Не верьте глазам: в конце недели циклон принесёт на Урал дожди и мокрый снег
в
Все занято((
13:56, 02.05.2017
s
solominka1242
13:56, 02.05.2017
Переживём
м
МаксимП
13:57, 02.05.2017
Как на работе, так тепло. Не тот день у нас назвали понедельником.
Предлагаю, законодательно запретить работать, когда температура на улице выше 20 градусов. С учетом того что у нас 9 месяцев зима и три месяца осень, не так много и выходных получается.
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2017 13:59]
Предлагаю, законодательно запретить работать, когда температура на улице выше 20 градусов. С учетом того что у нас 9 месяцев зима и три месяца осень, не так много и выходных получается.
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2017 13:59]
p
peppernick
13:58, 02.05.2017
Как день радио, так холодрыга... а я же не пью, придется термос с чаем брать.
s
+Spy
13:58, 02.05.2017
В следующие выходные дни, 7–9 мая, погода ожидается также неустойчивой, к 9 мая вероятность осадков уменьшается, – прогнозируют синоптики.
ничо они на недельний прогноз замахнулись. Помниццо на завтрашний день предсказывали 100500 тонн снега, а в итоге не снежинки
a
3aPbl4
13:59, 02.05.2017
Вот это вело-кардашьян!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:00, 02.05.2017
ну вот мну тока стал радоватцо что девки полуголые выползли шта можна в тронваях бап не через шубы шупать или из пад лесницы подсекать под юпки и опять зима =(
v
Versiona©
14:00, 02.05.2017
Все неблагонадежные осадки на Урал ссылают.
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2017 14:01]
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2017 14:01]
м
Местный с Урала
14:01, 02.05.2017
Мы привыкшие
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:01, 02.05.2017
а я же не пью
язвенник?
в
ВоровкаЗаконная
14:01, 02.05.2017
мну будет в эти дни на морях
p
peppernick
14:02, 02.05.2017
язвенник?
второе
м
МаксимП
14:02, 02.05.2017
Цитата:
От пользователя: peppernick
а я же не пью
язвенник?
От пользователя: peppernick
а я же не пью
язвенник?
Скорее трезвенник данный человек, язвенники бухают и еще как
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:03, 02.05.2017
второе
никада не доверял людям каторые не бухают
14:04, 02.05.2017
никада не доверял людям каторые не бухают
закодированные считаются?
d
Daem
14:05, 02.05.2017
главное, не верить Шепоренко
14:06, 02.05.2017
вот блин, а я только собирался машину помыть в выходные
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.