Не верьте глазам: в конце недели циклон принесёт на Урал дожди и мокрый снег

news@e1.ru
13:53, 02.05.2017
Наслаждаться "летом" осталось недолго.

Оригинал статьи
7 / 22
13:55, 02.05.2017
пойду скорее - съем пироженое с коньяком!!! :beach:
22 / 2
Все занято((
13:56, 02.05.2017
:weep: :cold:
5 / 2
solominka1242
13:56, 02.05.2017
Переживём :beach:
21 / 0
МаксимП
13:57, 02.05.2017
Как на работе, так тепло. Не тот день у нас назвали понедельником.
Предлагаю, законодательно запретить работать, когда температура на улице выше 20 градусов. С учетом того что у нас 9 месяцев зима и три месяца осень, не так много и выходных получается.

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2017 13:59]
56 / 4
peppernick
13:58, 02.05.2017
Как день радио, так холодрыга... а я же не пью, придется термос с чаем брать.
9 / 0
+Spy
13:58, 02.05.2017
От пользователя news@e1.ru
В следующие выходные дни, 7–9 мая, погода ожидается также неустойчивой, к 9 мая вероятность осадков уменьшается, – прогнозируют синоптики.

:-D ничо они на недельний прогноз замахнулись. Помниццо на завтрашний день предсказывали 100500 тонн снега, а в итоге не снежинки :beach:
19 / 0
велик с ошана :facepalm:
21 / 1
13:59, 02.05.2017
как в песне - шнег шнег как это мило :super: под шнег шнег без перерыва :smoke:
3 / 0
3aPbl4
13:59, 02.05.2017
Вот это вело-кардашьян! :fotku:
43 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:00, 02.05.2017
ну вот мну тока стал радоватцо что девки полуголые выползли шта можна в тронваях бап не через шубы шупать или из пад лесницы подсекать под юпки и опять зима =(
26 / 2
Versiona©
14:00, 02.05.2017
Все неблагонадежные осадки на Урал ссылают.

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2017 14:01]
5 / 0
Местный с Урала
14:01, 02.05.2017
Мы привыкшие :beach:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:01, 02.05.2017
От пользователя peppernick
а я же не пью

язвенник? :-D
7 / 1
Только ЛДПР! Или терпи дальше!
5 / 2
ВоровкаЗаконная
14:01, 02.05.2017
мну будет в эти дни на морях :beach:
3 / 1
peppernick
14:02, 02.05.2017
От пользователя mazafaker
язвенник? :-D

второе
3 / 0
МаксимП
14:02, 02.05.2017
От пользователя mazafaker
Цитата:
От пользователя: peppernick

а я же не пью

язвенник?

Скорее трезвенник данный человек, язвенники бухают и еще как :-D
9 / 1
14:02, 02.05.2017
От пользователя 3aPbl4
Вот это вело-кардашьян! :fotku:

говорят у неё она резиновая :ultra:
8 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:03, 02.05.2017
От пользователя peppernick
второе

никада не доверял людям каторые не бухают :-D
20 / 3
От пользователя Один в поле не воин.
Вот это попец н

Объявляю в розыск.
13 / 0
От пользователя mazafaker
никада не доверял людям каторые не бухают


закодированные считаются?
6 / 0
Daem
14:05, 02.05.2017
главное, не верить Шепоренко :ultra:
4 / 0
вот блин, а я только собирался машину помыть в выходные :-(
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.