Екатеринбуржцы первыми увидят фотографии от Гринписа, которых в России ещё никто не видел

news@e1.ru
14:23, 02.05.2017
С помощью очков виртуальной реальности можно будет подойти к белым медведям совсем близко.

Оригинал статьи
2 / 0
Местный с Урала
14:30, 02.05.2017
Мну в галерею современного искусства пойдет... :beach:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:31, 02.05.2017
фотки голых бап када будут?
6 / 1
ВоровкаЗаконная
14:35, 02.05.2017
С чаго такое счастье для простого населения :beach:
1 / 0
mmotor
14:38, 02.05.2017
Тюлень сытый такой на фото :ultra:
1 / 0
14:40, 02.05.2017
Кто знает, легко ли в Гринпис активистом устроиться, сколько платят и кто? Мну б газовиков покошмарил, спас русскую Арктику от разграбления.
1 / 1
Упсс
14:44, 02.05.2017
От пользователя mazafaker
фотки голых бап када будут?

а чо седня пятница? 8(
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:46, 02.05.2017
От пользователя Упсс
а чо седня пятница?

а чо тока по пятницам можна зырить? мну не токой старый как ты мну могу каждый день =)
2 / 0
14:50, 02.05.2017
я вчера два фунфырика пустых сфоткал :popcorn:
0 / 1
маря11
16:25, 02.05.2017
Последняч фотка напрминает мне меня в нынешнем образе((
0
news@e1.ru
23:10, 02.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.