В Екатеринбурге провели пробный запуск фонтана на Плотинке
в
Вредный Енот
18:14, 30.04.2017
..да сложно нынче под снегом и льдом..фонтанчики пускать..
m
Mix Up
18:41, 30.04.2017
Их(фонтаны) запустят к Дню Победы, чтобы создать праздничную атмосферу
Казалось бы, при чем здесь фонтаны?
м
масло из под на бани
18:42, 30.04.2017
Когда будут пускать пробные фунфирики боярки
м
МедленЪ
18:44, 30.04.2017
..да сложно нынче под снегом и льдом..фонтанчики пускать..
Войска Арктики ныне и не такое могут.
i
igormail
19:16, 30.04.2017
запуск фонтана
В СССР ракеты в космос запускали, а сейчас фонтаны.
д
Домоседыч
20:02, 30.04.2017
Бюджетная душевая готова.
u
777771
20:04, 30.04.2017
ниче, что ночью минус, а земля еще промерзшая. Давайте загадьте форсунки, на новых ведь можно бабла распилить
д
Домоседыч
20:07, 30.04.2017
ниче, что ночью минус, а земля еще промерзшая. Давайте загадьте форсунки, на новых ведь можно бабла распилить
лярд распилят на неломающиеся форсунки
о
око саурона
20:10, 30.04.2017
а как насчет пробного ныряния в фонтан?
k
klassik712
21:13, 30.04.2017
На б-ре Малахова сегодня в 12 дня включили фонтанчик... правда, струйки какие-то жиденькие
n
news@e1.ru
23:10, 30.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.