Малолитражка в водовороте: на Урале пьяный 19-летний парень на Hyundai Getz слетел с плотины в реку
n
news@e1.ru
16:24, 27.04.2017
д
Дофига подозрительный
16:26, 27.04.2017
В результате ДТП водитель и пассажиры травм не получили.
будет шикарная история для внуков и крутые фотки на память
в
Властелин тьмы ™
16:26, 27.04.2017
Из бурных потоков его и двух пассажиров доставали спасатели.
нормально катанули
16:27, 27.04.2017
В результате ДТП водитель и пассажиры травм не получили. .
Жаль !!!!
s
+Spy
16:27, 27.04.2017
а где энто, не написали наверняка облосники
m
mmotor
16:27, 27.04.2017
Малолитражка в водовороте
Из бурных потоков
Какофф слог-прямо песня
g
Gector
16:28, 27.04.2017
Ихтиандры !!(с)
w
waskes
16:28, 27.04.2017
если человек идиот, то это надолго
иногда хочется спросить у людей, ум вообще есть???????? пьяный за руль еще сел
иногда хочется спросить у людей, ум вообще есть???????? пьяный за руль еще сел
в
Выхухоль в сандаликах
16:29, 27.04.2017
Судя по фоткам - жуткое место эта Нижняя Тура!
х
Хороший Ник
16:30, 27.04.2017
"сказочные " ну ли как то так...
v
voterman
16:30, 27.04.2017
Крутое пике!!! А главное совсем без травм все-таки правильно говорят -Пьяному и море по колено
m
mmotor
16:30, 27.04.2017
Судя по фоткам - жуткое место эта Нижняя Тура!
Кто в нижнюю тУру попадает, тод не возвращается, в лучшем случае в водовороте сгинет
d
Dr.Sanchez
16:31, 27.04.2017
Ну вот и отремонтировали!
м
Мадам Pоlina
16:36, 27.04.2017
Исходник:Всех троих из водоёма доставали сотрудники МЧС, |
Зачем? Так бы там и оставили, "спасение утопающих дело рук самих утопающих", разве не так?
и
Искатель пещер
16:37, 27.04.2017
Парадокс, но пьянь в большинстве случаев живыми остаются после ДТП
м
Мадам Pоlina
16:39, 27.04.2017
Ну вот и отремонтировали!
ща по новой! Глядишь, автосервис в прибыль выйдет в следующем месяце...
в
Вредный Енот
16:39, 27.04.2017
..я водяной ,я водяной ..поговорил бы кто со мной..!!орал пацан сидя на своем корыте...
v
V24665
16:41, 27.04.2017
к
Кошачье Cepдце. ver.2.0
16:41, 27.04.2017
Это был трейлер фильма "Форсаж-9"
п
пЁжик
16:42, 27.04.2017
фотки из сталкера, там ваще люди живут, не?
16:43, 27.04.2017
будет шикарная история для внуков
До них ещё как-то надо умудриться дожить!
ф
ФСБук
16:44, 27.04.2017
она попросила 19-летнего друга своего сына посмотреть, в исправном ли состоянии машина
ну теперь сама может посмотреть, как и другие зеваки
o
Ostroov
16:46, 27.04.2017
Об чем и речь , когда в башке дерьмодемоны, до старости не факт, что доживешь ))))))))) Но фото смешные - эт даа )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.