Агрофитнес по-уральски: как постройнеть и не загнуться, вскапывая огород
n
news@e1.ru
08:00, 28.04.2017
Видеоуроки мы сняли прямо на грядке вместе с одним из самых опытных тренеров Екатеринбурга.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Вредный Енот
08:04, 28.04.2017
..из серии ..бери больше ,кидай дальше ..пока летит ,отдыхай..
Ну то что две мадам ерундой от нечего делать занимаются это видно сразу, садоводки.На прошлых выходных грядки делал ну как делал( перегной и компост в грядки под парники формировал, и верхний слой земли снимал что бы сверху на перегной и кампост накидать, земля с изморозью и льдом, кстати перегной
также.Так что кому заняться не чем может ерундой пострадать(да кстати сделав две 7 метровые грядки простыл и пять дней провёл с температурой).Сейчас в лучшем случае можно мусор и старую листву собрать, а фитнесом лучше в спортзале заниматься до тёплых деньков!
м
МедленЪ
08:14, 28.04.2017
Агрофитнес по-уральски: как постройнеть
Жрать надо меньше. Всего лишь.
е
Егорка()
08:15, 28.04.2017
кошмар какой
и ведь кто-то ведь посмотрит эти ролики, и станет повторять увиденное
и ведь кто-то ведь посмотрит эти ролики, и станет повторять увиденное
08:16, 28.04.2017
Наська вроде даже не накрашеная здесь....
копать у них получается лутше, чем статьи писать
копать у них получается лутше, чем статьи писать
v
virvirvir
08:19, 28.04.2017
вы навоз пораскидайте на парники с таким же выражением лица
а мы посмотрим, какой из этого у вас фитнес получится
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 08:19]
а мы посмотрим, какой из этого у вас фитнес получится
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 08:19]
г
Гленн Вилобородый
08:37, 28.04.2017
вместе с одним из самых опытных тренеров
Если с детства не приучен к труду на земле - никакой инструктор не поможет. Да и вместо ягод-овощей-зелени одни сорняки вырастут. Это вам не в тренажерке бесполезго железо тягать.
a
alexei-emk
08:41, 28.04.2017
А чо бап поприличней не могли найти для фотге ? Люто страшненькие
7/2 | + -
7/2 | + -
Они не согласны
v
vadiay
08:42, 28.04.2017
делом надо в огороде заниматься а не аэробикой... или как там это называется. Если бы я такое вытворял в саду, соседи санитаров бы вызвали.
м
Местный с Урала
08:46, 28.04.2017
Вот будет лето,
Поедем на дачу.
В руки лопаты....(с)
s
Semiramida
08:47, 28.04.2017
Обязательно все садоводы надевают белые куртки, когда копают!
д
ДвижуХа
08:53, 28.04.2017
Я представляю, какое впечатление останется у соседских бабок, если я также как на фото буду ВАЛЯТЬСЯ на траве и скручиваться!!!
Скажут - "шашлыков переел" и главное "запивал обильно!"
Скажут - "шашлыков переел" и главное "запивал обильно!"
s
solominka1242
08:54, 28.04.2017
Если с детства не приучен к труду на земле - никакой инструктор не поможет. Да и вместо ягод-овощей-зелени одни сорняки вырастут. Это вам не в тренажерке бесполезго железо тягать.
Золотые слова Глен Вилобородый
s
+Spy
08:57, 28.04.2017
что энто было?
г
Гленн Вилобородый
08:58, 28.04.2017
Золотые слова
Да я и сам золото. Дам уроки агрофитнеса, с 07-00 до 21-00, 6 соток, 2 машины свежайшего навозу.
у
Упсс
09:01, 28.04.2017
мну нипонял, они посадили чото или выкопали?
09:01, 28.04.2017
Ага, заставишь их... сейчас бабы только бухать могут, отдыхать на пляже и за собой ухаживать.
"Они же этого достойны"
"Они же этого достойны"
s
solominka1242
09:05, 28.04.2017
Да я и сам золото. Дам уроки агрофитнеса, с 07-00 до 21-00, 6 соток, 2 машины свежайшего навозу
Воровки скажи пусть батрачит а мну худеть на шашлах будет
v
vadiay
09:05, 28.04.2017
е1, удалите эту тему, пока моя жена не увидела, а то как приедем в сад, начнет повторять, в лучшем случае нарвется на мои матюки, а в худшем по сопатке лопатой. Считай настроение будет испорчено и минус 1 работник.. А у мну 6 соток из 10 надо лопатить, обрабатывать. Вас ведь потребую в помощь!
г
Гленн Вилобородый
09:08, 28.04.2017
мну худеть на шашлах будет
На них не похудеешь. Только агрофитнес тебю спасет.
д
Дон Руматa
09:09, 28.04.2017
Бред какой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.