В Сирии боевиками убит российский военный советник
i
<Itch>
11:04, 03.05.2017
что же не указали, что боевики были из запрещенной в россии организации, а то как еще народ узнает, что был убит "плохими" бородачами, не порядок, нарушаете, подозреваю вас в содействию экстремизму, пора проверку инициировать
если повторять эту пресловутую байку, как мантру, которой народ кормят который год, чтобы было чем оправдать свои политические игры, смысла в ней не прибавится. Чтоб сюда не въезжали - это дело миграционных органов и внутренних дел, а не мин.обороны, при том, что все трое никак не останавливают, поток нелегалов и терактов как был, так и продолжается. Так что все это лажа и дешевые отмазки.
Игиловцы сюда на работу могут поехать, если их там не мочить.
если повторять эту пресловутую байку, как мантру, которой народ кормят который год, чтобы было чем оправдать свои политические игры, смысла в ней не прибавится. Чтоб сюда не въезжали - это дело миграционных органов и внутренних дел, а не мин.обороны, при том, что все трое никак не останавливают, поток нелегалов и терактов как был, так и продолжается. Так что все это лажа и дешевые отмазки.
e
el gato negro
11:05, 03.05.2017
Когда уже завершится эта дорогостоящая авантюра? Один только ремонт "Кузи" (от которого во время победоносного похода к сирийскому берегу что-то отвалилось) -- это 40 ярдов. 40 ярдов, КАРЛ!!! Это 4 годовых бюджета среднестатистического областного
центра. А 40 ярдов -- это первоначальная смета, а по факту сколько будет?
Чувак, а когда случись, что потребуется, а оно не на ходу и опыта ноль?
Вот такие как ты, Вы вообще понимаете о чем стонете?
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2017 11:05]
p
Pavlush595
11:06, 03.05.2017
Вы вообще понимаете о чем стонете
о чем он стонет. расскажите нам?
e
el gato negro
11:14, 03.05.2017
о чем он стонет. расскажите нам?
Из тех же стонот? По поводу потраченных бабок на авианосец.
i
<Itch>
11:18, 03.05.2017
Чувак, а когда случись, что потребуется, а оно не на ходу и опыта ноль?
Вот такие как ты, Вы вообще понимаете о чем стонете?
Вот такие как ты, Вы вообще понимаете о чем стонете?
это какой такой случай внезапно может случиться, что потребуется акт агрессии с помощью авианосца? начать третью мировую?
з
Злобный УПЫРЬ™
11:18, 03.05.2017
Один только ремонт "Кузи" (от которого во время победоносного похода к сирийскому берегу что-то отвалилось) -- это 40 ярдов. 40 ярдов, КАРЛ!!!
Вообще - то от него ничего не отвалилось, а ремонт был запланирован ещё до похода к Сирии. И ремонтировать такие корабли - удовольствие дорогое, да.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:20, 03.05.2017
это какой такой случай внезапно может случиться, что потребуется акт агрессии с помощью авианосца? начать третью мировую?
На металлолом, выручку - пропить.
в
Виноградник в Тоскане
11:22, 03.05.2017
Чувак, а когда случись, что потребуется, а оно не на ходу и опыта ноль?
Вот такие как ты, Вы вообще понимаете о чем стонете?
Вот такие как ты, Вы вообще понимаете о чем стонете?
У нас есть периметр и мертвая рука, нам на всех положить все остальное в утиль можно сдать
i
<Itch>
11:23, 03.05.2017
На металлолом, выручку - пропить.
этож сколько элитного стекломоя, не на одни сутки хватит
d
DimAAB
11:23, 03.05.2017
Вот такие как ты, Вы вообще понимаете о чем стонете?
Я стону о том, что боевое плав. средство применили не по назначению. Известно, что единственное предназначение Кузи -- это стоять в Баренцевом море и прикрывать Северный флот на случай массового налёта НАТОвской авиации. Для дальних переходов Кузя не проектировался и любая подвижность приводит к тому, что от Кузи отваливается, что-то очень дорогое.
Это что касается военной стороны дела. А есть ещё вопрос о целесообразности участия в этой сирийской авантюре, которая не приносит ничего кроме потерь и убытков.
x
Xоgan
11:25, 03.05.2017
Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня поработать? (с)
Ваш курятник черсчур раскудахталися. Пламенные Налогоплатильщики, аналитики и правдорубцы.
[Сообщение изменено модератором 03.05.2017 11:27]
Ваш курятник черсчур раскудахталися. Пламенные Налогоплатильщики, аналитики и правдорубцы.
[Сообщение изменено модератором 03.05.2017 11:27]
e
el gato negro
11:26, 03.05.2017
Я стону о том, что боевое плав. средство применили не по назначению.
Это ты из Нашей Газеты вычитал?
