В Сирии боевиками убит российский военный советник

news@e1.ru
00:19, 03.05.2017
Алексей Бучельников обучал легитимную сирийскую армию боевой подготовке, когда подразделение обстреляли снайперы боевиков.

Оригинал статьи
7 / 24
G7ignition
00:30, 03.05.2017
Херово
23 / 13
STEREOSCOPE*
00:31, 03.05.2017
бывает
34 / 5
Депардье из Саранска
00:32, 03.05.2017
Не первый и не последний.
49 / 9
свой на 67
00:35, 03.05.2017
у снайпера тоже советник видимо хороший :weep:
51 / 5
Выхухоль в сандаликах
00:40, 03.05.2017
За подполковника! :beer:
9 / 20
LEAU
00:41, 03.05.2017
легитимным обзывают правительство, хотя большая часть Сирии с этим очень не согласна

армия да, правительственная

чему они там профессиональную армию "обучают" - всем понятно

работа вредная, опасная, контракт педусматривает возможность смерти

такшта не надо комсомольца-добровольца тут воспевать

желаю чтобы шойгу верно выплатил родне пособие, а не зажал, какабычна
50 / 20
Mix Up
00:48, 03.05.2017
Самое время вспомнить:
2015 год - Ни о каких наземных операциях и участии российских воинских подразделений в наземных операциях в Сирии речи не идёт и идти не может. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов по завершении юбилейной, 70-й сессии Генассамблеи ООН.
55 / 18
предпоследний бойскаут
00:56, 03.05.2017
не интересно. глубоко все равно
20 / 5
bomge
01:08, 03.05.2017
От пользователя news@e1.ru

Упокой, Господи, его душу!
10 / 13
01:09, 03.05.2017
От пользователя news@e1.ru
В Сирии боевиками убит российский военный советник

нада успевать в турцию ехать отдыхать :beach:
а то щас опять чартеры отменят :ultra:
9 / 5
Migalkov
01:33, 03.05.2017
От пользователя Mix Up
Самое время вспомнить:
2015 год - Ни о каких наземных операциях и участии российских воинских подразделений в наземных операциях в Сирии речи не идёт и идти не может. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов по завершении юбилейной, 70-й сессии Генассамблеи ООН.

Хреновый из вас диванный аналитик.
Наземные операции и присутствие военных советников для наращивания грамотной организации и управления войсками это как-бы разные вещи, настолько разные, что это как спутать камень и хлеб. :lol:

[Сообщение изменено модератором 03.05.2017 09:09]
20 / 25
skiborg
01:37, 03.05.2017
многие будут удобрять собой сирийские прерии и донбасские луга. но не стоит печалиться. скоро русский мир победит. нужно еще немного ракет и военов. и тогда после этого Турбинную и Дублер СибТр отремонтируют.
35 / 14
IraIrit (Ирина)
05:49, 03.05.2017
От пользователя Petushok_Grebeshok
зачем подчеркивать, что армия - легитимная?))


А еще вызывает недоумение упоминание везде и всюду: запрещенная в России... И не важно откуда новости: из Франции, из США.
22 / 3
предпоследний бойскаут
07:16, 03.05.2017
если все идут в ногу, а один- нет, это не означает, что он не прав
5 / 4
Вивекананда
07:43, 03.05.2017
От пользователя Migalkov
Вас кто так всех обидел?


Меня обидело то, что мы помогаем людоедскому режиму Асада удержаться у власти, за деньги, которые можно было бы потратить на пенсии.. да хотя бы Димону еще дворец отгрохать где-нибудь в России - все польза для страны, в конечном счете. Или там вагон кроссовок ему заказать.
30 / 10
Чахохбили из Чихуа-Хуа
08:01, 03.05.2017
От пользователя свой на 67
у снайпера тоже советник видимо хороший


Да пожалуй получше нашего.. Ну а что он хотел ?? Думал там пироженками кидаются ?? Когда едешь забирать чужие жизни,будь готов к тому,что заберут твою.. (с)
26 / 3
Мr Orange
08:06, 03.05.2017
Пора уже войска наши по-настоящему туда вводить.

Ни 14-ая, ни 15-ая ихнии дивизии спецназа, ни шабихи, ни криминальные группировки не могут с террористами там справиться.

Террористов слишком много стало.
2 / 24
oleg81_2011
08:12, 03.05.2017
Земля тебе пухом, Лёха. Ты был хороший человек и блестящий комбат.
10 / 14
08:12, 03.05.2017
интересно, если туда отправить всех тех самых "пехотинцев" под началом академика, как скоро они перейдут на другую сторону? :beach: и, если вдруг не перейдут, то как скоро справятся с запрещёнными в России бородатыми барабанщиками?
14 / 2
surо
08:26, 03.05.2017
Начать отстреливать советников "бородачей" - сразу желание обучать террористов отпадёт :ultra:
6 / 3
08:29, 03.05.2017
От пользователя news@e1.ru
легитимную сирийскую армию б
написали б лучше армию обороны алавитов :ultra:
5 / 3
ВОВИК.
08:31, 03.05.2017
такая работа чо
7 / 1
08:39, 03.05.2017
От пользователя Petushok_Grebeshok
зачем подчеркивать, что армия - легитимная?))

Е1 пытается играть под СМИ, а у СМИ установка известно какая, поэтому и подчеркивают, хотя легитимность в данном случае это силы Башара который де юре считается избранным президентом, но химические дела его окружения и сопутствующий конфессиональные конфликт делают эту легитимность бумажной, нам нужно поле для переговоров с западом, Башару нужны гарантии безопасности и сохранения определённых капиталов, вот советники и едут, поэтому они и гибнут, там ышо армия Вагнера, но они в сводки не попадают
10 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.