С утра центр Екатеринбурга закроют из-за бегунов и велосипедистов
м
МедленЪ
07:27, 29.04.2017
Публикуем схему перекрытия улиц и программу эстафеты.
Мне ни к чему. Мегамарт и КиБ в шаговой доступности.
i
IraIrit (Ирина)
07:32, 29.04.2017
Что за мода бегать по асфальту, а не на стадионе? Давайте тогда о в футбол играть на площадях. В Ново-Тихвинском, вон, места дофига -там можно. Или напротив мэрии. И стадион не надо 2 раза перестраивать.
м
МедленЪ
07:37, 29.04.2017
Что за мода бегать по асфальту, а не на стадионе? Давайте тогда о в футбол играть на площадях.
Всё не так однозначно. Пусть бегут неуклюже.
д
Дон Руматa
07:39, 29.04.2017
Достали бегуны!
м
МедленЪ
07:43, 29.04.2017
Достали бегуны!
Когда успели? Я вот ни одного не вижу.
д
Дон Руматa
07:44, 29.04.2017
Херли бегать в центре города, пусть вместе с Гойзманом идут в лес и там бегают сколько влезет
м
мелкий бес
07:46, 29.04.2017
пусь бегут если деньгу сдали
м
МедленЪ
07:47, 29.04.2017
Херли бегать в центре города, пусть вместе с Гойзманом идут в лес и там бегают сколько влезет
Я в центр почти не хожу. Пусть лучше в центре бегают.
i
IraIrit (Ирина)
07:47, 29.04.2017
идут в лес и там бегают сколько влезет
И вывезут оттуда всех клещей
м
мелкий бес
07:50, 29.04.2017
всех клещей
клещевой десант
в
Вредный Енот
08:08, 29.04.2017
....ну гвоздей и камней им побольше ..может тогда поймут что -бегать в городе играя на людских нервах ..НЕЛЬЗЯ...
м
МедленЪ
08:33, 29.04.2017
....ну гвоздей и камней им побольше ..
Гуманист вы, однако.
h
Haivan14
08:33, 29.04.2017
опять центр парализует
j
John27
08:39, 29.04.2017
Как им нравится перекрывать, только дай повод
s
std96rus
08:40, 29.04.2017
Динамо бежит?
i
iLebedev
08:54, 29.04.2017
в следующую субботу тоже готовьтесь)) съездите в свои ашаны заранее
м
МедленЪ
08:55, 29.04.2017
опять центр парализует
Да там уже давно никто не ездит.
и
Имрек
09:01, 29.04.2017
опять центр парализует
Мало было репетиций парада и крёстных ходов.
Я в центр почти не хожу
И че? А я там живу и телепортироваться сразу на окраину не умею.
Интересно, если Розя губернатором станет, такая же хрень на все райцентры распространится?
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2017 09:03]
м
МедленЪ
09:04, 29.04.2017
Интересно, если Розя губернатором станет, т
Да господь с вами.
09:05, 29.04.2017
Интересно, если Розя губернатором станет,
Если второй раз на те же грабли наступят, то я поверю Жириновскому
м
МедленЪ
09:10, 29.04.2017
Если второй раз на те же грабли наступят, то я поверю Жириновскому
Ой, ну прикололись, конечно. Назло Силину. Больше рисковать не станем.
и
Имрек
09:10, 29.04.2017
Не по теме, но оба кандидата отвратительны. Даже не знаю кто хуже.
Вот приду на выборы и не знаю за кого проголосую. И пофиг что жириновский скажет. Он тут не живёт.
л
Лисочка
09:11, 29.04.2017
И эта байда сейчас на все выходные до конца сентября...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.