В планах не значится: изгрызенную "земляными червями" плитку у "Чёрного тюльпана" оставят ещё на год

Secretlysmart
20:25, 02.05.2017
Кто то знатно попилил бюджет на плитку , а обвиняют во всем червей :-(
6 / 0
std96rus
20:36, 02.05.2017
В прошлом году мэр города собирал жалобы от мам с колясками на высокие бордюры, интересно чем закончилось... :popcorn:
1 / 0
21:17, 02.05.2017
От пользователя news@e1.ru
: изгрызенную

сынулька ЧАМа лепил из песка из ....
7 / 0
Очень Дикий Пушистик
21:24, 02.05.2017
Да каждый чуть ли не год и на главном проспекте плитку заплатно перекладывают, и много где по городу.
потому что г...но этот бехатон.
а из гранита у нас только "зебры" сейчас вроде как в центре кладут.
1 / 0
Чумаcher2
22:01, 02.05.2017
Цемента положили мало при прессовании, перемешали плохо, фракция минерального наполнителя нестабильная . Производитель бехатона виноват .
Рядом же лежащая плитка целая.
4 / 0
22:42, 02.05.2017
От пользователя oleg-lev74
.кому не нравится ...пускай не ходят.. ..развелось нытиков и стонотиков с ташнотиками..

Это мемориал. http://www.rsva-ural.ru/news/
В 90 е все бандиты Афганцев боялись
0
сергей-33
22:42, 02.05.2017
Бобры грызут асфальт, черви грызут плитку, а депутаты грызут бюджет :-D
5 / 0
22:47, 02.05.2017
От пользователя Чумаcher2
Цемента положили мало при прессовании, перемешали плохо, фракция минерального наполнителя нестабильная . Производитель бехатона виноват .
Рядом же лежащая плитка целая.

Не положили Геотекстиль скорее всего, а его два слоя делать нужно.
Производитель Бехатона то тут при чем? Плитка проваливаться стала. А от чего? Нет основания хорошего так? Не трамбовали, или хреново, не отсыпали, или хреново и мало, ну и грунты без гетекстиля могли просаживаться.
0 / 2
LEAU
22:53, 02.05.2017
От пользователя flash3
В 90 е все бандиты Афганцев боялись


Тоись сами себя?

Паранойя типа?
1 / 2
22:58, 02.05.2017
От пользователя (!)
 flash3

В 90 е все бандиты Афганцев боялись


Тоись сами себя?

Паранойя типа?

Да не, время было такое, Афганцы никого просто так не мочили.
И параноиков не было и беспредельщиков тоже.
1 / 2
23:04, 02.05.2017
вот тут кратенько
https://www.youtube.com/watch?v=n-PKn94e0_M
1 / 1
LiTRRR
23:27, 02.05.2017
Это с виду состав как кирпич, а не камень. Значит работает физика ) Осенью намокает а при - замерзает и в следствии разрушение.
Думаю те кто клал ее не в курсе.Как сказал М.Задорнов татупеД они :-D
0
Группа здоровья
23:32, 02.05.2017
От пользователя std96rus
В прошлом году мэр города собирал жалобы от мам с колясками на высокие бордюры, интересно чем закончилось..

Рождаемость увеличилась....
0
Илья MC
23:39, 02.05.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
при ЧАМе такого не было

При ЧАМе этот бехатон повсеместно впаривали.

А" черви " это отвратное качество бехатона , которое разрушается от воды . Полно в городе мест , с подобным разрушением :cool:
3 / 0
ne Ya
07:30, 03.05.2017
У Харитоновского парка со стороны Шевсенко такая же ерунда, ноги поломать можно((
0
Почвенник
08:30, 03.05.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
при ЧАМе такого не было! :ultra: Жека уходи! Дай дорогу молодым и перспективным держателям заводов по производству асфальта и бехатона!


При ЧАМе и начали мостить все дорожки и тротуары "бехатоном",отгрызая себе огромные жирные куски от денежного пирога все ,. причастные к этой авантюре.
"Земляные черви " и тогда и ныне сидят в Администрации города.Это они построили эти заводы по выпуску "бехатона", чтобы нажиться на нуждах города в качественном и долговечном покрытии. Все прекрасно помнят эти скопища гастарбайтеров -нелегалов с резиновыми молотками по всему городу, забивающих плитку в песок, большую часть из которых просто нагло "кинули" ,не заплатив обещанного.Скорее всего вся эта шумная компания по укладке "бехатоном" городов была затеяна с целью легализации , или как принято говорить-"отмывания "преступных денег воровской властью.Там же все свои.
поэтому не нужно передавать никакие заводы молодым. Эти молодые , выросшие "без руля и ветрил" в бандитские 90-е годы на примере своих отцов -жуликов с ещё большей наглостью и алчностью кинутся за прибылью в любое авантюрное предприятие. ИМ же здесь не жить.
А плитка банально , скорее всего, не выдержала климатические условия данной зоны , поскольку авторов этой идеи интересовали "быстроденьги", как и всех сейчас, а не качество покрытия. В пример можно привести ВСЕ дороги города и области, являющие собой порок алчности и воровства.Не для себя же строим.
4 / 0
Сапоги Санты Клауса
10:06, 03.05.2017

Интересно , кто придумал бред про "земляных червей" ?


Помнится в моем детстве было такое:

"У тебя бабушка есть? Вот ей и рассказывай такие сказки!!!"
:-D
0
КориZа
10:54, 03.05.2017
От пользователя news@e1.ru
изгрызенную "земляными червями"

Боже, ну неужели нельзя нормальные слова подбирать? :facepalm:
0 / 1
коКАКОЛА и пепСИКОЛА
11:55, 03.05.2017
бехатон, странно а слышится лохотрон
0
_Peremena_
12:51, 03.05.2017
Надо отменить этот региональный закон о плитке!!!!!!!
Хватит всем городом поддерживать материальную мощь одного человека!!!

Она не нужна никому!!!
0
news@e1.ru
23:11, 03.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.