"Разбудил свист тормозов и сирена": в центре Екатеринбурга задержали пьяного водителя

news@e1.ru
09:45, 29.04.2017
Автомобилист пытался убежать и затеряться во дворах.

Оригинал статьи
1 / 3
09:48, 29.04.2017
От пользователя news@e1.ru
"Водителя разбудил свист тормозов и сирена":

:ultra: :-D
13 / 0
МедленЪ
09:58, 29.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Автомобилист пытался убежать и затеряться во дворах.

Да сейчас фиг во дворах убежишь. Везде решётки. :cool:
9 / 1
igormail
09:59, 29.04.2017
Ну и замечательно что отловили. Судить и лес валить пьяного водилу отправить лет на пять.
10 / 1
@Как то так@
10:01, 29.04.2017
Моя жадность в виде штрафа 30тыщ не дает мне бухим ездить за рулем, видать у людей денег валом, раз могут такую сумму отдать.
9 / 4
10:17, 29.04.2017
От пользователя Свободный мужик (фото не моё)
видать у людей денег валом,

Не денег валом, а мозгов мало :beach:
12 / 0
GREEN_MONSTER
10:29, 29.04.2017
Задолбали уже своим сделайте выдох в мою сторону, шевелят ноздрями, словно псы - тошно уже от их рейдов :cool:
3 / 10
PoбэртаPoбэртовна
11:43, 29.04.2017
хорошо, хоть никого не убил
5 / 0
Посторонним вход запрещен
12:07, 29.04.2017
очень хорошо с этим борются на режевском тракте (тк езжу ,по большей части, в том направлении-вижу, знаю). выходят экипажей 8-10 и каждого ну или каждого второго тормозят! и даже претензий нет никаких. тогда реально видно-работают! и ехать не так страшно, зная что после тебя всех проверили и перед тобой трезвые. ну это мну мнение! :ultra:
7 / 1
СИ-РО-ЖА
12:14, 29.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Там отметили, что все праздничные выходные до 2 мая автоинспекторы будут особое внимание уделять водителям, которые сели выпившими за руль. В городе пройдёт несколько подобных рейдов.

Нужно каждый день проводить такие рейды, а не только по праздникам! Мне не трудно остановиться и показать, что я трезвый. Однажды на таком рейде меня остановили для проверки, я вышел из машины, а рядом с ГАИшниками плясало и пело в зюзю пьяное туловище, которое 10 минут назад ехало за рулём. Поэтому я не против такого контроля, т.к. видел своими глазами, что это приносит результат.
7 / 2
Дамдин Сухэ-Батор
12:18, 29.04.2017
От пользователя news@e1.ru
свист тормозов

Тормоза пневматические? 8(
2 / 0
96 Region
14:16, 29.04.2017
Так они гнали ппц защитой долбанулись нормально тут кочка коварная ещё и тормозить начали поздно вот и результат экстренное торможение...
1 / 0
В Пышме есть
14:30, 29.04.2017
Запарили гайки закручивать!! Бухим спокойно не поездить! Лишь бы запретить че нибудь.
2 / 2
news@e1.ru
23:11, 29.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.