В Екатеринбурге за всеми списывальщиками на ЕГЭ будут следить в режиме онлайн
n
news@e1.ru
15:43, 26.04.2017
15:46, 26.04.2017
начинайте показывать остолопов в фан-зоне парка Маяковского.тестируйте экран!!!
s
SSWWLL
15:52, 26.04.2017
В Екатеринбурге за всеми списывальщиками на ЕГЭ будут следить в режиме онлайн
Мало того, что страну ограбили на распространения ЕГЭ, её ещё и продолжают грабить для хоть какого-то примитивного поддержания этого заграничного извращения.
А как весело и счастливо начиналось у любителей лизать западные сапоги: поставим заслон коррупции, сохраним деньги государству. а по факту и коррупции с экзаменами стало больше, и бабла выкинуто умотаться сколько.
н
Николай Костер-Вальдау
15:57, 26.04.2017
трансляцию организуют из всех аудиторий города
шоу
a
<<<AA>>>
16:00, 26.04.2017
Это все нужно, что бы цену взятки поднять ?
В определенных регионах РФ можно купить ЕГЭ дешево. Бессмысленая трата денег.
В определенных регионах РФ можно купить ЕГЭ дешево. Бессмысленая трата денег.
к
Красный лист малины
16:05, 26.04.2017
Ростелеком! установите и включите онлайн камеры в Псехако! и в Плесе! и в Миловке!
н
Никита Пустосвятов
16:12, 26.04.2017
Впервые трансляцию организуют из всех аудиторий города.
Зачем эти чёрт-те-шоу и тюремный режим?
В шею Бабу-ЕГЭ!
16:17, 26.04.2017
смарт часы за 500р и все в порядке с ЕГЭ
чо они там собрались следить ? как ученик время смотрит?
чо они там собрались следить ? как ученик время смотрит?
п
Партизан Бога
16:18, 26.04.2017
за всеми списывальщиками на ЕГЭ
а откуда извесно где они сидеть будут??
Там спецальные места для списывальщеков??
16:19, 26.04.2017
позорные полумеры.
Щетаю надо этих вычисленных списывальщиков немедленно сжигать лазерным лучом прямо там на месте!!1
Щетаю надо этих вычисленных списывальщиков немедленно сжигать лазерным лучом прямо там на месте!!1
r
re-on
16:24, 26.04.2017
Оборудование, в котором хранятся материалы ЕГЭ, занимает 12 шкафов.
а нахрена ваще всё это нужно?
е
Екатеринбург шашлычный
16:28, 26.04.2017
ЕГЭ ваще не нужно, ну если уж ввели его, то для хоть какой то эффективности этого ЕГЭ нужно чтобы были внутренние в школах ЕГЭ каждый год.
е
Екатеринбург шашлычный
16:30, 26.04.2017
позорные полумеры.
Щетаю надо этих вычисленных списывальщиков немедленно сжигать лазерным лучом прямо там на месте!!1
Щетаю надо этих вычисленных списывальщиков немедленно сжигать лазерным лучом прямо там на месте!!1
Ещё и одежду забрать, а то понапрячут шпор
g
GEEKsogen
16:31, 26.04.2017
в Госдуме поставьте камеры. Чтоб за их работой в режиме онлайн можно было следить. Если они туда вообще ходят
[Сообщение изменено модератором 26.04.2017 16:31]
[Сообщение изменено модератором 26.04.2017 16:31]
е
Екатеринбург шашлычный
16:43, 26.04.2017
смарт часы за 500р и все в порядке с ЕГЭ
чо они там собрались следить ? как ученик время смотрит?
чо они там собрались следить ? как ученик время смотрит?
Покупаешь беспроводные микронаушники, каких в интернете завались, а на другом конце во дворе в машине репетитор - 100% результат.
r
re-on
16:47, 26.04.2017
скоро наверно придумают, чтобы на ЕГЭ дети заходили голые и уже точно не могли списать
"наблюдатели" так ваще глаз сводить тогда не будут, столы поопрокидывают
"наблюдатели" так ваще глаз сводить тогда не будут, столы поопрокидывают
16:51, 26.04.2017
А у тех кто спалится будут каленым железом на лбу че нить выжигать?
16:51, 26.04.2017
Лучше бы за террорюгами в режиме онлайн следили....Хотя ЕГЭ - это и так неприкрытый терроризм против страны....
o
O'4ert
16:52, 26.04.2017
А раньше писали, что глушилки поставят для телефонов. Сайчас решили еще и подсматривать. Концлагерь какой-то...
Сколько же денег тратят на эту "проверку" знаний... Сдувает крышу...
Сколько же денег тратят на эту "проверку" знаний... Сдувает крышу...
16:54, 26.04.2017
Покупаешь беспроводные микронаушники, каких в интернете завались, а на другом конце во дворе в машине репетитор - 100% результат.
дак вот в чом дело, надо бубнить сидеть вопрос ... а это палево
тогда и ручку с камерой как у "ловца покемонов" до кучи
17:04, 26.04.2017
зачем?
мну все выпускные в школе сдал на 2.
и это не помешало в 5 институтов поступить.
задрали уже с претензиозной ролью средней школы в существующих реалиях.
мну все выпускные в школе сдал на 2.
и это не помешало в 5 институтов поступить.
задрали уже с претензиозной ролью средней школы в существующих реалиях.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.