нибудь месте на вышке?
У меня МТС в центре иногда не тянет даже на 2G!
n
news@e1.ru
23:10, 18.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.