"Наказание будет реальным": Руслан Соколовский выступит с последним словом в суде

Oбнимaтель прудa
13:20, 28.04.2017
От пользователя Аристoкрат
Это оскорбляет мои чувства и у меня возникает ненависть к попам. Куда писать заявление?


А что попы снимают про тебя оскорбительные ролики ?
Ты кто у нас ? Взыскатель ?
Вот когда я буду призывать "мочить" всех взыскателей на Ютубе - тогда и подавай на меня в суд .
4 / 13
Хороший Ник
13:20, 28.04.2017
меня тож, но у меня нет времени идиотничать :-D
0 / 5
Oбнимaтель прудa
13:22, 28.04.2017
От пользователя Sicarius hahni
какого лешего православные верующие в принципе забыли на американском сайте youtube?? их только за то что они на него заходят следует от церкви отлучить


А ниче , что у православных и католиков есть свои каналы на Ютубе .?
А при чем тут омериканский ? В омерике тоже есть православные .
Продолжай мысль дальше . ...... :-D
3 / 8
Аристoкрат
13:22, 28.04.2017
От пользователя ChеrKеs
Для начала ознакомься с его делом , а потом истери тут ! Ок ?

А где можно ознакомиться с его делом? ;-)
5 / 4
13:22, 28.04.2017
Я в шоке, что мне попросили 3,5 года колонии :ultra:

он походу накуренный или чо та принял :ultra: 8(
7 / 6
Носрепинш
13:23, 28.04.2017
Скоро будет самый главный итог всего этого шоу!
Сопли, слезы, истерики блогера.
8 / 4
kiborg76
13:23, 28.04.2017
От пользователя Аристoкрат
По крайней мере прокурор, судья и 5 следователей точно крутятся вокруг него


да это и хорошо, в следующий раз будет своим калганом, заточенным под :cen: думать и знать что не все позволено, что хочется :-D
5 / 8
Сильвестр с талоном
13:23, 28.04.2017
От пользователя новости
– В одном из роликов он называет Конституцию России парашей, а президента диктатором.

Так многие политики говорят. Этот даже в президенты не баллотируется, за что же его хотят посадить. 8(
8 / 2
lesorubbb
13:24, 28.04.2017
От пользователя Хрюхрюндер
Вы завидуете ему, что он получал 100 тыщ рублей?

А чему завидовать то? Нормальному пацану этой суммы на бензин в месяц не хватит ;-)
6 / 7
kiborg76
13:24, 28.04.2017
От пользователя Местный с Урала
Помницо Дацик про норвегию сказывал, дескать там не тюрма, а санаторий


Дацик вообще по моему не отражает где он :lol: :lol: :lol:
3 / 2
грецкий_орех
13:24, 28.04.2017
Совершенно непонятная, и на мой взгляд несправедливая система наказания для таких, как Соколовский! Сам он отсидит и выйдет, а вот РПЦ себя показали с худшей стороны - и неизвестно, как это отразится на их авторитете. Мне например, как человеку, нейтральному к религии, противно от этого их "мы оскорбились". Полный бред. Православные зачинщики судебного разбирательства нагло пользуются своим положением и влиянием в обществе. Религия учит не затыкать рты обидчикам, и уж тем более не наказывать их - а сохранять внутреннее спокойствие, прощать обидчиков и отпускать ситуацию.
18 / 4
От пользователя news@e1.ru
– Лучше бы я строил с Ройзманом хосписы, чем оказался в местах не столь отдалённых.
а че не строил то , сабайталов? Кто не давал? :beach:
8 / 6
Игорь Do
13:26, 28.04.2017
в моё время до охраны ГГ ни одного верующего (любой религии) близко не допускали.
вполне аргументированно.
интересно, сейчас с этим как?
7 / 2
killroy
13:26, 28.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 28.04.2017 14:02]
5 / 1
Аристoкрат
13:26, 28.04.2017
От пользователя ChеrKеs
Вот когда я буду призывать "мочить" всех взыскателей на Ютубе - тогда и подавай на меня в суд .

А что у тебя уже взыскали? :-D :lol:
2 / 2
От пользователя Аристoкрат
Ты кстати не ответил за свои слова ещё в прошлой теме.

Ты чьих будешь, чтоб ответ спрашивать? :beach:
3 / 3
Oбнимaтель прудa
13:26, 28.04.2017
А че он так стесняется своей фамилии ? Сайботалов !
Не презентабельно звучит ? :-D :lol:
7 / 5
LisaFox
13:27, 28.04.2017
Как же бесит это желание создать прецедент, что бы потом сажать всех неугодных, подставляя их дурацкими бумажками, отвратительно даже думать, что такое допускают еще и публично оглашают. Вкатили бы штраф и отпустили с миром, но нет, будут до последнего разрушать последние капли веры в справедливую систему...Ну и после такого в церковь вообще ни ногой, а то пукнешь и тут же посадют 8(
12 / 2
13:27, 28.04.2017
Господа судьи и прокуроры, вы теперь можете гордиться, что участвовали в " процессе века".
9 / 3
Ли Сицын
13:27, 28.04.2017
От пользователя Егорка()
предупредить и отпустить.


Конечно!

Атеизм - уголовное преступление? Нет!
Пропаганда атеизма в соцсетях - уголовное преступление? Нет!
Ловля покемонов - уголовное преступление? Нет!
Ловля покемонов в церкви - уголовное преступление? Нет!

Раз таких статей в УК РФ нет, то и сажать не за что.

:ultra:
10 / 2
Аристoкрат
13:27, 28.04.2017
От пользователя kiborg76
да это и хорошо, в следующий раз будет своим калганом, заточенным под думать и знать что не все позволено, что хочется

А кому то всё позволено. ;-)

А свобода слова всем позволена по Конституции.
9 / 5
13:28, 28.04.2017
От пользователя ChеrKеs
А че он так стесняется своей фамилии ? Сайботалов !
Не презентабельно звучит ? :-D :lol:

прикол то в чём :ultra: посадят Соколовского или Сайболталова :ultra:
6 / 1
От пользователя news@e1.ru
– Я не считаю себя экстремистом. Я, может быть, идиот, но я не экстремист.

Так и поклонники у него такие же :-D :-D
8 / 5
pens111
13:28, 28.04.2017
СИЗО это именно ад, на зоне будет полегче
7 / 1
Ли Сицын
13:29, 28.04.2017
От пользователя грецкий_орех
Религия учит ... прощать обидчиков


Конечно!
Ударили по щеке - подставь другую!
Простить отрока по-христиански - вот это будет правильно.
12 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.