Численность населения Екатеринбурга вновь преодолела отметку 1,5 миллиона
о
око саурона
19:44, 01.05.2017
"Количество ума на земле - константа, а население растёт" (C) Закон Мерфи
Зако́н Ме́рфи (англ. Murphy's law) — шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт (англ. Anything that can go wrong will go wrong). Иностранный аналог русского «закона подлости», «закона бутерброда» и «генеральского эффекта».
o
Oslo Liberator
19:46, 01.05.2017
Ну, ладно. Стройте тогда вашу вторую ветку метро. Так и быть
s
surо
19:48, 01.05.2017
Таджики приехали, строительный сезон начался
е
египетская сила1
19:51, 01.05.2017
джамшуты с областниками понаехали
o
Oslo Liberator
19:56, 01.05.2017
Мужиков на всех баб не хватит.
Этот перекос имеется только в околопенсионном возрасте. Так что байки все эти песни про 10 девчонок и 9 ребят
o
Oslo Liberator
19:58, 01.05.2017
на фиг вы сюда претесь обласнеки и челябинцы?
почему разделение?
20:11, 01.05.2017
Как считали? Это нереально сделать, если не проводить поголовную перепись. А её никто не проводил. Новость - фуфло.
д
доктор фью-чио
20:13, 01.05.2017
а по национальностям чего не пишут? джамшутов сколько?
s
Skywings
20:14, 01.05.2017
понаехалитут
o
Oslo Liberator
20:19, 01.05.2017
Новость - фуфло
Как и большинство новостей
л
Ли Сицын
20:20, 01.05.2017
количество растет, а качество снижается
Могут десять уличных торговцев дынями заменить талантливого программиста или ядерного физика?
в
вечный тормоз
20:25, 01.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 17:34]
s
SSWWLL
20:26, 01.05.2017
Численность населения Екатеринбурга вновь преодолела отметку 1,5 миллиона
Россель в гробу перевернётся: он-то нам наврал, что в Екатеринбурге к 2025 году будет 5 миллионов жителей. Исходя из этого столько денег разворовал на генеральные планы развития города к 2025 году. А тут 1,5 миллиона с нескольких попыток преодолеть не можем. Надо ещё Берёзовский, Арамиль, Верхнюю Пышму, Первоуральск и прочие пригороды присоединить. Так хотя бы до 2 миллионов дотянем.
w
wolf66
20:27, 01.05.2017
1,27 бабы на человека.
0,27 это сверху или снизу?
0,27 это сверху или снизу?
к
кракадэ
20:29, 01.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:51]
м
МедленЪ
20:31, 01.05.2017
есть вероятность, что не каждый человек целую бабу осилит, тут дроби сложнее нужны и формулы другие
Ещё скажите, что в интеграл надо завернуть.
к
кракадэ
20:32, 01.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:51]
w
wolf66
20:34, 01.05.2017
А если два мальчика дружат, то кому-то 3,71 бабы привалит.
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2017 20:35]
o
Oslo Liberator
20:38, 01.05.2017
почему разделение?
3/1
3/1
Интересно, это челябинца оскорбило уравнивание с обласнеком или обласнека ?
Хотя, скорее всего это, как всегда, местный поцерский маразматик просто минусит увидев знакомый ник
т
Так
20:41, 01.05.2017
На графике - непрерывный рост численности населения с 01.06.2016, а в тексте читаем: "Напомним, 1 октября 2016 года население столицы Урала уже преодолевало планку в 1,5 миллиона человек. Но на 1 февраля 2017 года эта цифра снизилась и составляла только 1 496 130 человек."
Местная статистика - такая статистика... :-)
Местная статистика - такая статистика... :-)
н
Наискосок от la Skala
20:51, 01.05.2017
А чего тогда не дают?
плохо просите
уметь надо какаву в уши лить
s
SSWWLL
20:58, 01.05.2017
Так что байки все эти песни про 10 девчонок и 9 ребят
Да нормальная песня была:
«Потому что на десять девчонок
По статистике семь не хотят».
Вот отсюда и все проблемы с демографией.
s
SSWWLL
21:00, 01.05.2017
Интересно, это челябинца оскорбило уравнивание с обласнеком или обласнека ?
Любой челябинец, пересекая границу Свердловской области, автоматически становится областником.
л
Ли Сицын
21:03, 01.05.2017
Надо ещё Берёзовский,
Не надо.
Лапы - прочь!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.