Численность населения Екатеринбурга вновь преодолела отметку 1,5 миллиона

око саурона
19:44, 01.05.2017
От пользователя МедленЪ
"Количество ума на земле - константа, а население растёт" (C) Закон Мерфи

Зако́н Ме́рфи (англ. Murphy's law) — шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт (англ. Anything that can go wrong will go wrong). Иностранный аналог русского «закона подлости», «закона бутерброда» и «генеральского эффекта».
2 / 0
Oslo Liberator
19:46, 01.05.2017
Ну, ладно. Стройте тогда вашу вторую ветку метро. Так и быть :beach:
3 / 2
surо
19:48, 01.05.2017
Таджики приехали, строительный сезон начался ;-)
25 / 1
египетская сила1
19:51, 01.05.2017
джамшуты с областниками понаехали :beach:
12 / 1
Oslo Liberator
19:56, 01.05.2017
От пользователя renody
Мужиков на всех баб не хватит.

Этот перекос имеется только в околопенсионном возрасте. Так что байки все эти песни про 10 девчонок и 9 ребят
12 / 3
Oslo Liberator
19:58, 01.05.2017
От пользователя Фальшивый прокурор
на фиг вы сюда претесь обласнеки и челябинцы?

почему разделение? :ultra:
4 / 1
Как считали? Это нереально сделать, если не проводить поголовную перепись. А её никто не проводил. Новость - фуфло.
9 / 1
доктор фью-чио
20:13, 01.05.2017
а по национальностям чего не пишут? джамшутов сколько?
19 / 0
Skywings
20:14, 01.05.2017
понаехалитут :ultra:
16 / 0
Oslo Liberator
20:19, 01.05.2017
От пользователя Лошадка, уходи!
Новость - фуфло

Как и большинство новостей
10 / 0
Ли Сицын
20:20, 01.05.2017
От пользователя фрейзер
количество растет, а качество снижается



Могут десять уличных торговцев дынями заменить талантливого программиста или ядерного физика?

:ultra: :ultra: :ultra:
12 / 0
вечный тормоз
20:25, 01.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 17:34]
5 / 0
SSWWLL
20:26, 01.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Численность населения Екатеринбурга вновь преодолела отметку 1,5 миллиона

Россель в гробу перевернётся: он-то нам наврал, что в Екатеринбурге к 2025 году будет 5 миллионов жителей. Исходя из этого столько денег разворовал на генеральные планы развития города к 2025 году. А тут 1,5 миллиона с нескольких попыток преодолеть не можем. Надо ещё Берёзовский, Арамиль, Верхнюю Пышму, Первоуральск и прочие пригороды присоединить. Так хотя бы до 2 миллионов дотянем.
:-)
3 / 0
wolf66
20:27, 01.05.2017
1,27 бабы на человека. :super:
0,27 это сверху или снизу? :ultra:
3 / 3
кракадэ
20:29, 01.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:51]
5 / 0
МедленЪ
20:31, 01.05.2017
От пользователя kroko-dile
есть вероятность, что не каждый человек целую бабу осилит, тут дроби сложнее нужны и формулы другие

Ещё скажите, что в интеграл надо завернуть. :cool:
3 / 1
кракадэ
20:32, 01.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:51]
8 / 1
wolf66
20:34, 01.05.2017
От пользователя kroko-dile

А если два мальчика дружат, то кому-то 3,71 бабы привалит. :lol:

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2017 20:35]
7 / 1
Oslo Liberator
20:38, 01.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
почему разделение?
3/1


Интересно, это челябинца оскорбило уравнивание с обласнеком или обласнека ? :-D
Хотя, скорее всего это, как всегда, местный поцерский маразматик просто минусит увидев знакомый ник :-D
1 / 3
Так
20:41, 01.05.2017
На графике - непрерывный рост численности населения с 01.06.2016, а в тексте читаем: "Напомним, 1 октября 2016 года население столицы Урала уже преодолевало планку в 1,5 миллиона человек. Но на 1 февраля 2017 года эта цифра снизилась и составляла только 1 496 130 человек."
Местная статистика - такая статистика... :-)
7 / 0
Наискосок от la Skala
20:51, 01.05.2017
От пользователя МедленЪ
А чего тогда не дают? :-(



плохо просите

уметь надо какаву в уши лить
4 / 0
Онинамнужные повышают численность и этим надо гордиться?
9 / 1
SSWWLL
20:58, 01.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
Так что байки все эти песни про 10 девчонок и 9 ребят

Да нормальная песня была:
«Потому что на десять девчонок
По статистике семь не хотят».

Вот отсюда и все проблемы с демографией. :-)
3 / 0
SSWWLL
21:00, 01.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
Интересно, это челябинца оскорбило уравнивание с обласнеком или обласнека ?

Любой челябинец, пересекая границу Свердловской области, автоматически становится областником.
:-)
4 / 0
Ли Сицын
21:03, 01.05.2017
От пользователя SSWWLL
Надо ещё Берёзовский,


Не надо.
Лапы - прочь!
:ultra:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.