Пытались спасти: возле "Космоса" екатеринбуржцы обнаружили огромную рыбу с полиэтиленом в жабрах

news@e1.ru
21:34, 27.04.2017
Толстолобик лежал на боку в воде, но был ещё жив.

Оригинал статьи
6 / 0
Злая собака
21:42, 27.04.2017
интересно кто ее сьест
16 / 4
Красный лист малины
21:42, 27.04.2017
От пользователя news@e1.ru
а в жабрах у него застрял кусок полиэтилена.

это не кусок. это мешок полиэтиленовый. он "момент" нюхал. вот его на берег потянуло
4 / 23
orlik
21:43, 27.04.2017
Узнал про храм. Не перенёс
71 / 7
panferova1985
21:44, 27.04.2017
Кстати в Исети появились раки если вы не знали, прошлым летом уже попадались. А раки сами понимаете в грязной воде не живут, это так на заметку "диванным" экспертам :cool:
15 / 22
Nicolay
21:45, 27.04.2017
При строительстве Хама-на-воде загубит всю рыбу.
35 / 2
panda_pafos
21:45, 27.04.2017
От пользователя similar
Дикие люди.


у этой старухи очень мерзотный голос: "Мужчина, я не вам.."
17 / 4
LEAU
21:47, 27.04.2017
От пользователя panferova1985
Кстати в Исети появились раки если вы не знали, прошлым летом уже попадались. А раки сами понимаете в грязной воде не живут, это так на заметку "диванным" экспертам


дык ясно, что промышленности полный кабздец пришёл
33 / 2
От пользователя Nicolay
При строительстве Хама-на-воде загубит всю рыбу.

Нептун не даст рыбе умереть :ultra:
0 / 3
Ченгочгук
21:52, 27.04.2017
Полиэтилен ЗЛО!
17 / 2
panda_pafos
21:57, 27.04.2017
жалко толстолобика. не в своей стихии он тут в реке в центре Екатеринбурга. Не его это водоем.
17 / 3
ObamaVinovat
21:57, 27.04.2017
в исети он мог и родиться с полиэтиленом , как частью тела :-D
15 / 0
Nikolas96.rus
22:01, 27.04.2017
Это центровые подлещики ему мешок запихали :ultra:
5 / 1
Totkotpuh
22:07, 27.04.2017
Кому-то лишь бы пожрать ...
8 / 0
wolf66
22:08, 27.04.2017
Странная какая-то попытка спасти - ни леску, ни мешок даже не срезали...
17 / 0
Выхухоль в сандаликах
22:27, 27.04.2017
Толстолобек-пушистек! :weep: А рыбоньки тоже по радуге отправляются? :-(
9 / 0
std96rus
22:43, 27.04.2017
это знамение! 8(
3 / 0
Polinin
22:47, 27.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Пытались спасти

искусственное дыхание делали? :ultra:
5 / 0
TLC
22:49, 27.04.2017
От пользователя similar
Дикие люди.


так то есть БОМЖи им в самый раз :ultra:
1 / 0
Ли Сицын
22:56, 27.04.2017
От пользователя orlik
Узнал про храм. Не перенёс


Аплодисменты орлу!
2 / 1
От пользователя злая собака
интересно кто ее сьест

Там вон женщина обласница на неё уже облизывалась, котлеток хотела накрутить :-D
10 / 1
Ли Сицын
23:01, 27.04.2017
От пользователя (!)
дык ясно, что промышленности полный кабздец пришёл


Это - стабильность, не раскачивайте яхту.
5 / 0
G7ignition
23:03, 27.04.2017
Толздолобег
2 / 0
Илья MC
23:09, 27.04.2017
От пользователя orlik
Узнал про храм


Делегат . Принёс весть , что кое кому тут поперёк горла встанет ....
0
пушистый хвост
23:11, 27.04.2017
я не поняла, рыбку спасли?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.