Под Екатеринбургом "окопали" протестующих дальнобойщиков
д
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
14:38, 02.05.2017
офисный планктон
офисный ПЛАТОН
н
Никита Пустосвятов
14:39, 02.05.2017
Теперь пойдёт "окопная война", только дальноводам придётся самим лопатами помахать.
н
Никита Пустосвятов
14:40, 02.05.2017
А встать автопоездом на пути полицай-бульдозёра низзя было?
s
sllava
14:45, 02.05.2017
Моглибы за одно в ягодном ливневки прочистить, но борьба с антиплатоновцами важнее!
a
ALEX 56
14:51, 02.05.2017
По всей видимости это из за того что представитель выступил на митинге 20.05 2017г. у памятника основателям города. А фсб это зафиксировало. Вот и итог протеста
f
Feuer!
14:51, 02.05.2017
гибдд такие гибдд.
вчера детей мигалками спасают, сегодня протестующим насрут...
а в среднем - просто ничтожество.
вчера детей мигалками спасают, сегодня протестующим насрут...
а в среднем - просто ничтожество.
a
ALEX 56
14:53, 02.05.2017
А выехать или заехать все равно можно. траншея узкая, поставили пару щ итов и заезжай-выезжай
z
(ZaEzzz)
14:59, 02.05.2017
представитель выступил на митинге 20.05 2017г. у памятника основателям города
Че? Через 18 дней?
а
АMР
14:59, 02.05.2017
берете визу в США и уезжаете, там сдаете на трак и колесите от 6000 баксов в мес
ага из которых 4 будут отдавать пендоским платонам
a
ALEX 56
15:00, 02.05.2017
Вот вам и свобода!!!
a
ALEX 56
15:06, 02.05.2017
прошу прощения не 20.05 а 29.05 2017г. тоесть в прошлую субботу. сам там был. и видедл что представитель от дальнобойщиков выступал под своим флагом. Вот только там тихушников и фсбшников было не мерено. Их сразу очень было заметно. Одни снимали входящих через рамку на фото-видео, а другие под
видом протестующих вливались в толпу и все докладывали старшему. особенно одна женщина в светлом плаще, уж очень активна была. топорно работают. Вот и накопили себе картотеку недовольных.
b
Bush007
15:07, 02.05.2017
Нечего смешного нет. Платон в конечном счете на нас обычных пешиков влияет. Все кто считать умеет должны понимать, что все издержки отражаются на конечной стоимости продукта
Только вот не говори, что эти фуры там стоят борются за конечную стоимость продукта.
z
(ZaEzzz)
15:08, 02.05.2017
прошу прощения не 20.05 а 29.05 2017г. тоесть в прошлую субботу. сам там был.
Ты был в через 27 дней? о_О
а
АMР
15:10, 02.05.2017
Вот и накопили себе картотеку недовольных.
самый прикол будет, когда эти недовольные от безысходки нацепят маячки платона, и их на каждом посту будут
к
кракадэ
15:11, 02.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:50]
г
Группа здоровья
15:13, 02.05.2017
Дёмин , Куйвашев....чьи проделки ? ....в оловянных солдатиков играете ?
a
ALEX 56
15:13, 02.05.2017
По всей видимости и здесь на форуме тихушник оказался, который ставит минусы. Везде успевают провокаторы!!!
15:15, 02.05.2017
прошу прощения не 20.05 а 29.05 2017г. тоесть в прошлую субботу.
Расскажи нам еще что нибудь из будущего... Кстати... спортивный альманах не привез?
a
ALEX 56
15:16, 02.05.2017
Вот вам и тихушник -провокатор нарисовался! не дал себя долго искать. начал в начале с минусов, Ставить всем и бедненький не выдержал. Проявился, выдал себя
г
Группа здоровья
15:17, 02.05.2017
Вы ещё ров водой заполните .....клоуны
к
кракадэ
15:20, 02.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:50]
a
ALEX 56
15:20, 02.05.2017
Умник что ли? или провокатор? . Обсуждается не для того что бы лишь бы что либо сьязвить и считать себя умным. А то начинаешь солпли жевать. Не подавись!
e
el gato negro
15:22, 02.05.2017
Почему канава не огорожена как положено? Мну туда упадет головой вниз и ласты загнет.
Трактор закопает и никто не найдет....
a
ALEX 56
15:23, 02.05.2017
А ты занимайся своими перевозками и не пыли здесь. Чего бы умного сказал, а так только БЛА_БЛА
a
ALEX 56
15:27, 02.05.2017
Сам то хоть понял что сказал?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.