СМАК реконструируют к 2029 году: утверждена планировка квартала РМК за Свердлова
n
news@e1.ru
12:43, 02.05.2017
д
ДОЖДЬ optimistic channel
13:07, 02.05.2017
владельцы гаражей это кто аще? пролетарии- картошку и свой старый хлам утащите на балконы... вам еще и денег за это дадут
a
AleksEls
15:27, 02.05.2017
Как церковь??? опять церковь???!!
такое чусство*, что просто некуда на работу священнослужителей устроить, острая нехватка рабочих мест!
такое чусство*, что просто некуда на работу священнослужителей устроить, острая нехватка рабочих мест!
s
skoro-zim2012
21:10, 02.05.2017
опять продались чинуши сейчас настроят муравейников и вообще через вокзал не проехать вечная пробка.
з
Застрахуй братуху
21:13, 02.05.2017
Как церковь??? опять церковь???!!
такое чусство*, что просто некуда на работу священнослужителей устроить, острая нехватка рабочих мест!
такое чусство*, что просто некуда на работу священнослужителей устроить, острая нехватка рабочих мест!
На Ботанике ина Автовокзале когда церковь построят?! Везде строят, а на Ботанике и Автовокзале нет!
21:16, 02.05.2017
Что за далеко идущие планы загадывают,ведь еще сто раз все изменится?
о
Очень Дикий Пушистик
21:26, 02.05.2017
Лучше бы просто разбили относительно большой парк. можно и с церковью. Но парк. и с кусочком Мельковки на поверхности. чтоб вода, утки, чайки...
n
news@e1.ru
23:10, 02.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.