На недостроенную телебашню у цирка водрузили флаг ВДВ
в
Выхухоль в сандаликах
14:51, 27.04.2017
Расплескались?
14:51, 27.04.2017
Руслан, Анвар и Аяз залезли на башню без особых приспособлений и страховки. Молодые люди сказали, что им удалось проскочить через охрану.
охранники Абдулло Шахром и Чахонгир негодуют
охранники Абдулло Шахром и Чахонгир негодуют
м
Местный с Урала
14:51, 27.04.2017
А зачем всё это?
ПОПУлярность, типа стань известным
м
МедленЪ
14:52, 27.04.2017
На недостроенную телебашню у цирка водрузили флаг ...
Там бассейн уже водрузили?
o
opossum-sum
14:53, 27.04.2017
НАКАЗАТЬ!!!
в
Выхухоль в сандаликах
14:54, 27.04.2017
меня вот не взяли в десантники
Меня даже в стройбат побоялись направлять!
d
Dr.Sanchez
14:55, 27.04.2017
С парашютом надо прыгать!!! Расплескалась синева, расплескалась!
p
Pulsus
14:56, 27.04.2017
Абдулло Шахром
Абдулло -- это фамилия. Я знаю одну даму по имени Камилла Абдулло. Там на самом деле это звучит как-то пятиступенчато. Но Абдулло -- это очень распространённая фамилия.
14:57, 27.04.2017
Я был в Рязани Деревня деревней, прости Господи.
Кстати, рязанские воевали на Куликовском поле за татаро-монгол, что не спасло их - после звездюлин орда по пути домой разграбили и сожгли город до тла и нынешний уже на новом месте, не на историческом
Кстати, рязанские воевали на Куликовском поле за татаро-монгол, что не спасло их - после звездюлин орда по пути домой разграбили и сожгли город до тла и нынешний уже на новом месте, не на историческом
14:58, 27.04.2017
меня вот не взяли в десантники
Меня даже в стройбат побоялись направлять!
Меня даже в стройбат побоялись направлять!
а меня забыли
о
око саурона
14:59, 27.04.2017
и будет эта башня называться башней ВДВ, с высоты которой пройдут прыжки 2 августа прямо в фонтан
p
Pulsus
15:01, 27.04.2017
Я был в Рязани
А правда, что в Рязани пироги с глазами?
v
Versiona©
15:02, 27.04.2017
Это же хулиганка в чистом виде, дело то будут возбуждать?
Если не возбудятся на этих, последователи полезут.
И тогда несчастных случаев не избежать.
Зы.
За пропаганду такого экстрима журналистам витамин Р прописать бы.
k
knmmd2005
15:02, 27.04.2017
мну еще в 9 классе когда был лазил на эту башню. Без страховки. Нашли чем гордиться
a
aug2014
15:02, 27.04.2017
Молодцы ВДВшники - мимо охраны просочились. Видимо чему-то там, в ВДВ, учат.
А то что на башню с флагом залезли - так мы туда не то что с флагом, мы с пивом залезали, по 4 бутылки на брата. И там пили. Потому что молодые были без мозгов.
А то что на башню с флагом залезли - так мы туда не то что с флагом, мы с пивом залезали, по 4 бутылки на брата. И там пили. Потому что молодые были без мозгов.
е
Екатеринбургский
15:03, 27.04.2017
если они вэдэвэшники то должны были без парашута прыгнуть и у земли на турнике повиснуть
пролетев через кирпичную стену, пробив ее башкой
15:04, 27.04.2017
по 4 бутылки на брата. И там пили. Потому что молодые были без мозгов.
по 4 полторашки или 2,5литра???
э
Энтомофаги
15:04, 27.04.2017
Настоящие русские мужЫки
Руслан, Анвар и Аяз залезли на башню, как это делали в 90-е, без страховки.
v
Versiona©
15:05, 27.04.2017
Казицэн, снеси уже башню !!!!
Пксть сначала никому не нужные храмы снесет. И Макаровский мост за свой счет восстановит. По его ж прихоти в негодность пришел.
v
virvirvir
15:06, 27.04.2017
что они хотели этим сказать?
o
Oslo Liberator
15:06, 27.04.2017
Настоящие ВДВшники!
Отличные женихи для свердловских баб!
Отличные женихи для свердловских баб!
m
mmotor
15:07, 27.04.2017
На недостроенную телебашню
Жаль там фонтана нет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.