Агрофитнес по-уральски: как постройнеть и не загнуться, вскапывая огород

news@e1.ru
08:00, 28.04.2017
Видеоуроки мы сняли прямо на грядке вместе с одним из самых опытных тренеров Екатеринбурга.

Оригинал статьи
0 / 8
Вредный Енот
08:04, 28.04.2017
..из серии ..бери больше ,кидай дальше ..пока летит ,отдыхай.. :-D
12 / 0
08:08, 28.04.2017
Ну то что две мадам ерундой от нечего делать занимаются это видно сразу, садоводки.На прошлых выходных грядки делал ну как делал( перегной и компост в грядки под парники формировал, и верхний слой земли снимал что бы сверху на перегной и кампост накидать, земля с изморозью и льдом, кстати перегной также.Так что кому заняться не чем может ерундой пострадать(да кстати сделав две 7 метровые грядки простыл и пять дней провёл с температурой).Сейчас в лучшем случае можно мусор и старую листву собрать, а фитнесом лучше в спортзале заниматься до тёплых деньков! :-(
11 / 5
08:14, 28.04.2017
очинь было тижало задушыть гуся
4 / 0
МедленЪ
08:14, 28.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Агрофитнес по-уральски: как постройнеть

Жрать надо меньше. Всего лишь. :cool:
8 / 1
Егорка()
08:15, 28.04.2017
кошмар какой
и ведь кто-то ведь посмотрит эти ролики, и станет повторять увиденное 8(
8 / 1
08:16, 28.04.2017
Наська вроде даже не накрашеная здесь.... 8(
копать у них получается лутше, чем статьи писать :-)
7 / 0
virvirvir
08:19, 28.04.2017
вы навоз пораскидайте на парники с таким же выражением лица

а мы посмотрим, какой из этого у вас фитнес получится

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 08:19]
6 / 1
08:21, 28.04.2017
К августу посеют марковку таким макаром :-)
7 / 0
08:23, 28.04.2017
Агрофитнесс?
Шта?
6 / 0
Гленн Вилобородый
08:37, 28.04.2017
От пользователя news@e1.ru
вместе с одним из самых опытных тренеров

Если с детства не приучен к труду на земле - никакой инструктор не поможет. Да и вместо ягод-овощей-зелени одни сорняки вырастут. :-D Это вам не в тренажерке бесполезго железо тягать. :ultra:
8 / 2
alexei-emk
08:41, 28.04.2017
От пользователя Нежданный метеорит
А чо бап поприличней не могли найти для фотге ? Люто страшненькие
7/2 | + - 


Они не согласны :-D
5 / 0
vadiay
08:42, 28.04.2017
делом надо в огороде заниматься а не аэробикой... или как там это называется. Если бы я такое вытворял в саду, соседи санитаров бы вызвали.
6 / 0
Местный с Урала
08:46, 28.04.2017
:bayan:
Вот будет лето,
Поедем на дачу.
В руки лопаты....(с)
0
Semiramida
08:47, 28.04.2017
Обязательно все садоводы надевают белые куртки, когда копают!
3 / 0
ДвижуХа
08:53, 28.04.2017
Я представляю, какое впечатление останется у соседских бабок, если я также как на фото буду ВАЛЯТЬСЯ на траве и скручиваться!!!
Скажут - "шашлыков переел" и главное "запивал обильно!" :-D
6 / 1
solominka1242
08:54, 28.04.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Если с детства не приучен к труду на земле - никакой инструктор не поможет. Да и вместо ягод-овощей-зелени одни сорняки вырастут. Это вам не в тренажерке бесполезго железо тягать.

Золотые слова Глен Вилобородый :ultra:
3 / 0
+Spy
08:57, 28.04.2017
что энто было? 8(
2 / 0
Гленн Вилобородый
08:58, 28.04.2017
От пользователя solominka1242
Золотые слова

Да я и сам золото. :ultra: Дам уроки агрофитнеса, с 07-00 до 21-00, 6 соток, 2 машины свежайшего навозу. :ultra: :-D
0 / 1
Упсс
09:01, 28.04.2017
мну нипонял, они посадили чото или выкопали?
2 / 0
09:01, 28.04.2017
Ага, заставишь их... сейчас бабы только бухать могут, отдыхать на пляже и за собой ухаживать.
"Они же этого достойны" :cen:
2 / 0
solominka1242
09:05, 28.04.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Да я и сам золото. Дам уроки агрофитнеса, с 07-00 до 21-00, 6 соток, 2 машины свежайшего навозу

Воровки скажи :ultra: пусть батрачит :ultra: а мну худеть на шашлах будет :beach:
1 / 1
vadiay
09:05, 28.04.2017
е1, удалите эту тему, пока моя жена не увидела, а то как приедем в сад, начнет повторять, в лучшем случае нарвется на мои матюки, а в худшем по сопатке лопатой. Считай настроение будет испорчено и минус 1 работник.. А у мну 6 соток из 10 надо лопатить, обрабатывать. Вас ведь потребую в помощь! :-D
2 / 2
Гленн Вилобородый
09:08, 28.04.2017
От пользователя solominka1242
мну худеть на шашлах будет

На них не похудеешь. :ultra: Только агрофитнес тебю спасет. :ultra:
3 / 1
Дон Руматa
09:09, 28.04.2017
Бред какой :-D
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.