Малолитражка в водовороте: на Урале пьяный 19-летний парень на Hyundai Getz слетел с плотины в реку

news@e1.ru
16:24, 27.04.2017
Из бурных потоков его и двух пассажиров доставали спасатели.

Оригинал статьи
8 / 1
Дофига подозрительный
16:26, 27.04.2017
От пользователя news@e1.ru
В результате ДТП водитель и пассажиры травм не получили.

будет шикарная история для внуков и крутые фотки на память :super:
77 / 4
Властелин тьмы ™
16:26, 27.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Из бурных потоков его и двух пассажиров доставали спасатели.

нормально катанули :lol: :lol:
36 / 1
От пользователя news@e1.ru
В результате ДТП водитель и пассажиры травм не получили. .

Жаль !!!!
18 / 15
mmotor
16:27, 27.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Малолитражка в водовороте


От пользователя news@e1.ru
Из бурных потоков

Какофф слог-прямо песня :weep:
27 / 1
Gector
16:28, 27.04.2017
Ихтиандры :cen: !!(с)
:lol: :hihiks:
38 / 0
waskes
16:28, 27.04.2017
если человек идиот, то это надолго :-)
иногда хочется спросить у людей, ум вообще есть???????? пьяный за руль еще сел
31 / 0
Выхухоль в сандаликах
16:29, 27.04.2017
Судя по фоткам - жуткое место эта Нижняя Тура! :fear:
51 / 1
Хороший Ник
16:30, 27.04.2017
"сказочные :cen: " ну ли как то так...
10 / 0
voterman
16:30, 27.04.2017
Крутое пике!!! А главное совсем без травм :beer: все-таки правильно говорят -Пьяному и море по колено :lol:
25 / 0
mmotor
16:30, 27.04.2017
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Судя по фоткам - жуткое место эта Нижняя Тура!

Кто в нижнюю тУру попадает, тод не возвращается, в лучшем случае в водовороте сгинет :ultra:
11 / 3
Dr.Sanchez
16:31, 27.04.2017
Ну вот и отремонтировали! :hi:
27 / 0
От пользователя Dr.Sanchez
Ну вот и отремонтировали!

Проверили, все работает работало!
24 / 0
Мадам Pоlina
16:36, 27.04.2017
Исходник:
Всех троих из водоёма доставали сотрудники МЧС,

Зачем? :ultra: Так бы там и оставили, "спасение утопающих дело рук самих утопающих", разве не так? 8(
6 / 0
Искатель пещер
16:37, 27.04.2017
Парадокс, но пьянь в большинстве случаев живыми остаются после ДТП
6 / 0
Мадам Pоlina
16:39, 27.04.2017
От пользователя Dr.Sanchez
Ну вот и отремонтировали!

:-D :-D :-D ща по новой! Глядишь, автосервис в прибыль выйдет в следующем месяце... ;-)
14 / 0
Вредный Енот
16:39, 27.04.2017
..я водяной ,я водяной ..поговорил бы кто со мной..!!орал пацан сидя на своем корыте... :-D
9 / 0
V24665
16:41, 27.04.2017
:-(
0
Кошачье Cepдце. ver.2.0
16:41, 27.04.2017
Это был трейлер фильма "Форсаж-9"
21 / 0
пЁжик
16:42, 27.04.2017
фотки из сталкера, там ваще люди живут, не? 8(
4 / 1
16:43, 27.04.2017
От пользователя Дофига подозрительный
будет шикарная история для внуков

До них ещё как-то надо умудриться дожить! :ultra:
14 / 0
ФСБук
16:44, 27.04.2017
От пользователя news@e1.ru
она попросила 19-летнего друга своего сына посмотреть, в исправном ли состоянии машина

ну теперь сама может посмотреть, как и другие зеваки :-D
7 / 0
Ostroov
16:46, 27.04.2017
От пользователя Moltes

Об чем и речь :lol: , когда в башке дерьмодемоны, до старости не факт, что доживешь ))))))))) Но фото смешные - эт даа )
5 / 0
как скучна была бы жизнь без обласнеков :-D
12 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.