"Они матерят при вызове, но они нас ждут": зачем молодые медики Екатеринбурга приходят работать в скорую
n
news@e1.ru
07:00, 28.04.2017
s
SOOPERMAN
07:21, 28.04.2017
А вот на заработную плату мы не жалуемся. Да и о профессиональном выгорании мне лично пока, на мой взгляд, очень рано говорить.
Ахахах. Что я пропустил? В Екб наверное им платят тысяч по 40-50 это примерно тот уровень, когда люди понимают, что мало, но по сути не жалуются.
Что это за интервьюер, которого рожей по столу возят и дают ответы без конкретики, а он еще и не стесняется это потом людям рассказывать.
Спустимся на землю. Вакансии от 14 года, размещенные на сайте скорой помощи екб говорят нам, что не жалуется этот тип на зарплату в 20-25 тысяч рублей. Кремень!
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 07:27]
s
Stroitel117
07:31, 28.04.2017
А чего им жаловаться то , при такой зарплате. 40 - 50 . Где сейчас столько заработаешь. А вобще конечно с праздником их професиональным и побольше терпения и уважения к людям
08:02, 28.04.2017
Я сам себе скорую вызывал давненько алкогольная интоксикация... Чуть не помер
е
Екатеринбург шашлычный
08:20, 28.04.2017
"переднем фланге"
Фронтальный тыл
Тыловой фронт
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 08:21]
Фронтальный тыл
Тыловой фронт
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 08:21]
l
LokoTen
08:32, 28.04.2017
Работа нифига не легкая и деньги они заслужили вполне, я бы там вообще не смог работать.
А тем, кто работает на скорой - спасибо!
[Сообщение изменено модератором 28.04.2017 09:05]
А тем, кто работает на скорой - спасибо!
[Сообщение изменено модератором 28.04.2017 09:05]
d
Dgenni
09:01, 28.04.2017
Хороший репортаж о работниках скорой помощи. Тяжелая у них работа, неадекватных людей много, да и те кто вызывает к больным нервничают и им тоже не до любезностей. Спасибо ребятам из скорой!
п
Петушок в законе
09:03, 28.04.2017
Ерунду болтают, 2 часа едет скорая, если вызовут "по делу"....то уже 100% некому оказывать помощь будет.
д
Дон Руматa
09:06, 28.04.2017
Спасибо ребятам из скорой
Да-да, спасибо. Только когда к пациенту в диабетической коме они приехали, спрашивали: а что с ним делать то? Пришлось всё брать в свои руки, бездари.
t
Tusk
09:16, 28.04.2017
передний фланг ????? аенто как
о
Очень Дикий Пушистик
09:27, 28.04.2017
молодцы эти врачи! Дай им Бог терпения и здоровья!
именно такая вот бригада кардиореанимации с молодыми ребятами спасла мою маму...
именно такая вот бригада кардиореанимации с молодыми ребятами спасла мою маму...
a
Axess
09:42, 28.04.2017
Вот кому спасибо стоит сказать.
Молодцы, ребята.
Молодцы, ребята.
m
M@.
09:44, 28.04.2017
Молодцы ребята. Терпения вам и здоровья.
m
max_har
09:45, 28.04.2017
"переднем фланге"
Фронтальный тыл
Тыловой фронт
Фронтальный тыл
Тыловой фронт
передний фланг ????? аенто как
это описание современного селфи гламурной кисы:
она к тебе боком в пол оборота, лицом, тиками и жопой повернута одновременно, вот там и возникают передние фланги и фронтальные тылы
s
+Spy
10:03, 28.04.2017
Рапота конечно ацкая, но про зп не написали. Стыдно поди е1
m
mango'st
10:04, 28.04.2017
Настя так то огонь!
10:08, 28.04.2017
Интервью с четырьмя сотрудниками неотложки - о пациентах, кардиограммах и зарплатах.
"Вы прослушали аудиозапись сборника сказок для самых маленьких" (с)
i
Ice-floe
10:16, 28.04.2017
Спасибо таким людям за самоотверженный труд. На таких врачах держится наша медицина.
o
Oslo Liberator
13:54, 28.04.2017
"Вы прослушали аудиозапись сборника сказок для самых маленьких" (с)
Согласен.
А чего им жаловаться то , при такой зарплате. 40 - 50 .
Это практически означает прожиточный минимум
n
Nepoitibyvam
15:27, 28.04.2017
Это практически означает прожиточный минимум
В больнице и того меньше.А если учесть,что в области у них зарплата еще меньше чем в екб...
n
news@e1.ru
23:10, 28.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.