Пытались спасти: возле "Космоса" екатеринбуржцы обнаружили огромную рыбу с полиэтиленом в жабрах
з
Злая собака
21:42, 27.04.2017
интересно кто ее сьест
к
Красный лист малины
21:42, 27.04.2017
а в жабрах у него застрял кусок полиэтилена.
это не кусок. это мешок полиэтиленовый. он "момент" нюхал. вот его на берег потянуло
o
orlik
21:43, 27.04.2017
Узнал про храм. Не перенёс
p
panferova1985
21:44, 27.04.2017
Кстати в Исети появились раки если вы не знали, прошлым летом уже попадались. А раки сами понимаете в грязной воде не живут, это так на заметку "диванным" экспертам
n
Nicolay
21:45, 27.04.2017
При строительстве Хама-на-воде загубит всю рыбу.
p
panda_pafos
21:45, 27.04.2017
Дикие люди.
у этой старухи очень мерзотный голос: "Мужчина, я не вам.."
l
LEAU
21:47, 27.04.2017
Кстати в Исети появились раки если вы не знали, прошлым летом уже попадались. А раки сами понимаете в грязной воде не живут, это так на заметку "диванным" экспертам
дык ясно, что промышленности полный кабздец пришёл
21:47, 27.04.2017
При строительстве Хама-на-воде загубит всю рыбу.
Нептун не даст рыбе умереть
ч
Ченгочгук
21:52, 27.04.2017
Полиэтилен ЗЛО!
p
panda_pafos
21:57, 27.04.2017
жалко толстолобика. не в своей стихии он тут в реке в центре Екатеринбурга. Не его это водоем.
o
ObamaVinovat
21:57, 27.04.2017
в исети он мог и родиться с полиэтиленом , как частью тела
n
Nikolas96.rus
22:01, 27.04.2017
Это центровые подлещики ему мешок запихали
t
Totkotpuh
22:07, 27.04.2017
Кому-то лишь бы пожрать ...
w
wolf66
22:08, 27.04.2017
Странная какая-то попытка спасти - ни леску, ни мешок даже не срезали...
в
Выхухоль в сандаликах
22:27, 27.04.2017
Толстолобек-пушистек! А рыбоньки тоже по радуге отправляются?
s
std96rus
22:43, 27.04.2017
это знамение!
p
Polinin
22:47, 27.04.2017
Пытались спасти
искусственное дыхание делали?
t
TLC
22:49, 27.04.2017
Дикие люди.
так то есть БОМЖи им в самый раз
л
Ли Сицын
22:56, 27.04.2017
Узнал про храм. Не перенёс
Аплодисменты орлу!
23:00, 27.04.2017
интересно кто ее сьест
Там вон женщина обласница на неё уже облизывалась, котлеток хотела накрутить
л
Ли Сицын
23:01, 27.04.2017
дык ясно, что промышленности полный кабздец пришёл
Это - стабильность, не раскачивайте яхту.
g
G7ignition
23:03, 27.04.2017
Толздолобег
и
Илья MC
23:09, 27.04.2017
Узнал про храм
Делегат . Принёс весть , что кое кому тут поперёк горла встанет ....
п
пушистый хвост
23:11, 27.04.2017
я не поняла, рыбку спасли?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.