В Екатеринбурге провели пробный запуск фонтана на Плотинке

news@e1.ru
17:59, 30.04.2017
Фонтан проверяют перед Днём Победы.

Оригинал статьи
5 / 4
Вредный Енот
18:14, 30.04.2017
..да сложно нынче под снегом и льдом..фонтанчики пускать.. 8(
0 / 1
Mix Up
18:41, 30.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Их(фонтаны) запустят к Дню Победы, чтобы создать праздничную атмосферу

Казалось бы, при чем здесь фонтаны? :bs:
3 / 1
масло из под на бани
18:42, 30.04.2017
Когда будут пускать пробные фунфирики боярки :ultra:
3 / 1
МедленЪ
18:44, 30.04.2017
От пользователя oleg-lev74
..да сложно нынче под снегом и льдом..фонтанчики пускать..

Войска Арктики ныне и не такое могут. :-)
1 / 0
igormail
19:16, 30.04.2017
От пользователя news@e1.ru
запуск фонтана

В СССР ракеты в космос запускали, а сейчас фонтаны.
5 / 2
Домоседыч
20:02, 30.04.2017
Бюджетная душевая готова.
1 / 1
777771
20:04, 30.04.2017
ниче, что ночью минус, а земля еще промерзшая. Давайте загадьте форсунки, на новых ведь можно бабла распилить :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 1
Домоседыч
20:07, 30.04.2017
От пользователя 777771
ниче, что ночью минус, а земля еще промерзшая. Давайте загадьте форсунки, на новых ведь можно бабла распилить
лярд распилят на неломающиеся форсунки
0
око саурона
20:10, 30.04.2017
а как насчет пробного ныряния в фонтан?
1 / 1
klassik712
21:13, 30.04.2017
На б-ре Малахова сегодня в 12 дня включили фонтанчик... правда, струйки какие-то жиденькие :-)
0
news@e1.ru
23:10, 30.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.