Екатеринбурженка ищет по видео женщину на Toyota, которая оторвала бампер с её машины и скрылась
n
news@e1.ru
16:46, 26.04.2017
c
Cocss
16:50, 26.04.2017
лишить прав пожизненно
е
Единомышленник ©
16:52, 26.04.2017
Так не туда смотрела на свою машину, она даже не поняла как и чем задела
[Сообщение изменено модератором 26.04.2017 16:52]
[Сообщение изменено модератором 26.04.2017 16:52]
16:52, 26.04.2017
камера барахло полное, не то что где водитель яндекс такси бенз сливает, там даже окурки на земле можно рассмотреть
в
Выхухоль в сандаликах
16:52, 26.04.2017
Могла и ногу отгрызть! Так что повезло!
у
Упсс
16:53, 26.04.2017
она еще по дороге мужуку замечание сделала
с
Сузуковод
16:53, 26.04.2017
Екатеринбурженка ищет по видео женщину
Все зло от бап Даже проблемы бап - от бап
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2017 16:54]
н
Николай Костер-Вальдау
16:54, 26.04.2017
расхлестались
д
Дон Руматa
16:55, 26.04.2017
Хоспадя, выщелкнулся бампер, пистоны поломались, а визгу-то! Пьфу.
е
Екатеринбург шашлычный
16:55, 26.04.2017
Чтоб им пусто было таким кто так сваливает с ДТП
[Сообщение изменено модератором 26.04.2017 16:55]
[Сообщение изменено модератором 26.04.2017 16:55]
з
Зеленый альпенгольд
16:55, 26.04.2017
Лучше бы там камаз стоял или стена, для таких как она самое то!
u
Ural88
16:55, 26.04.2017
Ни одна камера не смогла зафиксировать гос. номер а/м?
Что-то не верится.
Что-то не верится.
r
Res
16:56, 26.04.2017
здавайся тётка. иначе тебе этот бампер во сне будет приходить
16:56, 26.04.2017
если я вижу что за рулём тёлка да ещё и в очках то сразу жму на раз и ухожу в отрыв на километр
в
Вредный Енот
16:57, 26.04.2017
..тапочку выпала великая честь ..быть задетому тойотой...
f
Flugzeug
16:57, 26.04.2017
Видно что бампер ремонтированный, не первый раз уже отрывают
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:57, 26.04.2017
все зло ат бап лишить их прав место бабы у плиты с кастрюлей
16:58, 26.04.2017
ну очкастой точно не могли "подарить" камри
значит честно заработала на неё
значит честно заработала на неё
з
Злобный УПЫРЬ™
16:59, 26.04.2017
Похожа, не?
е
Екатеринбург шашлычный
16:59, 26.04.2017
Видно что бампер ремонтированный, не первый раз уже отрывают
и походу каждый раз эта тётя
д
Дон Руматa
17:00, 26.04.2017
Мну считает, что это Воровка или Соломенка. Этих надо срочно проверить ть на причастность
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.