з
Злобный УПЫРЬ™
11:26, 03.05.2017
Я стону о том, что боевое плав. средство применили не по назначению.
Его туда (в Сирию) и отправили только ради того, чтобы посмотреть, как оно в реальной обстановке и нужно ли вообще. Собственно, это и не скрывалось, потому как данный "авианосец" может работать только в ближних водах. Вот и всё. )))
e
el gato negro
11:28, 03.05.2017
У нас есть периметр и мертвая рука, нам на всех положить
Глупо так рассуждать. Не считайте себя умнее тех, кто страной управляет.
Ибо вы тут строчите, а они страной управляют. И вас пока армия другого государства не гонит на урановые рудники.
e
el gato negro
11:29, 03.05.2017
это какой такой случай внезапно может случиться, что потребуется акт агрессии с помощью авианосца?
Или ответ на акт агрессии. Или просто перекрытие. В качестве учений и проверки сходил он к тем берегам.
11:30, 03.05.2017
Асада народ поддерживает?
дяденька, "народ" это группа людей между стреляющими, "народ" поддерживает сам себя, а под дулом автомата и официально кого угодно, но кто то верит что люди "новороссии" искринне подерживают весь этот сакральный поход против бездуховного запада:-)
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2017 11:33]
11:31, 03.05.2017
Еще один. Какие ваши доказательства?
а какие ваши недоказательства? вы с комиссей ездили, бланки отчетов составляли, петицию в подердку прддерживали, отчет по тратам предоставляли?
i
<Itch>
11:39, 03.05.2017
Глупо так рассуждать. Не считайте себя умнее тех, кто страной управляет.
Ибо вы тут строчите, а они страной управляют. И вас пока армия другого государства не гонит на урановые рудники.
Ибо вы тут строчите, а они страной управляют. И вас пока армия другого государства не гонит на урановые рудники.
Там тоже люди, так же свойственно ошибаться, глупо слепо верить в безгрешность власти и ее решений, так может дойти до такого, что государство само погонит своих граждан на урановые рудники. При полной поддержке граждан.
Или ответ на акт агрессии. Или просто
перекрытие. В качестве учений и проверки сходил он к тем берегам.
сходили, выяснили, собственные самолеты он сбивает лучше турции, отличный ответ на потенциальный акт агрессии, бей своих, чтоб чужие боялись
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2017 11:43]
11:45, 03.05.2017
И вас пока армия другого государства не гонит на урановые рудники.
нет, на рудники гонят свои, сначала внеш.политическая диверсия, потом санкции, +0,15% к тарифам на электроэнергию и +50-100% на цены на продукты, впереди нас ждет +4% к НДС, экономика официально в районе 0%, денег на развитие просто нет ибо внеш.фин.рынки под санкциями
но в конце концов же нужно не стонать, а просто больше зарабатывать, ибо все тяготы от бога даны, во искупление грехов, текущая ноша посильна для россиян, ибо речь идет о спасении духовных братьев, что стонут под гнетом поступи ьездуховного запада
кто там в очередь на кидание зеленкой? становись ребята, нужно облить всех нац.предателей, а потом кинуть еще лярдик - другой на духовность
ведь нужно не стонать, а просто больше зарабатывать
п
Пессимистичный оптимист
11:55, 03.05.2017
У нас есть периметр и мертвая рука, нам на всех положить
Устаревшая информация.
Генштаб: ПРО США позволяет нанести внезапный ядерный удар по России
з
Злобный УПЫРЬ™
11:57, 03.05.2017
Генштаб: ПРО США позволяет нанести внезапный ядерный удар по России
В переводе на русский: "Дайте ещё денег!!!11111". У американцев, кстати, точно так же.
i
igp96
12:16, 03.05.2017
"народ" поддерживает сам себя, а под дулом автомата и официально кого угодно
Критерий - свободные выборы. Если самоподдерживающих больше - не проголосовали бы. А если проголосовали, значит, ич меньше, и опять же, не нравятся дула правительственных войск - можно уйти под дула оппозиции, кто то ведь ушёл и правительственные дула их не остановили, так что на дула можно и не кивать.
r
Rich_papa
13:18, 03.05.2017
Ибо вы тут строчите, а они страной управляют.
Мы не можем знать управляют ли они хоть какой-то страной. Ведь никто из управляющих гражданам не подотчетен. А глядя на развал во всех сферах государства, я могу предположить, что машиниста в поезде под названием РФ давно нет.
13:20, 03.05.2017
Мы не можем знать управляют ли они хоть какой-то страной. Ведь никто из управляющих гражданам не подотчетен. А глядя на развал во всех сферах государства, я могу предположить, что машиниста в поезде под названием РФ давно нет.
Управляют конечно, но приоритет отдан оборонке, а не реальному экономическому сектору как в Китае...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.