Раньше были только разговоры, а теперь официально: через три года в Екатеринбурге заработает 5G

dima0501
17:55, 18.05.2017
5G?)))))

смехопанорама. И где он будет ловить? В одном каком-нибудь месте на вышке?
У меня МТС в центре иногда не тянет даже на 2G!
0
18:07, 18.05.2017
В роуминге вспышку прощёлкал, оп, и в рабство! :-D
0
news@e1.ru
23:10, 18.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.