Улицы нашего городка: где стоит уральский Хогвартс и институт, в котором делали боеприпасы
12:49, 17.05.2017
Когда я учился район был жутко_маргинальным,
среди студентов были торчки, аклкаши.
Было кучо черноты, которые держали кафе Дамаск, Марисабель, киоски и т.п.
Некоторые студенты-областники, особенно с МТ, теплофака, стройфака промышляли по вечерам-ночам гопстопом.
В общаги коменды селили всякий непонятный сброд.
среди студентов были торчки, аклкаши.
Было кучо черноты, которые держали кафе Дамаск, Марисабель, киоски и т.п.
Некоторые студенты-областники, особенно с МТ, теплофака, стройфака промышляли по вечерам-ночам гопстопом.
В общаги коменды селили всякий непонятный сброд.
l
Lilllia
20:29, 01.06.2017
Было кучо черноты, которые держали кафе Дамаск
эта "чернота" тоже с упишным образованием и живет лучше вас
n
news@e1.ru
23:11, 01.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.