В Сирии боевиками убит российский военный советник
n
news@e1.ru
00:19, 03.05.2017
Алексей Бучельников обучал легитимную сирийскую армию боевой подготовке, когда подразделение обстреляли снайперы боевиков.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
g
G7ignition
00:30, 03.05.2017
Херово
s
STEREOSCOPE*
00:31, 03.05.2017
бывает
д
Депардье из Саранска
00:32, 03.05.2017
Не первый и не последний.
m
Mix Up
00:33, 03.05.2017
Советы неправильные давал?
с
свой на 67
00:35, 03.05.2017
у снайпера тоже советник видимо хороший
в
Выхухоль в сандаликах
00:40, 03.05.2017
За подполковника!
l
LEAU
00:41, 03.05.2017
легитимным обзывают правительство, хотя большая часть Сирии с этим очень не согласна
армия да, правительственная
чему они там профессиональную армию "обучают" - всем понятно
работа вредная, опасная, контракт педусматривает возможность смерти
такшта не надо комсомольца-добровольца тут воспевать
желаю чтобы шойгу верно выплатил родне пособие, а не зажал, какабычна
армия да, правительственная
чему они там профессиональную армию "обучают" - всем понятно
работа вредная, опасная, контракт педусматривает возможность смерти
такшта не надо комсомольца-добровольца тут воспевать
желаю чтобы шойгу верно выплатил родне пособие, а не зажал, какабычна
m
Mix Up
00:48, 03.05.2017
Самое время вспомнить:
2015 год - Ни о каких наземных операциях и участии российских воинских подразделений в наземных операциях в Сирии речи не идёт и идти не может. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов по завершении юбилейной, 70-й сессии Генассамблеи ООН.
2015 год - Ни о каких наземных операциях и участии российских воинских подразделений в наземных операциях в Сирии речи не идёт и идти не может. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов по завершении юбилейной, 70-й сессии Генассамблеи ООН.
п
предпоследний бойскаут
00:56, 03.05.2017
не интересно. глубоко все равно
b
bomge
01:08, 03.05.2017
Упокой, Господи, его душу!
01:09, 03.05.2017
В Сирии боевиками убит российский военный советник
нада успевать в турцию ехать отдыхать
а то щас опять чартеры отменят
m
Migalkov
01:33, 03.05.2017
Самое время вспомнить:
2015 год - Ни о каких наземных операциях и участии российских воинских подразделений в наземных операциях в Сирии речи не идёт и идти не может. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов по завершении юбилейной, 70-й сессии Генассамблеи ООН.
2015 год - Ни о каких наземных операциях и участии российских воинских подразделений в наземных операциях в Сирии речи не идёт и идти не может. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов по завершении юбилейной, 70-й сессии Генассамблеи ООН.
Хреновый из вас диванный аналитик.
Наземные операции и присутствие военных советников для наращивания грамотной организации и управления войсками это как-бы разные вещи, настолько разные, что это как спутать камень и хлеб.
[Сообщение изменено модератором 03.05.2017 09:09]
s
skiborg
01:37, 03.05.2017
многие будут удобрять собой сирийские прерии и донбасские луга. но не стоит печалиться. скоро русский мир победит. нужно еще немного ракет и военов. и тогда после этого Турбинную и Дублер СибТр отремонтируют.
i
IraIrit (Ирина)
05:49, 03.05.2017
зачем подчеркивать, что армия - легитимная?))
А еще вызывает недоумение упоминание везде и всюду: запрещенная в России... И не важно откуда новости: из Франции, из США.
п
предпоследний бойскаут
07:16, 03.05.2017
если все идут в ногу, а один- нет, это не означает, что он не прав
в
Вивекананда
07:43, 03.05.2017
Вас кто так всех обидел?
Меня обидело то, что мы помогаем людоедскому режиму Асада удержаться у власти, за деньги, которые можно было бы потратить на пенсии.. да хотя бы Димону еще дворец отгрохать где-нибудь в России - все польза для страны, в конечном счете. Или там вагон кроссовок ему заказать.
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
08:01, 03.05.2017
у снайпера тоже советник видимо хороший
Да пожалуй получше нашего.. Ну а что он хотел ?? Думал там пироженками кидаются ?? Когда едешь забирать чужие жизни,будь готов к тому,что заберут твою.. (с)
м
Мr Orange
08:06, 03.05.2017
Пора уже войска наши по-настоящему туда вводить.
Ни 14-ая, ни 15-ая ихнии дивизии спецназа, ни шабихи, ни криминальные группировки не могут с террористами там справиться.
Террористов слишком много стало.
Ни 14-ая, ни 15-ая ихнии дивизии спецназа, ни шабихи, ни криминальные группировки не могут с террористами там справиться.
Террористов слишком много стало.
o
oleg81_2011
08:12, 03.05.2017
Земля тебе пухом, Лёха. Ты был хороший человек и блестящий комбат.
08:12, 03.05.2017
интересно, если туда отправить всех тех самых "пехотинцев" под началом академика, как скоро они перейдут на другую сторону? и, если вдруг не перейдут, то как скоро справятся с запрещёнными в России бородатыми барабанщиками?
s
surо
08:26, 03.05.2017
Начать отстреливать советников "бородачей" - сразу желание обучать террористов отпадёт
в
ВОВИК.
08:31, 03.05.2017
такая работа чо
08:39, 03.05.2017
зачем подчеркивать, что армия - легитимная?))
Е1 пытается играть под СМИ, а у СМИ установка известно какая, поэтому и подчеркивают, хотя легитимность в данном случае это силы Башара который де юре считается избранным президентом, но химические дела его окружения и сопутствующий конфессиональные конфликт делают эту легитимность бумажной, нам нужно поле для переговоров с западом, Башару нужны гарантии безопасности и сохранения определённых капиталов, вот советники и едут, поэтому они и гибнут, там ышо армия Вагнера, но они в сводки не попадают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.