Отделения "Почты России" в Екатеринбурге будут работать в майские каникулы, кроме 1 и 9 мая

news@e1.ru
11:45, 28.04.2017
Публикуем график работы почтовых отделений.

Оригинал статьи
0
MVladimir
11:49, 28.04.2017
зачем? Электронка рулит
3 / 1
МедленЪ
11:55, 28.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Отделения "Почты России" в Екатеринбурге будут работать в майские каникулы, кроме 1 и 9 мая

Новый министр сколько себе выписал? :cool:
4 / 0
Энтомофаги
11:56, 28.04.2017
От пользователя MVladimir
зачем?

Видимость бурной деятельности.
1 / 0
MVladimir
12:07, 28.04.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Мну щетаед, что ежели закрыть Али,

боксера?
0 / 1
Екатеринбург шашлычный
12:07, 28.04.2017
"Отделения "Почты России" в Екатеринбурге будут работать в майские каникулы, кроме 1 и 9 мая"
не понял смысла этого посыла???

Если это польза гражданам какая, то какая м.б. польза от почты?
Если так решили почту наказать, работать в праздники, то может быть :-D
0
emarix
12:59, 28.04.2017
какие майские каникулы :confused: ? 1-го и 9-го празднуем, остальные дни обычные выхи!
1 / 0
ФСБук
13:02, 28.04.2017
От пользователя emarix
какие майские каникулы ? 1-го и 9-го празднуем, остальные дни обычные выхи!

походу вы не маркетолог совсем :-D не умеете выполнять пятилетку за 3 года и 24 месяца
2 / 0
MVladimir
13:24, 28.04.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
походу вы не маркетолог совсем не умеете выполнять пятилетку за 3 года и 24 месяца

урбанистов не предлагать
0
Хрюндель
09:31, 16.05.2017
Почта Екатеринбурга - Позор Почты России!
Посылки получаю регулярно, до Ёбурга доходят быстро, а потом...
Например:
Заказ № 502016936.., Трек № RE48349..: 28-03-2017.
Прибыл в сортировочный центр г. Екатеринбург 620970: 18-04-2017.
Прибыл в сортировочный центр 620960: 18-04-2017.
Прибыл в сортировочный центр 620962: 24-04-2017.
Еще не прибыл в Почтовое Отделение получателя.
Проверяю 2 раза в неделю.
Спасибо НАШЕЙ ПОЧТЕ большое!
Екатеринбург, Урал, Россия.
--------------
PS. Почта г. Екатеринбург - самая ленивая черепаха!

И так практически регулярно! :-(
6 / 0
Хрюндель
09:49, 16.05.2017
"Генеральный директор «Почты России» Дмитрий Страшнов получил 96 миллионов рублей премии за 2014 год"
- А при Сталине за такую работу расстреляли бы нахрен!
10 / 0
Хрюндель
15:11, 16.05.2017
От пользователя Хрюндель™
Еще не прибыл в Почтовое Отделение получателя

Прибыл в Почтовое Отделение 620054: 16-05-2017.
Заказ получил: 16-05-2017.

Вывод: Сортировочные центры Почты России г.Екатеринбурга - самое зло в цепочке Продавец-Покупатель!
2 / 0
Очень Дикий Пушистик
15:20, 16.05.2017
о Боже мой, да у меня однажды бандероль из Москвы до Екатеринбурга три (3 , Карл!!!) месяца шла. 8( :ultra:
Почта России... :-(
При этом те же тётки в отделениях обычно пашут как лошади и крутятся как белки в колесе. но вот руководящими ими эффективные манагеры...
зла не хватает! :-(
0
15:31, 16.05.2017
нормально почта крутится, что вы наезжаете :-D
прихожу после праздников-а уже нет писем, обратно отправили по истечение 7 дней
и по фиг, что люди на работу пришли после майских и увидели уведомления о заказных письмах
почта же работала без перерывов на праздники :-D
1 / 0
news@e1.ru
23:11, 16.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.