E1.RU ищет "генерала ряженых войск", увешанного орденами и медалями времён Великой Отечественной

От пользователя RED
Страшно, что есть люди, которые требуют не трогать ряженого попрошайку


прям очень страшно?
что в этом страшного?
3 / 2
Егорка()
13:55, 02.05.2017
От пользователя Сам себе кулинар
Не обязательно дурачки, просто хобби

да тут уже выяснили что он ку-ку
а бОльшие дурачки, это которые его на полном серьезе разыскивают, чтоб поломать человеку его "счастливую" жизнь :ultra:
5 / 3
Злобный УПЫРЬ
13:55, 02.05.2017
От пользователя васятопор
интересно, если я выйду в форме деда оберштурмфюрера сс, будет ли это преступление?


Если только не для съёмок фильма, то будет.
0
Замена Власти
13:56, 02.05.2017
самозванец должен сидеть за решеткой ибо черт его знает что в башке у такого :ultra:
3 / 6
От пользователя Егорка()
да тут уже выяснили что он ку-ку
а бОльшие дурачки, это которые его на полном серьезе разыскивают, чтоб поломать человеку его "счастливую" жизнь


даже если он немного куку, то он же безобидный! Ну носит он медали дедов или родственников. Так что, пусть гуляет. А вот раздувать из подобных случаев скандалы не за чем. В тырнете и так уже куча этих ряженых.
5 / 2
num333
13:58, 02.05.2017
От пользователя mazafaker
Ношение ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках лицом, не имеющим на то права

Да! но я так понимаю это относится к оригиналам ? не ? а если это муляж какой нибудь?
2 / 1
vasiok41
13:59, 02.05.2017
От пользователя Ray Donovan
Прямо сейчас его видел, стоит напротив Космоса у набережной, атрибутикой к 9 мая торгует.


чувак, беги, тебя спалили :ultra:
3 / 0
14:02, 02.05.2017
Я еще слышал, что ходячая пицца, которая рекламирует пиццу-мию около метро, на самом деле не настоящая пицца а просто студент в костюме.
Требую расследования :ultra:
21 / 2
Егорка()
14:03, 02.05.2017
От пользователя Сам себе кулинар
Ну носит он медали дедов или родственников. Так что, пусть гуляет.

вот и я говорю пусть
он по своему счастлив, и ладно
вот докопались до человека, злыдни :cool:
6 / 2
От пользователя Егорка()
вот и я говорю пусть
он по своему счастлив, и ладно
вот докопались до человека, злыдни


завидуют простому человеческому щастью. Гопники какие-то
2 / 1
Игорь Do
14:05, 02.05.2017
на "монстрации" по всем раскладам даже больше "первомая".
:cool:
2 / 0
Bosch
14:05, 02.05.2017
От пользователя Ray Donovan
Прямо сейчас его видел, стоит напротив Космоса у набережной, атрибутикой к 9 мая торгует.


+100500, на набережной между Ленина и Космосом его можно встретить каждый 2-ой день, если не чаще. В хорошую разумеется погоду :-D
1 / 0
re-on
14:08, 02.05.2017
От пользователя Упсс
е1 дуйте к космосу давай онлайн репортаж

только сурдопереводчика не забудьте
:ultra:
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:09, 02.05.2017
От пользователя num333
а если это муляж какой нибудь?

читай дальше про муляжи это уже уголовка, лично мое мнение напялить на себя ордена деда отца это неуважение, хочешь рассказать показать про своего деда отца -табличка с фото и китель с орденами вот тогда да это уважение пусть люди видят лицо того кто по праву заслужил эти медали и ордена а напяливать на себя заслуги другого человека - не одобряю
10 / 5
Oslo Liberator
14:11, 02.05.2017
От пользователя Ray Donovan
стоит напротив Космоса у набережной, атрибутикой к 9 мая торгует.


Что это, по сравнению с торговлей "реконструкции взятия Рейхстага"?
Пока озвучивают такие суммы, что гордость берет
4 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
14:12, 02.05.2017
От пользователя RED
Инвалид - человек с физическими недостатками. Знакомый дяденька инвалид без обеих ног.

Больная голова страшнее отсутствия ног..
1 / 0
Чумаcher2
14:12, 02.05.2017
На Вороненкова похож "фронтовичок"....
1 / 0
vasiok41
14:13, 02.05.2017
От пользователя mazafaker
читай дальше про муляжи это уже уголовка, лично мое мнение напялить на себя ордена деда отца это неуважение


он же их не топчет не сжигает.. одел и гордо носит.. что он может с этого выгадать ? бесплатный бутер и 100 грамм на 9 мая ? достойно уголовки, да..
4 / 0
более девяти миллионов долларо...
14:15, 02.05.2017
кто у него дедушка, если он орден победы таскает?
там все напересчет кавалеры.
стоимость такой награды миллионы долларов.
её даже если один к одному делать , то тоже неслабо стоить будет.
нейзильбер скорее всего кетайский, как и все остальное.
но тоже статья за ношение
2 / 1
14:16, 02.05.2017
От пользователя mazafaker
напялить на себя ордена деда отца это неуважение, хочешь рассказать показать про своего деда отца наклей на тачку наклейку "МОЖИМ ПАВТАРИТЬ" и ленточку на антенну привяжи, вот тогда да это уважение пусть люди видят

8(
0 / 1
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
кто у него дедушка, если он орден победы таскает?
там все напересчет кавалеры.
стоимость такой награды миллионы долларов.
её даже если один к одному делать , то тоже неслабо стоить будет.
нейзильбер скорее всего кетайский, как и все остальное.
но тоже статья за ношение


это муляжи, скорее всего
1 / 0
student_inkognito
14:17, 02.05.2017
От пользователя Polinin
статья и награды какого государства-то?

Ношение ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках лицом, не имеющим на то права, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках.
0
re-on
14:18, 02.05.2017
погодите, может мну чё-то пропустил:
они хотят сказать, что у него на груди висит целое состояние, а он ходит попрошайничает по Кольцово???
8(
9 / 0
vasiok41
14:18, 02.05.2017
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
стоимость такой награды миллионы долларов


триллионы :lol:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.