Екатеринбурженка ищет по видео женщину на Toyota, которая оторвала бампер с её машины и скрылась

news@e1.ru
16:46, 26.04.2017
Владелица Chevrolet просит горожан помочь найти виновницу ДТП.

Оригинал статьи
21 / 10
Cocss
16:50, 26.04.2017
От пользователя news@e1.ru

лишить прав пожизненно
149 / 6
D.Golovin
16:50, 26.04.2017
2 / 19
рукой махнула, посчитала что пустяк ... :lol:
166 / 0
Единомышленник ©
16:52, 26.04.2017
Так не туда смотрела на свою машину, она даже не поняла как и чем задела :-D

[Сообщение изменено модератором 26.04.2017 16:52]
80 / 1
камера барахло полное, не то что где водитель яндекс такси бенз сливает, там даже окурки на земле можно рассмотреть
37 / 2
Выхухоль в сандаликах
16:52, 26.04.2017
Могла и ногу отгрызть! Так что повезло! :ultra:
30 / 1
Упсс
16:53, 26.04.2017
она еще по дороге мужуку замечание сделала :-D
72 / 0
Сузуковод
16:53, 26.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженка ищет по видео женщину

Все зло от бап :ultra: Даже проблемы бап - от бап :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2017 16:54]
82 / 6
Николай Костер-Вальдау
16:54, 26.04.2017
расхлестались :ultra:
45 / 0
Дон Руматa
16:55, 26.04.2017
Хоспадя, выщелкнулся бампер, пистоны поломались, а визгу-то! Пьфу.
20 / 171
Екатеринбург шашлычный
16:55, 26.04.2017
Чтоб им пусто было таким :cen: кто так сваливает с ДТП

[Сообщение изменено модератором 26.04.2017 16:55]
89 / 2
Зеленый альпенгольд
16:55, 26.04.2017
Лучше бы там камаз стоял или стена, для таких как она самое то! :ultra:
78 / 0
Ural88
16:55, 26.04.2017
Ни одна камера не смогла зафиксировать гос. номер а/м?
Что-то не верится.
58 / 0
Res
16:56, 26.04.2017
здавайся тётка. иначе тебе этот бампер во сне будет приходить :ultra:
84 / 0
16:56, 26.04.2017
если я вижу что за рулём тёлка да ещё и в очках то сразу жму на раз и ухожу в отрыв на километр 8( 8( 8(
67 / 3
Вредный Енот
16:57, 26.04.2017
..тапочку выпала великая честь ..быть задетому тойотой... :-D
10 / 17
Flugzeug
16:57, 26.04.2017
Видно что бампер ремонтированный, не первый раз уже отрывают ;-)
15 / 42
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:57, 26.04.2017
все зло ат бап лишить их прав :ultra: место бабы у плиты с кастрюлей
45 / 11
Не зря мну швеллеры спереди и сзади приварил.
26 / 0
16:58, 26.04.2017
ну очкастой точно не могли "подарить" камри :ultra:
значит честно заработала на неё :-D
49 / 1
Можно на скотч присабачить, будет как новенький
12 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:59, 26.04.2017
Похожа, не? :ultra:

145 / 1
Екатеринбург шашлычный
16:59, 26.04.2017
От пользователя Flugzeug
Видно что бампер ремонтированный, не первый раз уже отрывают


и походу каждый раз эта тётя :-D
37 / 0
Дон Руматa
17:00, 26.04.2017
Мну считает, что это Воровка или Соломенка. Этих надо срочно проверить ть на причастность :ultra:
22 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.