"Наказание будет реальным": Руслан Соколовский выступит с последним словом в суде
o
Oбнимaтель прудa
13:20, 28.04.2017
Это оскорбляет мои чувства и у меня возникает ненависть к попам. Куда писать заявление?
А что попы снимают про тебя оскорбительные ролики ?
Ты кто у нас ? Взыскатель ?
Вот когда я буду призывать "мочить" всех взыскателей на Ютубе - тогда и подавай на меня в суд .
х
Хороший Ник
13:20, 28.04.2017
меня тож, но у меня нет времени идиотничать
o
Oбнимaтель прудa
13:22, 28.04.2017
какого лешего православные верующие в принципе забыли на американском сайте youtube?? их только за то что они на него заходят следует от церкви отлучить
А ниче , что у православных и католиков есть свои каналы на Ютубе .?
А при чем тут омериканский ? В омерике тоже есть православные .
Продолжай мысль дальше . ......
а
Аристoкрат
13:22, 28.04.2017
Для начала ознакомься с его делом , а потом истери тут ! Ок ?
А где можно ознакомиться с его делом?
13:22, 28.04.2017
Я в шоке, что мне попросили 3,5 года колонии
он походу накуренный или чо та принял
он походу накуренный или чо та принял
н
Носрепинш
13:23, 28.04.2017
Скоро будет самый главный итог всего этого шоу!
Сопли, слезы, истерики блогера.
Сопли, слезы, истерики блогера.
k
kiborg76
13:23, 28.04.2017
По крайней мере прокурор, судья и 5 следователей точно крутятся вокруг него
да это и хорошо, в следующий раз будет своим калганом, заточенным под думать и знать что не все позволено, что хочется
с
Сильвестр с талоном
13:23, 28.04.2017
– В одном из роликов он называет Конституцию России парашей, а президента диктатором.
Так многие политики говорят. Этот даже в президенты не баллотируется, за что же его хотят посадить.
l
lesorubbb
13:24, 28.04.2017
Вы завидуете ему, что он получал 100 тыщ рублей?
А чему завидовать то? Нормальному пацану этой суммы на бензин в месяц не хватит
k
kiborg76
13:24, 28.04.2017
Помницо Дацик про норвегию сказывал, дескать там не тюрма, а санаторий
Дацик вообще по моему не отражает где он
г
грецкий_орех
13:24, 28.04.2017
Совершенно непонятная, и на мой взгляд несправедливая система наказания для таких, как Соколовский! Сам он отсидит и выйдет, а вот РПЦ себя показали с худшей стороны - и неизвестно, как это отразится на их авторитете. Мне например, как человеку, нейтральному к религии, противно от этого их "мы
оскорбились". Полный бред. Православные зачинщики судебного разбирательства нагло пользуются своим положением и влиянием в обществе. Религия учит не затыкать рты обидчикам, и уж тем более не наказывать их - а сохранять внутреннее спокойствие, прощать обидчиков и отпускать ситуацию.
13:25, 28.04.2017
– Лучше бы я строил с Ройзманом хосписы, чем оказался в местах не столь отдалённых.
а че не строил то , сабайталов? Кто не давал?
и
Игорь Do
13:26, 28.04.2017
в моё время до охраны ГГ ни одного верующего (любой религии) близко не допускали.
вполне аргументированно.
интересно, сейчас с этим как?
вполне аргументированно.
интересно, сейчас с этим как?
k
killroy
13:26, 28.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 28.04.2017 14:02]
а
Аристoкрат
13:26, 28.04.2017
Вот когда я буду призывать "мочить" всех взыскателей на Ютубе - тогда и подавай на меня в суд .
А что у тебя уже взыскали?
13:26, 28.04.2017
Ты кстати не ответил за свои слова ещё в прошлой теме.
Ты чьих будешь, чтоб ответ спрашивать?
o
Oбнимaтель прудa
13:26, 28.04.2017
А че он так стесняется своей фамилии ? Сайботалов !
Не презентабельно звучит ?
Не презентабельно звучит ?
l
LisaFox
13:27, 28.04.2017
Как же бесит это желание создать прецедент, что бы потом сажать всех неугодных, подставляя их дурацкими бумажками, отвратительно даже думать, что такое допускают еще и публично оглашают. Вкатили бы штраф и отпустили с миром, но нет, будут до последнего разрушать последние капли веры в справедливую
систему...Ну и после такого в церковь вообще ни ногой, а то пукнешь и тут же посадют
л
Ли Сицын
13:27, 28.04.2017
предупредить и отпустить.
Конечно!
Атеизм - уголовное преступление? Нет!
Пропаганда атеизма в соцсетях - уголовное преступление? Нет!
Ловля покемонов - уголовное преступление? Нет!
Ловля покемонов в церкви - уголовное преступление? Нет!
Раз таких статей в УК РФ нет, то и сажать не за что.
а
Аристoкрат
13:27, 28.04.2017
да это и хорошо, в следующий раз будет своим калганом, заточенным под думать и знать что не все позволено, что хочется
А кому то всё позволено.
А свобода слова всем позволена по Конституции.
13:28, 28.04.2017
А че он так стесняется своей фамилии ? Сайботалов !
Не презентабельно звучит ?
Не презентабельно звучит ?
прикол то в чём посадят Соколовского или Сайболталова
13:28, 28.04.2017
– Я не считаю себя экстремистом. Я, может быть, идиот, но я не экстремист.
Так и поклонники у него такие же
p
pens111
13:28, 28.04.2017
СИЗО это именно ад, на зоне будет полегче
л
Ли Сицын
13:29, 28.04.2017
Религия учит ... прощать обидчиков
Конечно!
Ударили по щеке - подставь другую!
Простить отрока по-христиански - вот это будет правильно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.