У берегов Турции с тонущего российского корабля спасли 78 моряков

news@e1.ru
17:31, 27.04.2017
Исследовательское судно получило пробоину, столкнувшись с грузовым.

Оригинал статьи
3 / 5
Космический Корабль
17:35, 27.04.2017
Ашот неуивиновен (с)
31 / 2
7was
17:41, 27.04.2017
От пользователя news@e1.ru
В район происшествия направлены корабли Черноморского флота

сейчас и скотовоз затопят)))
7 / 4
17:53, 27.04.2017
исследовательское судно Черноморского флота "Лиман" в результате столкновения с судном "Ашот-7" получило пробоину правого борта ниже ватерлинии", – :lol:
4 / 9
От пользователя news@e1.ru
в результате столкновения с судном "Ашот-7" получило пробоину правого борта ниже ватерлинии".

Ашот всегда сильнее !!!
8 / 8
Новохудоносов
17:57, 27.04.2017
ГИДРОГРАФИЧЕСКОЕ СУДНО "ЛИМАН" -- 40 ЛЕТ В СТРОЮ
http://sevnovosti.ru/2011/02/25/gidrograficheskoe-...
теперь можно списать дайверам на потеху :-(
17 / 0
От пользователя news@e1.ru
исследовательское судно Черноморского флота "Лиман" в результате столкновения с судном "Ашот-7" получило пробоину п

И тут они :-( :-D
7 / 1
korr1
18:01, 27.04.2017
Ашот-7 :lol: :-D кому ник :-D
23 / 1
Вредный Енот
18:02, 27.04.2017
..по ходу Эдик за помидоры всё мстит... :-D ..во не в кипишь в тумане корыто затопил.. 8(
8 / 4
Миру-мир
18:04, 27.04.2017
Удар в спину! :weep:
14 / 3
Игорь Do
18:04, 27.04.2017
От пользователя Комуняка
исследовательское судно Черноморского флота "Лиман"

вроде как:
" "Лиман" - средний разведывательный корабль проекта 861М."

1970 г. построен как гидрографический. в 1989-ом апгрейдили.
:cool:
11 / 1
18:17, 27.04.2017
Средний разведывательный корабль, а не исследовательское судно.
Как? Как мог столкнутся корабль, предназначенный для отслеживания перемещения кораблей противника? Похоже в армии такой же развал как и во всей стране.
26 / 6
Водолаз с ножом ===//====>
18:17, 27.04.2017
Что они там исследовали у берегов Турции?
Качество помидоров проверяли чтоли ?
18 / 1
десс
18:20, 27.04.2017
27.04.2017 г. разведывательный корабль "Лиман" в результате столкновения с судном "Youzarsif H" (IMO:7611547, под флагом Того, 1977 г. постройки) получил пробоину правого борта ниже ватерлинии. Инцидент произошел в 40 километрах северо-западнее пролива Босфор в условиях сильного тумана. Экипаж корабля начал борьбу за живучесть, из Главной базы Черноморского флота в район инцидента вышли спасательные корабли СБ-739 и ЭПРОН аварийно-спасательной службы флота, так же в район вылетел дежурный самолет Ан-26 со спасателями на борту. Борьба за живучесть результатов не дала, и экипаж корабля был вынужден покинуть корабль. Содействие в эвакуации экипажа оказали турецкие пограничники. В указанный район был перенаправлен оказавшийся неподалеку российский сухогруз "Улус Стар" (IMO:9297125, флаг РФ), шедший из Астрахани в Равенну (Италия), экипаж "Лимана" в полном составе был поднят на борт указанного судна. Разведывательный корабль "Лиман" в результате инцидента затонул в 14:48 по местному времени в точке 41.508° / 28.949°.
8 / 1
18:22, 27.04.2017
От пользователя DIM333
Что они там исследовали у берегов Турции?


Скорее всего из Сирии шел. Зашибись скатались в Сирию. Сначала Кузнецов кое как до базы дополз, до этого два самолета утопив. Потом ТУ перегрузили до такой степени, что в море рухнул. Теперь кораблики в ход пошли.
18 / 6
МедленЪ
18:32, 27.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Исследовательское судно получило пробоину, столкнувшись с грузовым.

Вот как так? 8(
1 / 0
Сузуковод
18:36, 27.04.2017
От пользователя news@e1.ru
в результате столкновения с судном "Ашот-7"

:-D Отличное название
3 / 2
Oslo Liberator
18:36, 27.04.2017
с судном "Ашот-7"

- это пять!
7 / 2
std96rus
18:37, 27.04.2017
кто-то сильно разогнался?
1 / 1
mmotor
18:40, 27.04.2017
Ашот-7 полюбому вез помидоры на продажу :ultra:
4 / 4
Oslo Liberator
18:41, 27.04.2017
От пользователя mmotor
Ашот-7 полюбому вез помидоры на продажу


Овец он вез. Из Румынии. :-D
6 / 1
Сузуковод
18:42, 27.04.2017
От пользователя std96rus
кто-то сильно разогнался?

просто памидор вез, а бистро чтоб гнилой на базар пришоль не кюшать.
Ашот невиновная савсем :beach:
4 / 3
7was
18:47, 27.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
с судном "Ашот-7"

- это пять!

это семь! :ultra:
12 / 2
Виноградник в Тоскане
18:59, 27.04.2017
значит был еще ашот 6, 5,4,3,2,1 ? 8( мы похоже не только космос прое ли, но и море?
17 / 3
Гассан
19:13, 27.04.2017
А Ашот не пострадал?
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.