Тащите своих клещей: лаборатории, которые исследуют на инфекции, будут работать в праздники

news@e1.ru
11:18, 28.04.2017
Медики ждут традиционного наплыва покусанных екатеринбуржцев.

Оригинал статьи
1 / 0
mmotor
11:26, 28.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Тащите своих клещей

А если нет своих-тащите чужих :ultra:
4 / 0
+Spy
11:26, 28.04.2017
постельных тоже приносить?
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
лаборатории, которые исследуют на инфекции, будут работать в праздники
а могло быть иначе? :cool:
0
mmotor
11:29, 28.04.2017
Мну клещей нет, можно мну кошку с улицы притащет? :ultra:
0
МедленЪ
11:30, 28.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Тащите своих клещей:

Вот мне больше делать нечего. :cool:
1 / 0
peppernick
11:33, 28.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Напомним, что ещё не все городские парки прошли акарицидную обработку: не забывайте об этом, если собираетесь убирать мусор на субботнике.


Хороший такой удар с ноги по субботнику :-D
0
+Spy
11:43, 28.04.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ага, щазз, нашли дурака!
Идите в лес и сами себе наловите!

тебю клещевой суп варишь из них? 8( :-D
1 / 0
MVladimir
12:03, 28.04.2017
а нечего собирать
0
MVladimir
12:08, 28.04.2017
От пользователя +Spy
тебю клещевой суп варишь из них?

из него ответа клещами не вытащить
1 / 0
12:09, 28.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Тащите своих клещей:
8( Каков слог!
0
12:25, 28.04.2017
От пользователя B & L
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Тащите своих клещей:
Каков слог!


А можно проверить наличие образования у того, кто это написал??? :ultra:
Это же не во вконтакте пост, это заголовок новости на е1. Позорище.
0
Петушок в законе
12:53, 28.04.2017
Клещ контролирует мою ЦНС и не позволяет нести себя в лабораторию 8(
0
news@e1.ru
23:10, 28.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.