На проспекте Космонавтов водитель BMW "впечатался" в забор
е
Единомышленник ©
13:27, 29.04.2017
Тонер? Да не, все хорошо видно!
a
alex_hom
13:30, 29.04.2017
От кого скрывается за тонировкой?
г
Группа здоровья
13:34, 29.04.2017
Если бы не забор - то встречка с удвоенной силой
ж
Жпчшц
13:40, 29.04.2017
Как он вообще мог увидеть, что его кто-то подрезал, если там, кроме солнца, больше ничего не видно изнутри? Уж забора-то точно не видно, иначе предпочел бы бить в подрезалу, а не в забор.
13:41, 29.04.2017
BMW "впечатался"
Интересно, как на e1 принимается решение о том какое слово применить - "расхлестался", "разворотил", "впечатался" или "вмазался"?
Главред звонит журналисту - "алё, Валера тут у тебя написано что расхлестался, мы с генеральным фотки посмотрели - там до расхлёста не дотягивает, пиши впечатался".
d
denis-it
13:43, 29.04.2017
Зачем такие хлипкие ограждения? Ведь во встречку метелл то полетел кусками хорошо..... Деблокадоры нужны бетонные.
д
Добрый Танк с УВЗ
13:44, 29.04.2017
Автомобилист пояснил, что его подрезали.
Я ехал и тут - БАХ!ВСПЫШКА!Подрезали непомнюкто номераи машимну не помню и я врезался в забор!...))
в
Вшивая интеллигенция
13:52, 29.04.2017
- Меня подрезали.
- Кто?
- Не знаю, но ...опой чувствую - подрезали.
- Кто?
- Не знаю, но ...опой чувствую - подрезали.
б
более девяти миллионов долларо...
13:54, 29.04.2017
"расхлестался", "разворотил", "впечатался" или "вмазался"?
ищо можно "размотало" в список добавить
м
МедленЪ
13:55, 29.04.2017
Автомобилист пояснил, что его подрезали.
Ножик где?
к
Колькиной бабы сестры муж
13:58, 29.04.2017
Может парень сварщик, и привык к тёмному стеклу
m
MatrlX
14:00, 29.04.2017
Пацанская бмв, в лучших традициях! Этот скорее сам ехал всех подрезал кого можно 8)))
i
Iz_Ovraga
14:05, 29.04.2017
Автомобилист пояснил, что его подрезали.
Позорник! А еще по понятиям тонированый! Продай бумер купи семерку жигулей!
д
Добрый Танк с УВЗ
14:10, 29.04.2017
Пацанская бмв, в лучших традициях! Этот скорее сам ехал всех подрезал кого можно 8)))
да по-любому! думал едет на бехе-должны все по углам щемиться, бандюган едет!Но кривые руки дали о себе знать - вьехал в забор...ну въехал и въехал, зачем только сейчас сопли размазывает мол дык меня подрезали, ну будь мужиком - скажи мол вылетел, сам не прав... никого же больше не задел.
b
BigBear112
14:24, 29.04.2017
Что то слабо верится что семерку бмв кто то подрезал
m
Morskoy_boy
14:58, 29.04.2017
Автомобилист пояснил, что его подрезали.
Подрезали - бей, чё как маленький то?
к
космонавтов
15:48, 29.04.2017
Космонавтов!! ..ты чё
p
ptktyfz
15:55, 29.04.2017
водитель врезался, а фото бмв. требую фото водителя. в заборе. согласно заголовка.
д
Ди-летант
16:20, 29.04.2017
Лошадка, уходи! (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Апр 2017 13:41
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
BMW "впечатался"
Интересно, как на e1 принимается решение о том какое слово применить - "расхлестался", "разворотил", "впечатался" или "вмазался"?
Главред звонит журналисту - "алё, Валера тут у тебя написано что расхлестался, мы с генеральным фотки посмотрели - там до расхлёста не дотягивает, пиши впечатался".
Дата: 29 Апр 2017 13:41
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
BMW "впечатался"
Интересно, как на e1 принимается решение о том какое слово применить - "расхлестался", "разворотил", "впечатался" или "вмазался"?
Главред звонит журналисту - "алё, Валера тут у тебя написано что расхлестался, мы с генеральным фотки посмотрели - там до расхлёста не дотягивает, пиши впечатался".
Плюс от меня и аплодисменты!!!!!
u
707
16:22, 29.04.2017
Новость фейковая - указано несуществующее место!
Перекрестка Космонавтов-Фрезеровщиков не существует!
Малограмотные журналисты думают, что если рядом есть остановка Фрезеровщиков, то и улица рядом тоже Фрезеровщиков. А с Космонавтов на том перекрестке пересекается сразу с двумя улицами: с уралмашевской стороны с Ильича (это как раз где БМВ "вписался" в забор) и Старых Большевиков с эльмашевской стороны. Улица Фрезеровщиков после пересечения со Старых большевиков превращается во внутридворовой проезд (сейчас так на картах обозначать ее стали и не дотягивается до Космонавтов, по крайней мере перекрестка нет).
Перекрестка Космонавтов-Фрезеровщиков не существует!
Малограмотные журналисты думают, что если рядом есть остановка Фрезеровщиков, то и улица рядом тоже Фрезеровщиков. А с Космонавтов на том перекрестке пересекается сразу с двумя улицами: с уралмашевской стороны с Ильича (это как раз где БМВ "вписался" в забор) и Старых Большевиков с эльмашевской стороны. Улица Фрезеровщиков после пересечения со Старых большевиков превращается во внутридворовой проезд (сейчас так на картах обозначать ее стали и не дотягивается до Космонавтов, по крайней мере перекрестка нет).
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.