Автохама Игоря Новосёлова начали судить за нападение на блогера

GREEN_MONSTER
11:20, 26.04.2017
От пользователя Кролик)))...
нормальные это как???


Гетеросексуалисты :-D
8 / 1
11:21, 26.04.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Гетеросексуалисты :-D

а гомо думаешь себя не нормальными считают :ultra:
4 / 0
std96rus
11:22, 26.04.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Не ну за блогера мну бы простил Игореху


солидарен... :beach:
3 / 1
GREEN_MONSTER
11:23, 26.04.2017
От пользователя Кролик)))...
гомо думаешь себя не нормальными считают


У каждго свое понятие "нормальный" - кто его знает какие понятия у Игорехиных заступников :-D
4 / 0
SandmanSB
11:23, 26.04.2017
От пользователя betza
может, уже пора перестать называть преступника "автохамом"?

Автохам это значит хамит автоматически ))))
А вообще бандюгана этого надо за решетку. И на долго.
15 / 0
От пользователя SandmanSB
. И на долго.

За что?Никого не убил, не изнасиловал, а только выполнял свои служебные обязанности.
1 / 13
сиджоу
11:28, 26.04.2017
Такой зайка, как то даже не сопоставляется этот лапочка с автохамом "Кому сигналишь дядя?"
0 / 4
11:28, 26.04.2017
От пользователя SandmanSB
Автохам это значит хамит автоматически ))))

автохамом считается тот кто сидел за рулём??? хабалки которые собачатся в автобусах тоже получается автохамки :-D
1 / 0
доктор фью-чио
11:29, 26.04.2017
он ещё жив что ли?
4 / 0
Все занято((
11:30, 26.04.2017
Че, все что ли??? :weep:
1 / 0
+Spy
11:32, 26.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Новосёлов заявил, что входить – входил, бить – бил, но не столько раз, сколько написано в заключении.

дебить - дебил :ultra:
2 / 1
Oбнимaтель прудa
11:33, 26.04.2017
На зоне не любят таких понторезов .
4 / 0
Wald
11:34, 26.04.2017
По жизни Игорька пора сериал снимать.
1 / 0
Обязательно пару новостев про то как он питается, высыпается ли, тепло ли одет? Нарот волнуицца :-(
3 / 0
Suhovik
11:39, 26.04.2017
Про Соколовского есть чего нового?
0 / 3
Лошагин-сабайталов-новоселов. Герои нашего бремени :beach:
5 / 0
колесо от Белаза
11:43, 26.04.2017
От пользователя sterhovich

Лошагин, вряд ли, он лишь унылый убийца, а вот Игореха с Соколовским характерные представители эпохи :cool:
4 / 1
Роман96
11:45, 26.04.2017
Хорошенько за гопника взялись)))
1 / 0
rain_99 aka Котяра
11:45, 26.04.2017
От пользователя -ХАРД-
- Что нам с тобой делать, Бородач?
- Понять.... и простить

Именно так Новосёлову всё и сходит с рук....

Так он в церкви не танцует, на митинги не ходит.
НА фоне таких и полиция нужной кажется.
Самый лояльный для власти персонаж.
5 / 0
Sс
11:49, 26.04.2017
От пользователя news@e1.ru
....подошли двое, ОТРИЦАТЕЛЬНО охарактеризовали его сына...

какие обтекаемые формулировки у официального языка. интересно только -- как этого, скажем так, не совсем положительного персонажа можно описать ещё более отрицательно?
2 / 0
11:53, 26.04.2017
На лётчика Савченко похож, который Надя.
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
– Игорь Игоревич, ваше мнение, кого первым допрашиваем? – поинтересовалась судья у Новосёлова.

– Я не понял ничего, – честно признался Игорь.

Его уже после этого ответа положено на принудительное лечение отправить :-D
7 / 0
Abo56
12:00, 26.04.2017
От пользователя betza
может, уже пора перестать называть преступника "автохамом"?

его пора называть рецидивистом.
2 / 0
Ars777
12:03, 26.04.2017
От пользователя zse80
Ставим ставки! Считаю в общей сложности 4 получит.

Да год сверху, не больше.

От пользователя ElenaGev
Как представлю, что такой неадекватно среди нормальных людей жил...Бррр
Соседи наверное все дружно молятся чтобы его не выпустили.

Так вот думаю я, что это еще очень щадящий случай - намного отмороженнее есть субъекты среди нас - живут параллельно. Взять хотя бы черта который в Пышме недавно исполнил :-( намного страшнее последствия :-(
1 / 0
TT-kot
12:07, 26.04.2017
От пользователя news@e1.ru
..Был побой. Один удар. СТРАШНЫЙ..
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.