"Они матерят при вызове, но они нас ждут": зачем молодые медики Екатеринбурга приходят работать в скорую

news@e1.ru
07:00, 28.04.2017
Интервью с четырьмя сотрудниками неотложки - о пациентах, кардиограммах и зарплатах.

Оригинал статьи
19 / 0
SOOPERMAN
07:21, 28.04.2017

А вот на заработную плату мы не жалуемся. Да и о профессиональном выгорании мне лично пока, на мой взгляд, очень рано говорить.


Ахахах. Что я пропустил? В Екб наверное им платят тысяч по 40-50 это примерно тот уровень, когда люди понимают, что мало, но по сути не жалуются.

Что это за интервьюер, которого рожей по столу возят и дают ответы без конкретики, а он еще и не стесняется это потом людям рассказывать.

Спустимся на землю. Вакансии от 14 года, размещенные на сайте скорой помощи екб говорят нам, что не жалуется этот тип на зарплату в 20-25 тысяч рублей. Кремень!

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 07:27]
4 / 20
Stroitel117
07:31, 28.04.2017
А чего им жаловаться то , при такой зарплате. 40 - 50 . Где сейчас столько заработаешь. А вобще конечно с праздником их професиональным и побольше терпения и уважения к людям
14 / 4
08:02, 28.04.2017
Я сам себе скорую вызывал давненько :-( алкогольная интоксикация... Чуть не помер :-(
5 / 2
Екатеринбург шашлычный
08:20, 28.04.2017
"переднем фланге" :confused:

Фронтальный тыл
Тыловой фронт
:mad:

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 08:21]
9 / 0
LokoTen
08:32, 28.04.2017
Работа нифига не легкая и деньги они заслужили вполне, я бы там вообще не смог работать.

А тем, кто работает на скорой - спасибо!

[Сообщение изменено модератором 28.04.2017 09:05]
39 / 1
Dgenni
09:01, 28.04.2017
Хороший репортаж о работниках скорой помощи. Тяжелая у них работа, неадекватных людей много, да и те кто вызывает к больным нервничают и им тоже не до любезностей. Спасибо ребятам из скорой!
15 / 0
Петушок в законе
09:03, 28.04.2017
Ерунду болтают, 2 часа едет скорая, если вызовут "по делу"....то уже 100% некому оказывать помощь будет.
3 / 5
Дон Руматa
09:06, 28.04.2017
От пользователя Dgenni
Спасибо ребятам из скорой

Да-да, спасибо. Только когда к пациенту в диабетической коме они приехали, спрашивали: а что с ним делать то? Пришлось всё брать в свои руки, бездари.
3 / 10
Tusk
09:16, 28.04.2017
передний фланг ????? аенто как :lol: :lol: :lol:
4 / 3
09:27, 28.04.2017
тяжелая работа. с праздником!
5 / 1
Очень Дикий Пушистик
09:27, 28.04.2017
молодцы эти врачи! Дай им Бог терпения и здоровья!
именно такая вот бригада кардиореанимации с молодыми ребятами спасла мою маму...
8 / 1
Axess
09:42, 28.04.2017
Вот кому спасибо стоит сказать.
Молодцы, ребята. :hi:
5 / 0
M@.
09:44, 28.04.2017
Молодцы ребята. Терпения вам и здоровья.
5 / 0
max_har
09:45, 28.04.2017
От пользователя Миша, мы упали
"переднем фланге"

Фронтальный тыл
Тыловой фронт


От пользователя Tusk
передний фланг ????? аенто как

это описание современного селфи гламурной кисы:
она к тебе боком в пол оборота, лицом, тиками и жопой повернута одновременно, вот там и возникают передние фланги и фронтальные тылы :-D
4 / 1
+Spy
10:03, 28.04.2017
Рапота конечно ацкая, но про зп не написали. Стыдно поди е1 :-(
5 / 0
mango'st
10:04, 28.04.2017
Настя так то огонь! :cool:
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
Интервью с четырьмя сотрудниками неотложки - о пациентах, кардиограммах и зарплатах.

"Вы прослушали аудиозапись сборника сказок для самых маленьких" (с) :ultra: :-D
1 / 3
Ice-floe
10:16, 28.04.2017
Спасибо таким людям за самоотверженный труд. На таких врачах держится наша медицина.
5 / 0
11:34, 28.04.2017
вчера скорая приехала через 10 минут после вызова.

а все на них батон крошат.

с праздником, Уважаемые работники скорой помощи! :fire:
6 / 0
Oslo Liberator
13:54, 28.04.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
"Вы прослушали аудиозапись сборника сказок для самых маленьких" (с)


Согласен.
От пользователя Polzovatel702
А чего им жаловаться то , при такой зарплате. 40 - 50 .

Это практически означает прожиточный минимум
1 / 0
Nepoitibyvam
15:27, 28.04.2017
От пользователя Oslo Liberator

Это практически означает прожиточный минимум

В больнице и того меньше.А если учесть,что в области у них зарплата еще меньше чем в екб...
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 28.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.