Падеграс и менуэт на перемене: как в екатеринбургской школе учат историю на балах в пышных платьях
n
news@e1.ru
10:45, 01.05.2017
m
mmotor
10:48, 01.05.2017
Падеграс и менуэт
Попрошу не выражацо
м
МедленЪ
10:59, 01.05.2017
Падеграс и менуэт на перемене:
Может, лучше задание вспомнить?
s
SSWWLL
11:05, 01.05.2017
Падеграс и менуэт на перемене
А кроме балов дети по истории что-нибудь знают?
е
египетская сила1
11:05, 01.05.2017
мну так только под бояркой станцую
11:12, 01.05.2017
менуэт на перемене
В наше время в старших классах это называлось почти так же
s
SSWWLL
11:16, 01.05.2017
Падеграс и менуэт
Кто-нибудь из отучившихся в этой школе своих детей так назовёт.
s
SSWWLL
11:18, 01.05.2017
мну так только под бояркой станцую
Срочно в 7-ю школу учиться танцу «барыня».
s
SSWWLL
11:20, 01.05.2017
Падеграс и менуэт на перемене
Падеграс на перемене менуэт делает?
Блин, за такое школу закрывать надо!
м
МедленЪ
11:26, 01.05.2017
Продолжаем рассказывать об обычных школах с необычным подходом к обучению.
Всё-таки расскажите, чем плох обычный подход?
п
пЁжик
11:30, 01.05.2017
название из камасутры чтоле
м
МедленЪ
11:31, 01.05.2017
Падеграс и менуэт на перемене:
Я так понимаю, что детишки на уроках отдыхают от менуэтов. Не, реально ведь издевательство. Ни попрыгать, не пошалить.
p
Paul_Ekb
11:36, 01.05.2017
блин видимо я совсем испорченный, заголовок статьи правильно только с третьего раза прочитал
h
Helen_122
11:43, 01.05.2017
кликбейт 80lvl
s
std96rus
12:02, 01.05.2017
Падеграс и менуэт
сначала подумал что новость про ЖКХ...
i
igormail
12:43, 01.05.2017
До революции на балах развлекались эксплуататоры и угнетатели народа.
o
orlik
12:52, 01.05.2017
До революции на балах развлекались эксплуататоры и угнетатели народа
- Но зато уж после ...
А Надя:
"И мне с эмблемами платья.
Без серпа и молота не покажешься в свете!
В чем
сегодня
буду фигурять я
на балу в Реввоенсовете?!"
13:09, 01.05.2017
такой заголовок это смешно или это дно? еодин в очередной раз выглядит петросяном, который спустился в зал и начал щекотать зрителей
u
777771
13:50, 01.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2017 00:15]
с
Старший Кассир
14:10, 01.05.2017
Падеграс и менуэт на перемене
Что здесь хотели зовуалировать?
с
Старший Кассир
14:22, 01.05.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Падеграс и менуэт на перемене:
Я так понимаю, что детишки на уроках отдыхают от менуэтов. Не, реально ведь издевательство.
От пользователя: news@e1.ru
Падеграс и менуэт на перемене:
Я так понимаю, что детишки на уроках отдыхают от менуэтов. Не, реально ведь издевательство.
Я прочитал "девушки на уроках отдыхают от менуэтов". И от "падеграсов", да.
Реально, издевательство - еодин испортил Мне зрение.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.