На недостроенную телебашню у цирка водрузили флаг ВДВ

Выхухоль в сандаликах
14:51, 27.04.2017
Расплескались? 8(
6 / 1
14:51, 27.04.2017
Руслан, Анвар и Аяз залезли на башню без особых приспособлений и страховки. Молодые люди сказали, что им удалось проскочить через охрану. :ultra:

охранники Абдулло Шахром и Чахонгир негодуют :ultra: :vote:
20 / 4
Местный с Урала
14:51, 27.04.2017
От пользователя тонущий ДиРижабЛЬ
А зачем всё это?


ПОПУлярность, типа стань известным :beach:
6 / 0
МедленЪ
14:52, 27.04.2017
От пользователя news@e1.ru
На недостроенную телебашню у цирка водрузили флаг ... 

Там бассейн уже водрузили? 8(
5 / 1
14:53, 27.04.2017
Рязань на флаге. Екатеринбургские вдвэшники спят-с... :beach: :ultra: :commando:
4 / 1
opossum-sum
14:53, 27.04.2017
НАКАЗАТЬ!!!
12 / 3
Казицэн, снеси уже башню !!!!
2 / 6
Выхухоль в сандаликах
14:54, 27.04.2017
От пользователя Кролик)))...
меня вот не взяли в десантники

Меня даже в стройбат побоялись направлять! :ultra: :-D
3 / 1
Dr.Sanchez
14:55, 27.04.2017
С парашютом надо прыгать!!! :ultra: Расплескалась синева, расплескалась!
5 / 0
Pulsus
14:56, 27.04.2017
От пользователя Кролик)))...
Абдулло Шахром

Абдулло -- это фамилия. Я знаю одну даму по имени Камилла Абдулло. 8( Там на самом деле это звучит как-то пятиступенчато. Но Абдулло -- это очень распространённая фамилия.
3 / 0
Я был в Рязани :fire: Деревня деревней, прости Господи.
Кстати, рязанские воевали на Куликовском поле за татаро-монгол, что не спасло их - после звездюлин орда по пути домой разграбили и сожгли город до тла и нынешний уже на новом месте, не на историческом
10 / 1
14:58, 27.04.2017
От пользователя Выхухоль в сандаликах
меня вот не взяли в десантники
Меня даже в стройбат побоялись направлять! :ultra: :-D

а меня забыли :-(
2 / 0
око саурона
14:59, 27.04.2017
и будет эта башня называться башней ВДВ, с высоты которой пройдут прыжки 2 августа прямо в фонтан
9 / 0
Pulsus
15:01, 27.04.2017
От пользователя Башар Хаафез аль-Асад
Я был в Рязани

А правда, что в Рязани пироги с глазами? 8(
9 / 1
Versiona©
15:02, 27.04.2017
От пользователя НихГди
Это же хулиганка в чистом виде, дело то будут возбуждать?

Если не возбудятся на этих, последователи полезут.
И тогда несчастных случаев не избежать.
Зы.
За пропаганду такого экстрима журналистам витамин Р прописать бы.
6 / 1
knmmd2005
15:02, 27.04.2017
мну еще в 9 классе когда был лазил на эту башню. Без страховки. Нашли чем гордиться :ultra:
10 / 2
aug2014
15:02, 27.04.2017
Молодцы ВДВшники - мимо охраны просочились. Видимо чему-то там, в ВДВ, учат.

А то что на башню с флагом залезли - так мы туда не то что с флагом, мы с пивом залезали, по 4 бутылки на брата. И там пили. Потому что молодые были без мозгов.
12 / 1
Екатеринбургский
15:03, 27.04.2017
От пользователя Нежданный метеорит
если они вэдэвэшники то должны были без парашута прыгнуть и у земли на турнике повиснуть


пролетев через кирпичную стену, пробив ее башкой
4 / 0
15:04, 27.04.2017
От пользователя aug2014
по 4 бутылки на брата. И там пили. Потому что молодые были без мозгов.

по 4 полторашки или 2,5литра??? :ultra:
0
Энтомофаги
15:04, 27.04.2017
От пользователя _Джимми Рейнор_
Настоящие русские мужЫки

Руслан, Анвар и Аяз залезли на башню, как это делали в 90-е, без страховки. :hi:
4 / 0
Versiona©
15:05, 27.04.2017
От пользователя Нежданный метеорит
Казицэн, снеси уже башню !!!!

Пксть сначала никому не нужные храмы снесет. И Макаровский мост за свой счет восстановит. По его ж прихоти в негодность пришел.
1 / 2
virvirvir
15:06, 27.04.2017
что они хотели этим сказать?
3 / 1
Oslo Liberator
15:06, 27.04.2017
Настоящие ВДВшники!
Отличные женихи для свердловских баб!
4 / 7
mmotor
15:07, 27.04.2017
От пользователя news@e1.ru
На недостроенную телебашню

Жаль там фонтана нет :-(
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.